2. Мебель для спальни и комплектующие

Поролон, Термовойлок

Отзывы о товаре 765 Матрас-топпер Афина 120х200 см ортопедический

Светлана М.
6 января 2024
Достоинства
Отличный топпер! Упаковка выше всяких похвал! Придраться не к чему, все сделано аккуратно. Ткань очень приятная. Жесткость средняя,неровности дивана не чувствуются. Запах отсутствует.
Недостатки
Их нет
Спасибо всем за прекрасный товар и бережную доставку❤️ Курьеру премию❗
Кира К.
22 октября 2024
Прекрасный матрац. Спать удобно.
Ekaterina D.
22 октября 2024
Качество хорошее, жёсткий, резинки крепления хорошие, запах действительно нужно после вскрытия выветривать дня три, но после даже кот лег на него, не чувствуется. Только комфорт, особенно у кого спина болит, диван книжка слегка был с перепадами, вес не маленький у нас, продавили. Данный топпер все исправил!
Качество материалов:Хорошее
Без запаха. Не требуется время на выпрямление. Выровнял поверхность надувной крлвати. Приходит свернутым, в упаковочном мешке и плотном целлофане. Лучше заказывать курьером- сверток внушительный.
Анастасия А.
удобный,качественный
Жёсткость:Средний
Хороший такой топпер. Запаха почти не было. Размеры совпадают на кровать лёг как родной. Хороший товар.
Все хорошо!
Светлана О.
21 октября 2024
матрас больше жёсткий. Выравнивает неровности на 5. не скользит- просто положили на диван, не крепили резинками, которые есть на топпере.
Елизавета А.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
хороший жёсткий топер. пару дней пришлось проветривать от запаха , но в целом все отлично, выравнивает спальное место на диване
Алла Г.
изменен 21 октября 2024
Топер очень удобный,обработаны хорошо края.Сглаживает все неровности,для людей с проблемными суставами вообще находка,жесткость средняя.Упаковка отличная,отдельное спасибо продавцу.Рекомендую всем,кто хочет спать с комфортом.
Ирина О.
Качество материалов:Хорошее
Всем доброго времени суток. Получила матрас, чему очень рада. Беру уже второй, первый взяла на диван 140×190, диван просто преобразился, спать стало намного комфортней. Поэтому решила порадовать маму, взяла ей на кровать, сверху старого матраса. Маме очень понравился. К покупке однозначно рекомендую. Спасибо продавцу и Озону.
Дмитрий И.
21 октября 2024
Хороший, свою функцию выполняет, лежать комфортно
Николай Л.
20 октября 2024
Хороший , умеренно плотный матрас, сплю на полу, очень удобно. За 1500 рублей матраса уступают этому очень сильно.
Екатерина Ж.
20 октября 2024
Соответствует описанию
Ольга У.
19 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, стоит своих денег. Цена качество👍
Анастаися Р.
Качество материалов:Хорошее
Этот матрас спас кровать от старого пружинистого матраса )) Есть по 4 сторонам резинки зацепить, чтобы не скатывался. Сначала был от него запах, но где-то через сутки выветрился. Спим на нем уже пару дней и мы с мужем довольны покупкой )) Как покажет себя в дальнейшем посмотрим ))
Наталья
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качественный
Недостатки
немного запах, но быстро выветрился
Хорошо сделан, в меру жесткий
Владимир Ч.
Маргарита Д.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Отличный топпер, сгладил все неровности и перепады старого дивана. На видео видно, как ровно лежит, совсем без бугров. Посмотрим, сколько прослужит. К покупке могу порекомендовать
Константин П.
Качество материалов:Хорошее
Прекрасное изделие !!!!! Начиная от упаковки и заканчивая тем, что простыня на нем лежит очень ровно и практически не сминается за ночь !!!!! Умеренно жёсткий... Рекомендую к покупке !!!!!
Николай А.
Качество материалов:Хорошее
отличный матрац, подошёл в самый раз,удобно фиксировать на другой матрац
Аида С.
Жёсткость:Средний
Топпер понравился. Спальное место выравнивает. Не очень жёсткий. Материал очень приятный. Спасибо за скидку 👍.
Жанна Б.
16 октября 2024
отличный матрас!кажется тонкий,но совсем не проминается под тяжестью тела!рекомендую!
Алла Г.
15 октября 2024
Жёсткость:Средний
Топер брали на диван для девушки с заболеванием суставов(инвалид 1 гр.).Диван немного просиженный,неровный,все неровности топер сгладил и лежать стало гораздо удобнее.Жескость средняя,все края хорошо обработаны.Короче все супер.Рекомендую.
Екатерина М.
15 октября 2024
Не нарадуюсь
Анастасия
Жёсткость:Средний
первая моя покупка матраса на диван,ибо последний в центре раздвигался очень глубоко. в меру плотный, достаточно мягкий. наверное если у вас что-то нужно перекрыть глубже 5 см,то думаю стоит взять плотнее с кокосом. потому что по итогу перепад в центре дивана остался 3-5 см приехал чудесно упакован, первые часы,как и предупредили в инструкции,был запах...  Читать полностью
Виктор А.
Качество материалов:Хорошее
Отличный топер, мягко упругий, лежать приятно ровно.
S
Sergey M.
14 октября 2024
Отличный матрас в меру мягкий и удобный
Ирина Л.
Качество материалов:Хорошее
Топпер просто идеальный за свои деньги,резинки не сползают с матраса, спать стало удобно, спина не болит,теперь можно спокойно выспаться.
Ольга В.
14 октября 2024
внешне хорошо, пока не пользовались
Сергей В.
13 октября 2024
Чудо не произошло. Как и предполагалось, со временем эта штуковина полностью повторила весь корявый рельеф поверхности дивана. Бесполезная вещь