2. Уход за волосами

Natura Siberica
Солнцезащитная косметика
Тип волос
Для всех типов волос, Окрашенные

Отзывы о товаре 119 ICE PROFESSIONAL by NATURA SIBERICA Тонирующая маска для волос BN32 Honey Moon Color Mask 140 мл

7 октября 2024
Придает хороший тёмный оттенок, но с сединой, конечно же, не справляется. Для поддержания цвета между окрашиваниями - отличный вариант!
Наталья И.
5 октября 2024
Держала меньше минуты , на осветлениях волосах схватилось сразу , но не шоколадные оттенок , а фиолетовый , и сам цвет в тюбике не шоколад почему то .
4 октября 2024
Юлия Ч.
Отличная тонирующая маска с эффектом ламинирования. Волосы после мягкие, гладкие
Ангелина Ч.
Если хотите покрасить все вокруг и очень долго оттирать руки и ванну, то берите. А на черных вымытых между покрасок волосами, практически никаких изменений от тонирования этой краской, за то кожу головы покрасило на ура.
Владимир К.
Виктория
Маска, которая должна дать карамельный оттенок, почему-то фиолетового цвета (обычно такие для нейтрализации желтизны). Рискнула. После использования цвет волос (натуральный блонд) стал холоднее, хотя должно было быть наоборот. Кошмар. Ужасное средство, дающее противоположный эффект.
Приятный цыет, но держится меньше заявленного.
Ещё не пробовала, надеюсь что понравится, сиберика никогда не подводила
Евгения Б.
Качество хорошее. Седину только не прокрашивает
Анна Г.
Мне не понравился цвет (получился рыжий, а не колларовый.)
Алина Г.
13 апреля 2024
Держала 40 минут,мне оч понравился результат.Волосы не сушит,скорее наоборот так как цвет темный немного выровнял структуру.хватает раза на 4,смывается оч плавно,без полос и проплешин. Хочу взять другой цвет на пробу.
Оксана Николаевна
изменен 14 апреля 2024
Достоинства
Цвет стал соответствовать только после второй окраски.
Недостатки
Цвет не соответствует заявленному - после первого раза вместо голубого получился зеленый.
Людмила Р.
9 апреля 2024
За месяц не смылась, как будто не маска, а прямой пигмент. Цвет отличный (брался для нанесения на рыжий, чтобы получился красный)
20 февраля 2024
Очень долго смывается пигмент
19 декабря 2023
Достоинства
Очень яркий сине-голубой чистый цвет
Недостатки
Это не тонирующая маска, это прямой пигмент!
Эффект был потрясающим. За одну минуту выдержки мой частично свой пепельный блондин с проседью, частично осветленный волос стал невероятно ярко-голубым-синим сияющим 😢. Эффект был сильно неожиданным, никакими средствами смыть невозможно, мой мастер спасала мой имидж чем-то...  Читать полностью
Мария Н
3 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Предупреждаю у кого черные волосы одевайте хотя бы перчатки руки не отмоете ближайшие два дня, а если на ногтях френч сразу досвиданя !!! Фуфло
Желаю что заказала качество фуфло Окрасилось только руки
Дарья С.
21 ноября 2023
Достоинства
Отличная маска придает цвет и не портит волосы
Анна Л.
4 ноября 2023
Достоинства
На данный момент лучшая тонирующая маска для рыжих
Недостатки
Объем маловат(
Работает лучше, чем некоторые профсредства. Дает не только цвет, но и уход
Анастасия И.
14 октября 2023
Достоинства
помогает поддерживать цвет, волосы в хорошем состоянии
Недостатки
красится все, к чему прикоснёшься влажными волосами после приминения маски
13 октября 2023
Неплохая, цвет яркий, приятный запах, достаточно долго сохраняется в волосах для тонирующей маски (3-4 мытья головы)
13 октября 2023
Цвет не соответствует действительности. Маска синяя и никакого карамельного оттенка с ней точно не получится.
Дарья К.
9 октября 2023
Недостатки
Пришел не тот оттенок, возврат
Петрачкова Елена
5 октября 2023
Достоинства
Густая, хватает надолго, перламутровый оттенок
Наношу как бальзам для волос на 1 минуту, отлично снимает желтизну
Эмма М.
24 августа 2023
Перед покупкой уточняла закрасит ли седину, ответила что да, а по факту нет. Цвет красивый, жаль что не функциональная.
M
Montege
22 июля 2023
Достоинства
Действительно видна разница. Но не прям блонд становишься, но разница есть после применения. На волосах реально эффект ламинирования - волосы гладкие, не тяжелые. У меня прямые длинные волосы. Не знаю как будет эффект для пористых. Консистенция густая. Мне кажется на раз нужно 2/4-2/5 тюбика для хорошей прокраски длинных волос. Смывается полностью раз...  Читать полностью
18 июля 2023
Достоинства
Заказываю 2 раз, первый раз на озоне там дороже стоил, потом увидела на wb заказала, волосы после мягкие блестящие, если хотите чтобы цвет держался дольше просто купите шампунь для окрашенных волос, цвет никакой не сливовый как написано в предыдущем комментарии, сливовый только когда выдавливаешь из тубы, наносись на волосы он коричневый, сливовый из...  Читать полностью
8 июля 2023
Эффект не очень выраженный, но есть. смывается быстро, до следющего мытья.
Екатерина Б.
29 июня 2023
Достоинства
Крутой цвет. Именно рыжий, а не красный. И волосы после маски идеально увлажненные.