2. Уход за лицом
  3. Антивозрастной уход
  4. ICHTHYONELLA

Набор косметики для ухода за кожей
Объем, мл
Россия
Упаковка
Картонная коробка
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для проблемной кожи, Для нормальной кожи

изменен 3 июля 2024
Отличный набор. Спасибо большое. Вместо ночного крема, правда,положили 2 упаковки гидрогелевые патчи. Очень этому рада!!!)))
Анна В.
29 июня 2024
В описании 8 предметов, по факту пришло 7 предметов, не положили жидкие патчи. Впечатление испорчено.
о
ольга п.
29 июня 2024
Достоинства
комплектация полная, заводская упаковка не нарушена, выглядит очень приятно
Недостатки
беру для подарка и о качестве косметики ничего, к сожалению сказать не могу
Юлия Г.
29 июня 2024
Снимаю звезду только потому, что заказ не соответствовал заявленному: в наборе отсутствовали гидрогелевые патчи, вместо них был положен ночной крем, итого получилось два одинаковых крема…Хотя патчи были очень нужны…отказываться от набора не стала, поскольку брала на подарок, который нужен был именно в день поступления заказа! Жаль!
Ольга Т.
29 июня 2024
Хороший набор. Брала на подарок.
Дмитрий Н.
Достоинства
Отличный набор за такие деньги
Недостатки
не работал дозатор на геле для умывания
топ за свои деньги
Ольга Я.
Мне понравился набор. У меня очень чувствительная кожа и часто бывает аллергия, но здесь продукция зашла
Нина С.
Моя любимая Компания, обажаю Вашу продукцию, теперь проверю крема❤️
Алена Х.
Беру уже второй набор, мебели сестре, средства для проблемной кожи уходят племянницам-подросткам) Мне нравится эта косметика!
Антонина Д.
изменен 19 июня 2024
Товар пришел целый. Заказываю не первый раз. НО!!! ВМЕСТО НОЧНОГО КРЕМА ПРИШЛИ ЖИДКИЕ ПАТЧИ!!! Хотелось бы все таки крем ночной, а не 2 флакона патчей..
Набор заказывала уже 3 раза, и все 3 раза вернула, т.к. в первых двух был пересорт, т.е. одного крема не хватало, зато других было 2, третий раз одного крема совсем не было. Поэтому оценить по достоинству данный набор не могу, частью кремов пользовалась, понравились, благодарность производителю, но вот продавец очень безответственно относится к покупателям...  Читать полностью
Елена
изменен 18 июня 2024
Достоинства
Много средств за небольшие деньги
Недостатки
Внутри запечатанной коробки такие порванные упаковки. Каждая или порвана или помята или вскрыта. Или всё вместе.
Я знаю, что можно было отказаться в пвз. Но это был подарок маме на день рождения, и за два дня я бы не нашла новый подарок. Пришлось дарить так. Продавцу следовало бы тщательнее следить за своими упаковщиками
Ирина Е.
Лучший уход для кожи, набор просто супер. Буду заказывать ещё и советовать другим.
НАТАЛЬЯ Ш.
Очень понравилась эта косметика. Быстро впитывается, приятно пахнет, хорошо увлажняет кожу. Спасибо производителю. Рекомендую !!!
Татьяна В.
Высыпало призы не подошло
Наталия Д.
Я ставлю 5 за качество . Но 4⭐ за то ,что вместо ночного крема положили вторые патчи жидкие ,итого у меня 0 ночного крема и 2 шт. патчей . Неприятно ...
Пришёл товар быстро, все целое, но дозатор в геле для умывания сломан, сушит кожу лица так сильно, что у меня жирная кожа стала как изюм, да ещё и зашелушилась. Тоник после нанесения липкий на коже. Всё остальное пока нормально, только разницу в кремах не заметила, эффект одинаковый. Зато после нанесения сыворотки сияние есть блеск, но не жирность....  Читать полностью
Алефтина Х.
Отличный, все нравится 👍 буду брать еще
Елена Е.
Очень понравилось.
Наталия У.
25 мая 2024
Набор приехал вовремя, хорошо упакован . Косметика мне понравилась. Это уже третий заказ. Всем спасибо!!!
25 мая 2024
Достоинства
Хороший набор
Ксения З.
24 мая 2024
Косметика подошла, уже второй набор пошел в ход. Приятные ароматы, симпатичная и удобная упаковка.
Светлана М.
24 мая 2024
Отличный набор, пользуюсь сама и беру на подарки. Всем нравится ваша продукция, многие подсели как и я❤️
Людмила Д.
Пришло вовремя, упаковано в плотную коробку, все в сохранности. Попробую дополню.
Елена
21 мая 2024
За прошедшие полгода купила пять таких наборов. До этого сначала все покупала и пробовала по отдельности. В наборе выгоднее. Все очень хорошо мне подходит для моей жирной пористой кожи. Мне все средства нравятся из этого набора. Гель для умывания кожу подтягивает и уменьшает поры. Лосьон хорошо очищает и освежает. Крема легкие особенно дневной, быстро...  Читать полностью
20 мая 2024
Понравился
Фатима П.
20 мая 2024
Очень классный набор. Всё понравилось.
Валентина К.
18 мая 2024
Отличный набор, брала в подарок. Упаковка каждого крема, все целое.
18 мая 2024
После этого набора повылазили прыщи, еще пахнет прям химией какой то
Наталья Т.
16 мая 2024
Достоинства
Мне все средства из набора понравились. Хороши как раз для проблемной кожи, на лице гораздо меньше несовершенств (кожа комбинированная и жирная).
Сыворотки универсальны, быстро впитываются. Их удобно чередовать. Кремы тоже весьма приятные. И 👌особенно нравится запах этой косметики)
C
Carmellitta N.
15 мая 2024
Хороший набор, заказывала впервые на пробу. Проблемные участки лица вылечивает хорошо. Очень понравилось. Заказала во второй раз. Рекомендую
Олеся П.
15 мая 2024
Косметика прнравилась, но заметно подорожала
14 мая 2024
Очень нравится мне эта линейка, взяла 2ой раз
14 мая 2024
Валентина М.
13 мая 2024
Покупаю второй раз, очень нравится производитель.
Наталья А.
9 мая 2024
Шикарный набор косметики! Понравилась сыворотка розовая и жидкие патчи. Остальное не успела открыть.
Галина С.
8 мая 2024
Достоинства
Недорого и качественно.
Недостатки
Суперский набор. Все отлично и упаковано бережно. За скромные деньги пришла целая коробка косметики. Брала и раньше,нравится. Качество выше стоимости, спасибо производителю. Жду ваших новинок❤️🙏🔥
Людмила П.
8 мая 2024
Все отлично! Беру эту серию 2 раз!!!
Инга Г.
1 мая 2024
Люблю эту косметику)
Кристина Т.
1 мая 2024
Набор отличный, очень понравился. Не все пока попробовала в использовании. Но мне подошел. Спасибо производителю!
Юлия Л.
30 апреля 2024
Косметика огонь 🔥, все сотрудницы только ей пользуются, рекламу им сделала
Ирина А.
изменен 28 апреля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Пока нет.
Не очень понравился запах умывалки (пахнет Советским шампунем). Уважаемые производители, огромная просьба сделать РАЗНЫЕ тюбики по цвету/наклейкам у кремов. Абсолютно не удобно использовать! Без очков ни чего не видно (текст очень мелкий), на разные полки ставить-ну так себе вариант. Придумайте, пожалуйста, что-то видное и удобное для вас...  Читать полностью
Виктория И.
22 апреля 2024
Хороший набор уходовых средств. Сняла звезду за несоответствие средства для умывания указанному на фото и в описании. А крем дневной без упаковочный коробочки в отличие от ночного крема.
Татьяна Г.
22 апреля 2024
Пока не поняла, а так всё хорошо спасибо
Ольга В.
22 апреля 2024
Всё пришло аккуратно запаковано,целое! Спасибо!Пока не пользовалась,дальше посмотрим
21 апреля 2024
Мне нравится
Ирина Р.
20 апреля 2024
В этой ценовой категории вполне прилично
20 апреля 2024
Достоинства
Пришло раньше срока, без повреждений, очень радует цена
Недостатки
Не обнаружено
Такой набор приобрела первый раз. Раньше уже пользовалась только гелем для умывания (кстати пришел в новом оформлении), лосьоном, жидкими патчами, осталась очень довольная. Буду знакомиться с сыворотками и дневным и ночным кремами.
Валентина Г.
19 апреля 2024
Набор взяла из-за геля для проблемной кожи. Покупала его уже 4 раза, как отдельно, так и в наборе для проблемной кожи, была в восторге от качества и аромата, моей проблемной коже он отлично подошел, очищал и подсушивал, при этом не пересушивая. Сейчас купила новый набор с кремами, сыворотки вроде ничего, на ночь не наносите вокруг глаз, я проснулась...  Читать полностью
Наталья Л.
19 апреля 2024
Все продукты из набора понравились, кожа приняла отлично, высыпаний нет, тон выравнивается. Для моей комбинированной и склонной к жирности подошло всё идеально. Запахи у всех продуктов приятные, не навязчивые. Очень довольна. Начала с набора с шампунем очень понравился, решила что надо пробовать для лица и не пожалела!) Отличное качество, цена тоже...  Читать полностью
18 апреля 2024
Достоинства
Положили патчи в подарок. Я очень довольна. Спасибо озон и Ихтернелла.
16 апреля 2024
Товар пришел хорошо упакован в твердой коробке. Крема и сыворотки в коробочках с защитной пленкой и фольгой. Запах приятный, быстро выветривается. Сыворотки и кремв легкие, нелипкие. На моей коже не свернулись (многие крема у меня сворачиваются, проблема подобрать). Первое впечатление - хорошая косметика. Буду использовать. К покупке рекомендую
Валерия Ж.
изменен 16 апреля 2024
Достоинства
Отличный набор-по отличной цене!
Недостатки
После недельного использования могу сказать точно - так прекрасно моя кожа еще себя не чувствовала☺ Гель + Тоник отлично устраняют высыпания и покраснения на лице! Немного может подсушивать ( идеально подойдет тем, у кого жирная кожа, у меня-комбинированная) Но с этой проблемой хорошо справляется увлажнение кремом...  Читать полностью
15 апреля 2024
Пока пользовалась только сывороткой "Сияние и защита". Это бомба! Кожа упругая, и даже морщинки уменьшились. )))
изменен 14 апреля 2024
Заказала ради сыворотки и патчей, упакован хорошо, крем дневной есть, правда без коробки, забыла сфотографировать, гель пришёл в новом формате, очень этому рада. Буду пробовать.
13 апреля 2024
Набор супер!
Наталья Ш.
12 апреля 2024
Супер!!!!!!¡!
Евгения К.
10 апреля 2024
Достоинства
Цена качество
Хороший крем
Олеся Ч.
изменен 14 апреля 2024
Очень нравится этот набор, вот решила заказать второй раз для запаса сывороток. Очень люблю продукцию Ихтионеллы. В этот раз у геля интересная упаковка с дозатором и черного цвета, но так даже удобнее☺Сразу нужное количество геля выходит. 👍 Единственный недочёт - не положили ночной крем в упаковку. Но это не критично. Спасибо, любимая Ихтионелла, за...  Читать полностью