2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Коллаген
Вид средства для ухода
масло гидрофильное

Отзывы о товаре 577 Holika Holika Гидрофильное масло-пенка для умывания для сухой кожи лица All Kill Cleansing Oil To Foam Moisture 155 мл

Юлия М.
класное 👍
Наталия С.
Отличное масло
Елизавета Е.
Подошло для сухой кожи.
Елизавета К.
Не понравилось от слова совсем. Тушь не смывает, хотя это гидрофильное масло!
Отличное масло, довольно густое, то есть экономичное - не льётся зря. Хорошо смывает макияж. Никаких замечаний
Отлично пенится, замечательно смывает макияж, не оставляет ощущения тяжести на коже.
Прекрасное гидрофильное масло)
Ирина П.
Мне понравилось. Я пробовала не так много гидрофильных гелей, сравнивать особо не с чем, гель подсушивает, но не сильно, очищает до скрипа можно сказать, иногда такого эффекта прям хочется)
Елизавета Д.
Впервые купила гидрофильное масло, так что сравнить особо нк с чем, но в целом понравился, приятный аромат и текстура
Александра Щ.
Супер масло! Не слишком жирное, хорошо пенится, смывает макияж полностью. Использую после него обычную умывалку
Отлично
Татьяна З.
Немного необычно, что масло белеет как только растираешь его до попадания на него воды. Я много лет покупаю разные гидрофильные, но ни разу такого не видела. Кожу не сушит
Отлично смывает макияж, не сушит кожу
Светлана Л.
Отличное средство. Прекрасно смывает и макияж и санскрин
Валерия З.
Беру не в первый раз, хорошее средство. Пришел оригинал.
Виктория Т.
Хорошее масло. Смывает стойкие средства
а
анастасия з.
Хороший гель и конкурсы интересные
Игорь Х.
Достоинства
ОТлично очищает и не сушит кожу
Недостатки
Не нашла
Александра
Отличная вещь! Я в восторге!
Сушит кожу, лучше наность увлажняющий крем после него
Марина М.
13 мая 2024
Первый заказывала на Мегамаркете, второй уже с Озона. Разницы нет, этикетки идентичны. Очень нравится средство. Долго пользовалась просто гидрофильными маслами, но масло-пенка устраивает больше. Хорошо смывает спф и мэйк, водостойкую тушь и т.д. Кожу не пересушивает, подходит для чувствительной обезвоженной кожи 👌🏻
Светлана Р.
12 апреля 2024
Отличное гидрофильное масло, удаляет стойкий макияж. Мне не нравятся масляные основы, поэтому это наподобии геля очень приятно ощущается. Пользовалась и освежающей (зелëный цвет - fresh) и увлажняющей (голубая - Moisture), больше понравилась как раз голубая. И запах приятнее и текстура полегче
7 апреля 2024
Супер
Екатерина Е.
5 апреля 2024
Масло хорошее. Хорошо пениться, смывается большим количеством воды. Стойкий макияж не смоет. В меру густое.
Гусева Ольга
22 марта 2024
Достоинства
Очень люблю это масло для умывания. Хорошо очищает кожу, не сушит.
Недостатки
Звезду убрала за дефект упаковки. Пришел бутылек с выгнутым наружу дном, не стоит на ровном месте, падает. В следующий раз с таким дефектом буду оформлять возврат
Любовь С.
12 марта 2024
Очень сушит кожу, из-за него начались проблемы. Не рекомендую
7 марта 2024
Достоинства
Мне очень подходит, не раздражает глаза. Ранее покупала в фирменном магазине почти в 1,5 раза дороже, абсолютно олинаковые
1 марта 2024
Прикольно. Полу-масло, полу-гель для умывания. Смывает хорошо косметику
Диана А.
25 февраля 2024
Хорошо снимает макиаж, немного щипит глаза ,кожу не стягивает ,нежная и гладкая
изменен 15 февраля 2024
Достоинства
Отличный гель для умывания! Согласна с комментариями, что после нанесения достаточно быстро схватывается, добавляю немного воды и продолжаю массировать лицо. После добавляю больше воды, все прекрасно эмульгируется. Макияж удаляется прекрасно! Мою кожу не сушит, а самое главное не комедогенно!