Худи ТВОЕ

Повседневный, Офисный/школьный

Отзывы о товаре 1389 Худи ТВОЕ

Алексей С.
17 апреля 2024
Ну неплохо по качеству, покупал по акции, по мне - это и есть ее адекватная цена. Рукава коротковаты. С катышками поступаем так - сразу стираем вывернутой, на 30 гр, отдельно, упаси вас боже постирать с чем то ещё. Сушим и начинаем собирать катышки и мелкий ворс. Я делаю это липким роликом, на который, в целях экономии, наматываю малярный скотч липкой...  Читать полностью
Егор Ч.
Ася С.
Виктор Ф.
Супер пупер кофта, плотная, покупала другой дизайн в офлайн магазине - по качеству один в один
Ну что за чумаааа! Готова носить только ее. Но есть у нее огромный недостаток – изнанка сильно лезет, везде катышки (просто треш!!!). Я уже раза три ее стирала, и это все еще не решило проблему. Но как же она мне нравится!!!
Анастасия Л.
Вроде все супер, но внутри вся лезит ужас после одевания приходится чистится самому , прям катышками по полу флис сыпется (дешевый)
Тепленькое худи, цвет серый выглят как сильно полинявший черный. После стирки подсело на полразмера
М В.
Классно,но ворсинки с внутренней стороны остаются на лысине
Мария Ф.
Качество относительно норм,успела купить за 700₽,это вполне оправданная цена этого худи но не по нынешней цене больше 2к конечно. Сильно линяет , появились катышки после первой же стирки
Очень тёплое худи, с начесом.
Анастасия Я.
Евгения М.
Классное худи. Качественно сшито
Я бы не сказала что с подклада много катышков на одежде. Принт хорошо держится, уже стирок 7 точно пережил. В меру теплая и комфортная.
Анастасия У.
Наталья Т.
Это третья моя толстовка этой серии. Есть черная и коричневая. Любовная любовь вообще
Валя Д.
Екатерина Р.
Отличное худи Вот только на размера 2 большемерит.
Крутой худи. НО внутренний материал остается катышками на футболке
Ольга Г.
Лина Н.
Людмила Ф.
Хорошее качество. Немного маломерит на 42, очень даже подошёл 44. Спасибо продавцу 💗
Екатерина Ф.
Юля С.
Даже самый маленький размер оказался огромным, жаль
Татьяна И.
Алена Б.
Достоинства
Уютное, теплое худи. С идеальной надписью.
Недостатки
Если лезет флис, то просто постирайте кофту и высушите в сушильной машине. Проблема будет решена
Екатерина Т.
На мой 44 сел хорошо. Брала последний экземпляр. Очень приятный флис, базовый цвет, клевая надпись. Надеюсь после стирки все сохранится.Звезду сняла за то,что на капюшоне и шве рукава были обнаружены пятнышки, сам товар пришел очень мятый. Возвращать не стала только потому,что потерла пальцем и пятна стали оттираться, ну и пооому что очень хотела хужи...  Читать полностью
Евгения З.