3. Одежда для беременных

Домашний

Отзывы о товаре 2072 Худи ТЕЛОДВИЖЕНИЯ

Татьяна З.
изменен 31 июля 2024
Достоинства
Очень качественная вещь. Выполнена из прекрасного материала. Лицевая сторона гладкая-гладкая, а внутри ничего не сыпется. Мерила на чёрную футболку, ни одной пушинки-ворсинки. Не стирала ещё, посмотрим, как будет вести себя после. На рост 175 см размер 48-50 взяла 50, сел оверсайз, рукава длинные. Для девушек с длинными руками будет отлично. Длина самого...  Читать полностью
Екатерина Р.
Мария Б.
2 октября 2024
Качество хорошее, всем рекомендую, на свой 42, взяла 44 не прогадала.было ещё чуть-чуть дешевле,купила бы другие расцветки.спасибо продавцу
Мария З.
2 октября 2024
Очень понравился худи. Надела и не захотела снимать. Теплое, удобное. И очень красивый цвет.
Наталья Л.
Наталья Р.
2 октября 2024
Обалденный цвет! мягкая, тёплая!
Нина Б.
2 октября 2024
Цвет худи тусклый не такой как на картинке , запах специфический.
Карина Р.
2 октября 2024
Достоинства
Шикарное худи, рекомендую всем. Всей семьёй ходим в одежде от Телодвижения. Худи тёплая, уютная, приятная на ощупь.
Недостатки
Первое время одежда будет немного в катышках от худи.
Ксения М.
Полина Г.
2 октября 2024
Худи отличное! -2 Звезды за то, что линяет жутко! Надеюсь после нескольких стирок будет минимально оставлять пух на другой одежде
Кусова А.
Читала отзывы и думала, ну что же в ней ТАКОГО классного 🤨 Получила, надела и снимать не хочется, такая вот магия)) конечно забрала, очень понравилась. Уютная, ткань отличная и капюшон удобный. На свой 44-46 взяла 48 р-р. В меру оверсайз, всё как хотела.
Виктория
Кофта средней плотности, но лучше чем многие другие варианты.
Татьяна Е.
Очень понравилось , но к сожалению не тот цвет заказала. Буду заказывать такой же только черный.
Сергей Т.
Это уже третье приобретение. Взял себе. Очень понравилось. Теперь ккпил детям. Отличная вещь. Рекомендую
Дарья Л.
Отличное худи, теплое, цвет соответствует
Валерия Г.
Сидит хорошо. Присутствует небольшой запах, думаю, после стирки пропадёт.
Очень теплый. ❤️ Заказываешь товары на озон? Отлично! Пиши в поиске "loozon" в Telлеrrрамме и мы выплатим вам 3000 рублей за каждый оставленный отзыв ❤️
Марина Ч.
Олеся Ф.
Хорошее качество, мягкая и приятная ткань. Покупкой довольна
Марина Б.
Товар пришел быстро, хорошо упакованный без постороннего запаха. Нитки нигде не торчат. В ветреную погода + 13 не замерзла( не продувает) , пока просидела в помещении ( спортивный комплекс) 1,5 не вспотела. Худи мне понравился , взяла на свой 44 размер ( соответствует размеру). На втором фото цвет более реалистичный. Однозначно советую, своих денег...  Читать полностью
Кристина М.
Мне очень понравились фасон и качество прошивки. Но вот сам материал не очень , быстро появились катышки в одном месте. Списываю все на свою неосторожность, потому что футболка от этого бренда ношу спокойно .
Дмитрий С.
Марина С.
Отличная вещь. Очень понравилось. Цвет и качество на высоте. На 50 брала 48. Сидит свободно.
Марина С.
к
константин С.
Ксения М.
Худи классное однозначно. НО... В карточке указан неверный размер рукава. Размер м длина рукава от горла не 75, а 71. 75 это у моей коричневой толстовки. У меня длинные руки и найти длинный рукав проблема. Такое просторное худи и рукава подергушки 😡 Хотя оверсайз в принципе подразумевает большиие размеры. Разочарована просто трындец.
Ксения К.
Казань