2. Мужчинам

Хлопок - 65%, Полиэстер - 35%
Осень-зима 2023
Повседневное, Спорт

Евгения П.
Худи понравилось качество хорошее. Этой фирмы есть костюм у сына,отлично носится. На свой 44-46 подошёл размер М.
Инна М.
Ирина Ш.
Товар хороший, материал приятный, теплый. Стирку пока не применяла, как поведет себя сказать не могу. Размер подошел, цвет яркий, малиновый.
Светлана М.
Худи просто прелесть, цвет яркий, пошив очень качественный, ткань скатываться не будет, тëплая очень. Avese радует. Советую к преобретению.
Мария М.
Нормальное по качеству, не слишком оверсайз Если хотите посвободней, заказывайте бОльший размер
Оксана З.
На мой L(50-52), брал XXL - самое то
Марина М.
Ещё не носила, так как оказалась очень тёплой. Ткань качественная, плотная. Понравилось.
Соколова Е.
Отличное качество, рекомендую
Мария М.
Худи классный, качество неплохое, но мне хочется больше оверсайз. Заказала на 2 размера больше.
Екатерина Ш.
Кофта отличная, цвет насыщенный. Сперва попыталась начать линять на другую одежду, но после стирки больше попытки не было замечего.
Отличная толстовка.Не полнит,(хотя очень плотная и теплая),качество ткани-прям очень порадовала.На наше холодное лето-прям 🔥🔥🔥🔥🔥
Наталья И.
13 июня 2024
Я очень довольна покупкой.
Елена Л.
Худи отличное, цвет сочный, вкусный. Капюшон красиво смотрится в нахлёст, и без веревок. Очень понравилась.
Валерия Ш.
Отличный худи, очень тёплый, к телу приятный, качественно сшит. Цвет яркий, красивый. В сырую погоду можно надевать даже без куртки, очень хорошо держит тепло, удобный.
Валентина
Худи приятное к телу. Все швы аккуратные. Единственное, цвет ждала голубой, а в реальности более темный.
Инна В.
изменен 27 мая 2024
Отличное качество👍 На 50 размер взяла 48. Подошло идеально! После стирки не села, при стирке не линяет.
Татьяна Г.
Мне очень понравился цвет и качество, а еще в нем очень тепло
Анастасия Т.
20 мая 2024
Красивая, нежная толстовка. Приятная на ощупь, соответствует размеру. После стирки не села
Татьяна Г.
19 мая 2024
Очень красивый цвет! Тепленькая, мягкая. Размеру соответствует. Доставка быстрая. Упаковано хорошо. Рекомендую.