3. Одежда для беременных
Худи Магазин Толстовок

Зима
Футер, Футер трехнитка
80% хлопок, 20% полиэстер

Уже покупала такую оранжевого цвета. Теперь решила купить желтую. Шикарный оверсайз! Не мнется , удобная.
Наталия Г.
13 мая 2024
Юлия А.
28 апреля 2024
Отличное худи. Мягкое, теплое, прикрывает зад (на фото задралось). Вместительный карман спереди. Взяла на размер меньше, так как в процессе активного худения, поэтому так плотно сидит. Цвет похож больше на лимонно-желтый. Если вы гном вроде меня (160) или ниже, то готовьтесь к тому, что рукова длинноваты, но плотные манжеты не делают это проблемой,...  Читать полностью
Ирина Л.
29 марта 2024
Качественное худи имейте ввиду, мужское
4 ноября 2023
Достоинства
Теплый, мягкий
Недостатки
Это не хлопок, заломы на ткани, цвет более приглушенный, чем на фото
Не то, что я ожидала
Громова О.
30 октября 2023
Достоинства
Мягкая, уютная толстовка
Недостатки
Катышки
Цвет 💣темнее , чем на моем видео и фото, другая цветопередача. Качественный пошив. Небольшой минус катышки, которые остаются на теле или футболке,не кретично. В целом очень красивая. Спасибо продавцу за возможность приобрести товар соответвующего качества.
S
S
28 октября 2023
Достоинства
Толстовка замечательная
Недостатки
большемерит зверски
На толстовке написано оверсайз, при покупке ХS получаем толстовку (у меня классический зармер М) по ощущениям XL. то есть оверсайз совсем оверсайз. ПРи этом восхитительная на ощупь и очень теплая
Олексик В.
21 октября 2023
Достоинства
вроде все более менее хорошо, размер попал
Недостатки
очень сильный инстанции запах из упаковки, надеюсь после стирки будет норм
Ксения Р.
изменен 15 октября 2023
Достоинства
Плотный внутри пушистый трикотаж. Похоже на пенье. Подкладка капюшона из того же футера (часто делают из тонкой кулирки) . Строчки ровные
Недостатки
Не нашла пока. Но и не носила пока
Тиффани. Интересный цвет. В пункте выглядел мятным, дома близок к голубому. На фигуру 46 размера заказанный s46 unisex (m мужской) выглядит как на фото. На цвет на моём фото ориентироваться не стоит. В примерочной соответствовал картинке. Камера не передает
Камилов О.
10 октября 2023
Достоинства
теплая, длинная, красивый цвет
Недостатки
сыпется ворс комочками, возможно пройдет после стирки
теплая, удобная толстовка, красивый бордовый цвет, размер соответствует