3. Одежда больших размеров

80% хлопок, 20% полиэстер
Спортивный

Отзывы о товаре 13756 Худи KANKA

Ольга Н.
Отличная кофта. Цвет как на фото. Пошита довольно хорошо. Ткань толстая. При первой стирке стирать отдельно, так как слегка линяет и вымывается ворс. За то потом ни каких проблем и на одежде не остаётся ворса. Довольно сильный оверсайз. Удобный большой капюшон.
Юрий М.
Фаина Б.
Достоинства
Теплая
Недостатки
Всё вокруг в этом пуху
Сплошная синтетика. Катышки быстро образовываются. Пух сыплется. Снять невозможно, так ещё и в процессе носки сзади остаётся дорожка из этих пушинок🥴
Очень красивый цвет. Порадовало, что она не огромная, на 42 самое то
Марям Г.
Отличная толстовка! Давно такую искала. Рекомендую!
Маломерят, тонковат. Но цвет отличный и крой хороший изделия
Приятная, теплая толстовка. Спасибо производителю.
Надежда М.
Алла Ф.
Цвет не такой яркий как на фото, но все равно классный, тепло и уютно. Рекомендую.
Наталья Т.
отличное качество, давно заказываю продукцию этой марки,рекомендую.
Тамара К.
Худи приятное, очень теплое, материал не маркий. Ношу уже несколько месяцев, пока не скаталось ничего. из минусов — начес в кармане, на руках и вещах остаётся мелкий пух. Не мешает, легко вытряхнуть. Карман широкий глубокий. Капюшон снаружи прошит трикотажем.
Надежда К.
Мария К.
Качество хорошее. Мне xs слегка великоват на русский 40-42. Низ широкий, отдала в ателье переделать, а то болтается непонятно. Сама худи очень тёплая и внешне красивая. Цвет вообще супер.
Наталья Д.
Достоинства
Мягкая, теплая, хлопковая, насыщенный цвет
Недостатки
Внутри точат нитки
Меня устроила, хорошо, села
Дарья З.
Людмила Л.
Супер! То что искала. Замечательное худи за умеренные деньги. Сидит отлично. Трикотаж с начёсом, капюшон на подкладке. Рекомендую к покупке
Дарья К.
Отличная! Плотная, свободная, цвет однородный, швы качественные. Капюшон большой. На свой 42 заказала 44 - идеально!
Татьяна Х.
У меня размер 46, выглядит как Овер сайз. Сидит свободно. Капюшон хороший, глубокий, горловина удачно сделана. У меня рост 169, рукава хорошо сели, не короткие. Толстовка длинная, до середины попы. После стирки ведёт себя хорошо. Катышек не появляется, во всяком случае после трёх стирок на 40° Рекомендую 🙂
Цвет совсем не соответствует фото. В одном месте в процессе носки разъехалось по шву. Пришлось зашивать.
Романова Елизавета
Олеся П.
После первой стирки, на кармане швы разошлись.
Лейсан Х.
Наталия Ф.
Худи отличное: хорошо сидит, тёплое, приятное к телу, цвет соответствует. Слегка большемерит.
Марина Н.
Достоинства
Качество отличное.
Недостатки
На свой рост 165 см, обхват груди 96, 44 размер подошел идеально. На фото модели указан размер 44, но кажется, что на ней 46. Можно смело брать на размер больше, если хотите более свободное
Екатерина
Худи качественное, плотное на ощупь, теплое. Заказывала 42 размер на свой 42.Все равно сильный оверсайз.Сделала возврат, хочется более приталенные модель.
Красивый цвет, как на фото. На свой 46 размер взяла 42 и мне свободно. Пока все замечательно. Покупаю второй раз у этого производителя. Единственное замечание: хорошо бы упаковать товар тщательнее. Например, в два пакета. А то мне принесли вещь, которая вываливается из прохудившегося мешка. Это неприятно.
Татьяна Я.