Худи BLACKSI

80% хлопок, 20% полиэстер

Отзывы о товаре 42 Худи BLACKSI

Георгий С.
26 октября 2024
Достоинства
Очень теплая, с начесом. Цвет немаркий, очень подходит для прогулок. Сыну нравится.
Недостатки
Наталия Б.
21 октября 2024
Ходи теплое! Но я хотела на мальчика,а оно мне кажется на девочку
Blackmoon
20 октября 2024
очень теплое худи с начесом внутри, капюшон с подкладкой, попу прикрывает. За эти деньги топ 💥💥💥
Евгений Б.
20 октября 2024
Мягенькая такая, прям неожиданно. Вообще хорошая толстовка: тёплая, плотная, пошита качественно, материал очень приятный, капюшон нормально на голове сидит. Единственный косяк - шнурок, вот совсем по качеству со всем остальным не совпадает.
Владимир Р.
Алена З.
18 октября 2024
Ксения К.
17 октября 2024
Завязки расползлись в первую же стирку, ткань очень линяет и сыпется. В целом модель удлиненная не оверсайз.
Елена Высочанская
15 октября 2024
Лариса К.
7 октября 2024
Покупала для сына, а носить дочери. На изделии указано" толстовка женская". На фото парень. Производитель, может не стоит указывать пол вообще. Толстовка хорошая.
Сергей К.
Отличная теплая толстовка
Кирилл Ф.
крутая толстовка! строчка качественная, ровная, нитки не торчат, ткань плотная и тёплая. Модель удлинённая, капюшон достаточно глубокий с вставкой другого цвета (прикольно выглядит). Из минусов - мне пришёл свитер со следами от ручки ( на последних фото), это не вина продавца, оттёрлось салфетками, но все равно такое себе. Ткань на вид не такая яркая...  Читать полностью
Дарья П.
Кофта плохого качества+когда берешь на 2 размера больше своего ожидаешь что она будет больше, а не увеличивается длинна низа. Делаю возврат
Елена А.
Отличная худи,спасибо продавцу
Николай К.
Цвет худи пришёл бордовый, на фото красный. В целом худи хорошее.
Макар С.
Цвет не такой насыщенный, как на фото. Но тем не менее, классно
Лидия М.
Нормальный,но не мой цвет, отказ
Альбина В.
21 мая 2024
Все норм. Но какие-то красные пятна на одежде.
20 мая 2024
Достаточно удобное худи, рекомендую!
Наталья Г.
12 мая 2024
Невероятно мягкий внутри. Тёплый. На весну-осень и холодное лето самое то для прогулок. Качественно пошито. Нигде ничего не торчит. Я в восторге.
Маргарита Х.
изменен 6 мая 2024
Худи хорошее. Приятного качества. На рост 163 размер 50, рукава широковаты и длинные. Я ношу сама 48 размер, это худи слегка свободно. Мне к сожалению пришел с производственным браком (капли краски) и как будто жирноватое пятно на спинке. Еще минус, цвет самого худи экрю (молочный), а кашон внутри цвета электро (ярко синий), я посчитала что смотрится...  Читать полностью
Екатерина Б.
30 апреля 2024
Вера П.
3 апреля 2024
Прикольная, качество и материал очень понравились