1. Электроника

Наличие микрофона
Да
Конструкция наушников
Вкладыши
Время работы в режиме разговора, ч
Макс. частота, Гц
20000

Отзывы о товаре 944 HUAWEI Наушники беспроводные с микрофоном HUAWEI FreeBuds SE 2, USB Type-C, голубой

Инна Т.
Хорошие наушники, но почему то не подключаются к самсунгу. Телефон их не видит.
Максим П.
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
хорошо держат заряд и хороший звук
Недостатки
не очень хорошее шумоподавление в общественных и шумных местах
Элина М.
Комфорт при использовании:Нормально
Качество звука:Хорошее
Очень понравились. Не особый меломан, звук меня вполне устраивает. Дома в четырехкомнатной квартире ловят из любого угла отлично! Весь отпуск в поездках отслужили верой и правдой. Один минус: не плотно сидят в моих ушах, иногда при активном движении вываливаются, но это, скорее всего, особенность строения уха.
Кирилл Г.
Комфорт при использовании:Удобно
Всё супер, работают в паре с айфоном, телевизором самсунг и приставкой нинтендо больше полугода. Недочёт нашёл только один: если слушаешь что-то с двух наушников и один решил убрать в кейс, то музыка/видео ставится на паузу, хотя, чаще всего тебе это не нужно.
Михаил
Внешний вид:Хороший
Рекомендую, работают чётко и в плане подключения и в плане долгой работы! Пользуюсь уже 5 месяцев
Алина К.
Качество звука:Хорошее
Мне наушники подошли, очень хорошие. Зарядку держат долго, качество звука меня устроило.
Никита
Хорошие наушники ,звук отличный ,советую
Геннадий Ю.
Комфорт при использовании:Нормально
Качество звука:Среднее
После эпл конечно совсем большая разница, но тем кто не пользовался до этих наушников эпл, очень достойные! 👍🏽
Максим С.
Мама счастлива
Алина М.
изменен 27 августа 2024
Комфорт при использовании:Удобно
Отличные наушники, не ожидала такого звучания от подобных) Не знаю как кому, но мне звук очень понравился, глубокий, басистый… Спустя больше 3 недель использования (2-3 часа в день) ещё не заряжала ни разу… Заряд больше 50% у кейса ещё… Часто говорю в них по телефону, микрофон отличный, собеседники не жалуются:) Мне не натирает ухо, сидят удобно и комфортно...  Читать полностью
Павел Л.
Отличные наушники за приемлемые деньги, быстрый Коннект, управление касанием. Уши не болят.
Дмитрий В.
Наушники огонь, за свою цену, звук хороший
Герман Г.
Был удивлен от шикарного звучания за такие деньги! У самого аирподс , есть с чем сравнивать! Приобретал для подарка и в итоге заказал тоже себе! Думаю еще купить пока цена не взлетела за такое чудо)
Екатерина
Качество звука:Хорошее
К айфону подключились с первого раза, закачала приложение настроила звук, за свои деньги вполне себе неплохие наушники. Микрофон хороший.
Александра Г.
Через пару месяце перестал работать один из наушников в режиме телефонного разговора, в режиме прослушивания музыки все в норме. Странность.
Время использования 2 недели - полет отличный
Внешний вид:Хороший
Хорошие наушники за свою цену, качество звука супер, уже по неосторожности успели поплакать в ведре с водой))), работают как новенькие
Виктория П.
Отлично работают и микрофон хороший
Валентин А.
Комфорт при использовании:Удобно
Афигенские наушники за такую цену. Музыка играет громко и довольно чисто. Из минусов: Без резинок , а значит шумодава нет. Басс слабоват, но через эквалайзер настроить можно, чтоб было лучше. Но только лучше , а не хорошо!
Веденьева Ю.
Качество звука:Хорошее
Пока все работает, рекомендую к покупке
Анна У.
Задержали доставку, упаковка мятая, но всё целое. Работают, нравятся
I
Ivan L.
изменен 27 июля 2024
Внешний вид:Хороший
Не ожидал такого качественного звука в данной ценовой категории, приятно удивлён, большое спасибо) теперь буду советовать их знакомым Дополняю, перелет Москва - Петропавловск Камчатский (9 часов) выдержали на одном заряде, даже не пришлось вставлять в кейс для подзарядки.
Илья Г.
Лучшие наушники цена/качество звука
Алексей К.
Внешний вид:Великолепный
Всем привет)), искал простенькие недорогие но хорошие и качественные капельки , звук по такой цене превзошёл ожидания , доволен очень , расстояние карман голова держит не плохо .
Дмитрий Г.
изменен 12 июля 2024
Качество звука:Хорошее
Очень хорошо ( подходит исключительно чтоб слушать музыку, для просмотра Ютуба тиктока не подайдёт )
Елена Т.
Хороший звук!
Елена Р.
Комфорт при использовании:Удобно
Отличные наушники! Подключились сразу. Комфортны для ушей. Звук отличный!
Исса С.
Константин К.
Отличные наушники за небольшую цену, с Айфоном сопрягаются на раз два, звук на твердую 4ку, заряд держат долго, с Андроидом сопрячь не смог за это ставлю - 4 звезды.