2. Хозяйственные товары

Вид выпуска товара
Фабричное производство
Гайдарова Мадина
21 января 2024
Достоинства
Удобная
Недостатки
Пока не обнаружено
Спасибо Озону за надёжную упаковку ,швабра пришла в целости и сохранности. Очень удобная ,отлично справляется со своей функцией.
и
ирина б.
7 января 2024
Достоинства
Отличная швабра, купила взамен такой же старой.
Недостатки
Отлично была упакована в пузырчатую пленку. Старая прослужила много лет, случайно сломали ручку, надеюсь, эта так же прослужит)) швабра очень удобная, можно мыть тряпкой, которая прилагается, но я мою другой тряпкой. От старой швабры осталась нижняя часть, подошла к новой) Рекомендую!
Ольга Г.
3 января 2024
Достоинства
Подойдёт и для обычных тряпок с помощью круглых защипов. Для быстрой и влажной уборки супер.
Нина Б.
24 октября 2023
Достоинства
Удобство уборки
Недостатки
Пока не найдено
Отличная швабра, искали с такими креплениями для своих тряпок, которые в прошлой жизни именовались полотенцем. Максимальная высота ручки 120 см, полная высота изделия с учетом крепления и насадки составит 132 см, так что удобно пользоваться даже при большом росте.
Блинова Ю.
20 июня 2023
Достоинства
Швабра очень удобная в использовании, можно добраться в труднодоступные места, она не задевает и не царапает мебель, микрофибра вытирает пол качественно. Уборка становится намного быстрее! Рекомендую всем!
Анастасия П.
10 мая 2023
Достоинства
До этого была такая же, прослужила много лет. Просто перестала клеиться)) А так, надёжная.
Яна А.
8 февраля 2024