1. Товары для животных

Размер одежды/аксессуара для животных
S
Размер животного
Малый

Отзывы о товаре 450 Худи для собак мелких пород, без начеса, одежда для животных Percha, кофта толстовка для кошек, свитер

Виктория Б.
2 октября 2024
Достоинства
Офигенное качество
Вау! Это лучшая толстовка для собак которую я покупала. Большое спасибо. Мой лысик доволен очень сильно, отдельно хотелось бы отметить, какие аккуратные швы и красивый дизайн этикетки.
2 октября 2024
Размер нормальный, но рукава постоянно надо подкатывать. Если взять меньше размер-будет стягивать грудь и по длине будет плохо. Короче минут-это рукава. А так прикол Ная кофта. Таскает собакен дома)))
Татьяна Д.
тонковата...думала оно лучше. Но взяла.На фото чёрный,а в реальности коричневый и цвет как выцветший.
Ирина Б.
Отличное худи, красивое! Одно только, чуть узковато в области горловины когда одеваешь, чиху не очень нравится! 🙂
Лия Д.
Лия Д.
Елена Я.
L
Lika R.
Размер подошел, качество супер! Длинные рукава, закрывает полностью спинку, хлопок-что может быть лучше 🫶👍 Буду заказывать еще в разных цветах!
Надежда Е.
Так себе толстовка , хлипкая , кач - во оставляет желать лучшего , выброс денег.
Наталья Е.
Отличная, я очень довольна и моя собачка тоже. На вес 2.6 кг взяла М оказалось как раз
Классная худи, мне очень понравился! И цвет приятный, но пес не заценил!
Ирина Ч.
Зуди просто 🔥 , сидит великолепно и капюшон именно одет на голову, а не имитация , и не закрывает собаке глаза . Огромное спасибо производителю за очень красивый и качественный товар ❤️👍🔥
Алина К.
Ксения П.
Анастасия Б.
Яна П.
Марина Ж.
Светлана Ж.
Отличная толстовка, мягкая приятная на ощупь, очень понравилась
Чихуа 2.3 кг, брали размер М, подошел идеально, легкая худи на прохладную, летнюю погоду, материал хлопок, не синтетика, нам понравилось.
Анастасия Ш.
Худи супер, нам все понравилось, на ощупь приятное, к телу тоже) На чишку девочку 4,5 мес размер S подошел отлично
Людмила Б.
Денис К.
Кофта хорошая, но на пухового или толстого( в моем случае пухово-толстый) L маловата, хотя по размерам идеально подходит, поэтому если у вас пуховый или толстый кот берите размером выше L
Юлия Х.
Достоинства
Классная, кавалеру 4 месяцев отлично по ширине, по длине немного длинная, но подрастёт) Щенок носит с удовольствием, нам всё говорят, что кофта модная)))) спасибо за классный и качественный товар, давно искали такое худи без начёса по приятной цене
Недостатки
Екатерина Л.
Пока не носили. Но очень приятная. Мне понравилось, собака пока воздержалась от комментариев)
Юлия Т.
25 мая 2024
Шикарное качество, отличная расцветка. Хлопок точно, размер L на чихуахуа 4,5 кг идеально. У нас уже 2й такой, есть еще с начесом, этот с футером, нам на прохладное лето самое то, вечерами гулять, от комаров защита) . Стирка на 40 градусов, не линял, не сел, цвет такой же яркий. Качеством довольны. Чихуашка тоже в восторге). Percha добавила в избранное...  Читать полностью
Кирилл З.
19 мая 2024