3. Одежда для беременных
  4. Свитеры, джемперы и кардиганы
  5. ТЕЛОДВИЖЕНИЯ
Худи ТЕЛОДВИЖЕНИЯ
Товар не доставляется в ваш город

Футер трехнитка
хлопок 65%, полиэстер 35%
Спортивный

Отзывы о товаре 425 Худи ТЕЛОДВИЖЕНИЯ

Виктория М.
11 октября 2024
Отличное худи, очень теплое, но внутренняя часть линяла несколько стирок подряд, даже не смотря на то, что прогладили как и советовалось
10 октября 2024
Ношу месяц, было несколько стирок, не скатывается, тёплое, нормальный по размеру капюшон, не сползает. После стирки немного странно загибается нижний край спереди, при носке позже становится нормальным, не критично. Думаю заказать ещё в другом цвете.
Светлана Б.
10 октября 2024
Отличное худи. Удобное, теплое, приятное на ощупь
Анна Г.
9 октября 2024
Сама толстовка норм по форме, а по факту на внутренней бирке 50%полиэстер (( холодно в ней. Со временем покроется катышками(( Начес перед стиркой отпарила, но он все равно остаётся на одежде( не знаю сколько стирок понадобится. Купила за 3 тыщи , жалко. Не стоит она столько. Она и 2х тысяч не стои с таким составом. Очень очень обидно.
к
ксения Е.
8 октября 2024
Ужасный запах , и мне не понравилась сверху ткань , как 100% синтетика , но мне понравилось как на мне сидит худи , так что постирала , буду носить
Олеся И.
8 октября 2024
Толстовка очень мягкая, тёплая.
Оксана Ф.
8 октября 2024
Не очень, смотрится красиво. Но синтетика, жарко очень, не дышит совсем ткань.
Оля П.
7 октября 2024
Достоинства
Качественная, плотная, приятная к телу ткань. Нежный, спокойный цвет. Лаконичный дизайн.
Любовь Б.
7 октября 2024
Худи понравилось,размерная сетка соответствует,теплая,качественная вещь,цвет такой и хотела, к покупке рекомендую!
Юлия Р.
Юлия Г.
Отличная вещь! Дарила дочке, ей очень понравилось 😊
Мария Ш.
6 октября 2024
Отличная толстовка!Но!Если у вас S, вы любите оверсайз, то берите на примерку М. Мой рост 169, вес около 50.
Анна М.
6 октября 2024
классные худи, у меня после стирки ничего не скатывается. материал приятный, мягкий..в нем тепло, но не жарко
Евдокия В.
5 октября 2024
беру уже второе худи, качество как всегда на высоте. спасибо производителю и продавцу.
Руфина Б.
Морозова Ирина
3 октября 2024
Нина Б.
2 октября 2024
Ксения М.
2 октября 2024
Олеся Ф.
Хорошее качество, мягкая и приятная ткань. Покупкой довольна
Марина Б.
Товар пришел быстро, хорошо упакованный без постороннего запаха. Нитки нигде не торчат. В ветреную погода + 13 не замерзла( не продувает) , пока просидела в помещении ( спортивный комплекс) 1,5 не вспотела. Худи мне понравился , взяла на свой 44 размер ( соответствует размеру). На втором фото цвет более реалистичный. Однозначно советую, своих денег...  Читать полностью
Кристина М.
Мне очень понравились фасон и качество прошивки. Но вот сам материал не очень , быстро появились катышки в одном месте. Списываю все на свою неосторожность, потому что футболка от этого бренда ношу спокойно .
Светлана Г.
Классная толстовка! Качество на высоте, мягкая, уютная и тёплая!Достаточно объемная, мне нравится. Рекомендую
Евгения К.
Светлана Щ.
Очень хорошая толстовка, качество замечательное, дочери очень понравилось, рада покупке! Спасибо озону и продавцу!
Юлия Б.