3. Одежда для беременных

Домашний

Отзывы о товаре 1187 Худи ТЕЛОДВИЖЕНИЯ

Татьяна З.
изменен 31 июля 2024
Достоинства
Очень качественная вещь. Выполнена из прекрасного материала. Лицевая сторона гладкая-гладкая, а внутри ничего не сыпется. Мерила на чёрную футболку, ни одной пушинки-ворсинки. Не стирала ещё, посмотрим, как будет вести себя после. На рост 175 см размер 48-50 взяла 50, сел оверсайз, рукава длинные. Для девушек с длинными руками будет отлично. Длина самого...  Читать полностью
Катерина К.
11 октября 2024
Теплая, не линяет . Идет в размер
Юлия П.
11 октября 2024
10 октября 2024
Заказывала цвет графит. Подбирала ближе к цвету низа, разве это графит? По качеству на ощупь приятная, но на футболке остается после носки
Лариса К.
Елена Ш.
10 октября 2024
Очень теплый и мягкий. Покупкой довольна.
Татьяна Ч.
Инесса З.
10 октября 2024
Достоинства
Вещь отличного качества. Заказывала дочеру, сразу же заказываю вторую себе! Взяла на размер меньше своего, чтобы села не мешком. Все просто отлично! Кто любит сильный оверсайз, берите свой размер или больше.
Людмила М.
Нахит А.
E
Elizaveta K.
Дмитрий Б.
Светлана В.
Irina I.
9 октября 2024
Отличный товар, мягкий теплый сильно не лез этот «пух» изначально, сделала все по инструкции теперь вообще не беспокоит никак ) цена качество все замечательно . Люблю футболки этого бренда теперь пожалуй настало время худи)) по размеру вроде все супер тоже мне комфортно👌🏻👌🏻!
Анастасия Я.
9 октября 2024
Очень расстроена, что мне вообще в руки попалась данная вещь, т.к. она нереально мягкая, очень удобная и уютная, капюшон нормальной формы, а не колпак, и хороший оверсайз, НО: 1. Сразу в пвз не заметила несколько пятен на рукаве, видимо, жирных, пришлось возвращать товар. 2. Действительно очень сильно лезет внутрянка, все джинсы и нижнее белье за 5...  Читать полностью
Alexandra M.
9 октября 2024
Брала изначально такую же своему парню, ему очень понравилось. Очень тёплое и нежное к коже. Но возможны проблемы — с худи парня всё ок, а моя после первой стирки сильно полиняла. Похимичу с белизной, чтобы она вся теперь такая была и буду дальше носить. Рассказываю, ибо вам такой вариант может не подойти.
Алёна С.
9 октября 2024
Это не первая и я уверена что не последняя кофта которую я покупаю у этого продавца, они очень крутые)))
9 октября 2024
Толстовка супер! Очень теплая, цвет приятный! В стирке и носке показала себя хорошо)
9 октября 2024
Хороший товар ,но вот ворс остаеться на всем что оденешь под нее .
Вадим П.
9 октября 2024
Теплое, качественное, жена в восторге
Юлия П.
9 октября 2024
Очень довольна покупкой. Худи приятное по качеству, теплое, по размеру подошло идеально.
Мария Ж.
Оксана Г.
Осипова Елена
8 октября 2024
Толстовка хорошая, теплая. На черном цвете после примерки остался незначительный ворс, надеюсь после стирки не будет оставлять следов ) А так вообще ткань хорошая, плотная !
Яна Л.
8 октября 2024
Отлично на бедра 115см села 2xl , рукава для 167 роста длинные. Но это просто уточнение ,есть девушки высокие.
Софья М.
8 октября 2024
Достоинства
Качество чудесное,длина тоже
Недостатки
Прислали не тот цвет, вместотчерного прислали серо-синий
Маргарита К.
8 октября 2024
Мне малость велика , хотя ношу 48 и заказала 48...))) но забрала, может после стирки сядет.
Марина С.
Арина Ш.
7 октября 2024
линяет 😔 Но я думаю это после стирки пройдёт 🤷♀️
Анна Е.
7 октября 2024
Это просто отвал бошки, лучше в своей жизни ничего не покупала. Невероятно удобно, мягко, тепло и модно. Брала в черном цвете, но на этом не остановлюсь, буду собирать коллекцию😍😍😍