1. Туризм, рыбалка, охота

Сидушка туристическая
Длина, см
Толщина коврика, мм
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 15 Хоба goBananas STD "Коты мозаичные" cиденье туристическое, пенка, сидушка для похода, коврик туристический

Светлана Ф.
Надежность:Высокая
Очень понравилась сидушка! Купили за необычный принт, но оказалась еще и очень продуманно сделана: фольгированный слой приклеен очень качественно, без пузырей, резинка не выскакивает из пряжки, потому что рашпер прыжки подобран правильно к толщине и ширине резинки (не у всех производителей так). Горячо рекомендую.
Алена К.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Отличная хоба, плотная. А рисунок просто бомба! Хочу чтобы отзыв увидели производители❤️ ваши хобы путешествуют с нами по Грузии. И ни у кого нет не то что таких, а вообще хоб. Европейцам очень нравится это «чудо изобретение», а где купить не знают. Ребята, выходите на международный рынок ❤️🔥
Кузнецова Оксана
Отличный коврик! Рисунок красочный. С оборотной стороны фольга. Резинка мягкая и довольно длинная. По сравнению с 11мм, 15мм отличная толщина. На последнем фото сравнение ковриков 11мм (не фольги) и 15мм. Надежность оценить пока не могу, еще не использовали.
У
Ульяна М.
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Отличный рисунок! Стильно
Недостатки
Пока не испытана в действии. Цена высоковата, кроме что за дизайн в два раза дороже обычных сидушек
Плотная, толстенькая сидушка. Ремень не грубый, крепление из тонковатого пластика, но возможно прочности достаточно. Очень понравился стильный рисунок с геометрическими котиками!
Дмитрий К.
Сам коврик хороший. Только принт огорчил тем, что он не соответствует тому что в картинках к товару. Это видно по коту слева вверху.
к
клецков максим
Хоба для похода что надо! Пригодилась много раз, фольгированый слой как печка, кажется что с подогревом, после перехода по ледяной горной реке грел ей ноги, просто стоя на ней, за одно это спасибо+она была самой уникальной в группе, не потеряешь и не перепутаешь👍
Анна Б.
Удобство использования:Нормально
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Достоинства
удобство
Недостатки
тугая застежка
очень нужный девайс в любом походе - легко, удобно, ярко и красиво
1 июня 2024