Худи Ticle

Олег Г.
Катерина С.
Катерина С.
17 мая 2024
Худи хорошее, но линяет, нужно раз пять в машинке постирать, что бы можно было носить с черными джинсами
ОКСАНА С.
15 мая 2024
Классная, мягкая. На 48й взяла размер S
Яна А.
14 мая 2024
Худи приятная,теплая,швы хорошо обработаны. Один минус внутренний начес даже после стирки прилепает к одежде, но звезду снимать не стпла!
Катерина В.
изменен 7 августа 2024
Отличное худи. Хочу еще в красном и белом цвете. Но к сожалению нет моего размеров. И хочется болеее широкого выбора цветов на озон и ассортимента. Не люблю вб
Анна И.
изменен 13 мая 2024
Отличный оттенок в жизни👌🏻розово-персиковый Цветопередача на озон конечно отличается это 4 я моя худи Ticle разного цвета раньше брала xs на свой 44 эта S-ка от XS отличается только в длине на размер нижней кулиски 7 см, все остальные параметры идентичны S-kа чуть большемерит но это не дикий оверсайз - все гармонично
8 мая 2024
4 мая 2024
Печально,но качество так себе. После стирок,к большому сожалению, так ворс и продолжает оставаться на одежде,в машинке стиральной... Стирать с другими вещами нельзя! были подозрения,что такое будет,но надеялась на лучшее...
Илья Ф.
28 апреля 2024
Достоинства
Яркий цвет
Недостатки
Унисекс. Подходит для девушек и парней. Перед ноской постирал.
27 апреля 2024
Екатерина Т.
26 апреля 2024
Отличное качество, очень теплое худи, даже не ожидала, что настолько) брала из-за беременности) живот большой, а запас в худи еще огромный!
26 апреля 2024
Оочень красивый цвет! Совпадает полностью
Елена
25 апреля 2024
Советую, классный худи, то что хотела, идет размер в размер, качественные швы 😍
24 апреля 2024
Достоинства
Приятная к телу толстовка,все пишут про тяжелый капюшон-не могу сказать,что давит,наоборот в ветряную погоду не будет слетать с головы
Недостатки
Единственный минус-не значительный Это катышки изнутри Остаются на темной одежде
Цвет как на фото
Ольга З.
15 апреля 2024
Екатерина Л.
15 апреля 2024
Очень теплый, можно было взять на размерчик поменьше но так тоже пойдет. Очень свободный
Екатерина А.
13 апреля 2024
Достоинства
Объёмный, тёплый, катышек пока не появилось
Недостатки
Очень тяжёлый капюшон (приходится поправлять, чтобы не давил на шею - давит не сильно, но не очень приятно)
Катышки внутри действительно есть и их много, но с каждым разом их становится меньше (плюс их стало сразу меньше, когда перед первой ноской постирали и погладили изнутри)
Ксения П.
13 апреля 2024
То, что искала. Красивый лимонный цвет, удлиненная толстовка на флисе. Тёплая и мягкая. С капюшоном и карманом. Очень довольна!
Татьяна А.
12 апреля 2024
Это черные джинсы после примерки белого худи.
12 апреля 2024
Очень красивый цвет и хорошее качество! На ощупь приятная, тёплая) Большемерит, на мне XS, свой размер S
Мария Л.
Татьяна Н.