1. Спорт и отдых

Домашний
Максимальная скорость, км/ч
Максимальный вес пользователя, кг
Кол-во программ

Отличная дорожка, на удивление очень прочная. Ничего не шатается, поручень крепкий. Шаг вполне удобный, полотна хватает. Использую уже месяц, очень довольна, рекомендую
Надежда Д.
Дорожка в целом хорошая. Есть небольшой дефект -небольшая вмятина на внутренней стороне ручки, но её невидно, к работе дорожки никак не влияет. Вечером была ходьба и пробежка на полную катушку. Я в восторге. Очень понравилась. К покупке рекомендую 👍
Борис О.
Отсутствие описания на русском языке. Не понятно как и с какой периодичностью смазывать. Качество так себе. Однако все работает.
Юлия Ведищева
Прочность:Высокая
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Устойчивость:Высокая
Тихая,компактная,все нравится
Фатима О.
В заказе было написано черный цвет а приехал серебристый, это меня немного расстроило , шнур очень короткий, даже с удлинителем кои как временно поставили чтоб хоть проверить в работе , в остальном все отлично , уже побегала
Удобство использования:Удобно
Удобство использования:Удобно Соотношение цена/качество:Выгодная покупка Прочность:Высокая Габариты:Отлично Устойчивость:Превосходная Отличная беговая дорожка, пожалуй лучшая в своей ценовой категории. Несколько режимов для бега, скорость для легкого бега - самое то! Товар пришел быстро, упакован хорошо!
Габариты:Отлично
Работает хорошо. Используем уже 3 месяца, на тряпочку наносим силиконовую смазку, чтобы уменьшить трение, смазывая ее, она почти неслышна и тихая.
Габариты:Отлично
Пользуюсь пока три дня, и все эти три дня очень довольна! Мой новый друг, мой помощник 👍 Пока занимаюсь по полчаса, но за эти полчаса сжигается много калорий. Бегаю на 7 и 8. После еды могу спокойным шагом походить на 4, врач не рекомендует после еды сидеть и лежать, минут 15 надо ходить. Не знаю, что с ним будет через месяц - дай Бог проработает очень...  Читать полностью
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Работает и работает, в отличном состоянии, прибыл хорошо упакованным, без повреждений, уже собранным, осталось только прикрутить поручень. С поручнем безопасно, почти не слышно, очень доступно.
Анна Б.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Товар пришел поврежден. Ставлю оценку 5 за очень быстрый возврат средств. Рекомендую так как бояться нечего всё вернут. Неприятности при транспортировки бывают разные. Поэтому я считаю продавца винить не стоит.
Сергей Е.
Хотел музыку включить оказывается нет там блютуза