2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Аллантоин, Растительный экстракт, Лецитин
Тип кожи
Для проблемной кожи, Для жирной кожи, Для комбинированной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Матирование, Осветление, Тонизирование, Увлажнение, Устранение высыпаний, Очищение
Применение
Дневной уход, Ночной уход, От прыщей (анти-акне)

Отзывы о товаре 624 ICHTHYONELLA Крем Тиогидролат для проблемной кожи, склонной к аллергическим реакциям и акне 50 мл, Лаборатория Ихтионелла

3 октября 2024
крем хоро,дочки очень понравился
Юлия В.
3 октября 2024
За 8 лет с прыщами перепробовала много кремов. Именно этот мне подошел. Я даже не могла поверить, что крем за такие деньги окажется эффективным
Тамара Ч.
2 октября 2024
Достоинства
приятный запах, приятная текстура
Недостатки
сильно сушит кожу, появились высыпания
прикольно пользоваться кремом от акне и получить вдвое больше)) Вводила этот крем постепенно к своему уходу, чтобы кожа так сказать не ошалела от нового продукта. Кожа комбинированная, никогда в жизни не думала что крем может так стягивать. Возможно мне просто не подошёл, у каждого индивидуально
Ольга Д.
Все отлично - цена ,качество ! Рекомендую!👍
A Natalya
Крем понравился.
Наталья Г.
нормально
Лариса Г.
Покупала для сына подростка. После первого же применения прибежал довольный- воспаления уменьшились. Сейчас ,через неделю,кожа подсушена , визуально ничего в глаза не бросается
Купила для дочери подростка. Несколько раз пользовалась сама. Вместе с умывалочной отлично.
Дарина А.
крем хороший, вкусно пахнет, не липкий, после его нанесения кожа приятная на ощупь. когда заказ приехал (19.09) было прыщей достаточное количество, сейчас в данное время лицо намного лучше. рекомендую
Мария К.
Нормальный крем, ничего супер особенного не заметила
Юлия Д.
Покупаю уже почти год, кожа заметно стала лучше, нет активных воспалений, лучший крем для меня
Ксения М.
Хороший крем, приятный запах
Крем хороший,не жирный,хорошо впитывается.
Очень хороший крем для проблемной кожи
Дарья Ш.
Не оставляет жирного блеска, приятный аромат
Екатерина
Взяла по выгодной акции аж за 75р Мне крем нравится. Консистенция не жидкая и не плотная, среднее что то. Крем не жирный. Впитывание в кожу практически моментальное. Что особенно радует меня- это отсутствие липкости и ощущения что на мне вообще крем присутствует. На счет его свойств пока не знаю что сказать,т. к пока в данный момент прыщей и угрей...  Читать полностью
Марина С.
Крем очень понравился - заказываю не первый раз, для моей чувствительной кожи очень подходит 👍
Матирует хорошо, кожу не стягивает
Юлия Т.
Все хорошо,в использовании время покажет
Елена Р.
Хорошее средство, действенное
Отличный крем👍буду заказывать ещё
Анастасия Л.
крем хороший.
Ирина Д.
Достоинства
Хороший.
Недостатки
Нет.
Лёгкой плотности, хорошо впитывает, не оставляя липкости. Ненавязчивый, еле уловимый, приятный запах. Аллергии нет. Со своей задачей справляется. Спасибо производителю и продавцу.
Вера К.
Классный крем, избавляет от подростковых прыщей при регулярном применении. Но за счет компонентов сушит, поэтому применяли по схеме, утром увлажняющий крем, вечером этот
Дарья Т.
Хороший крем, быстро вписывается не оставляет пленки на лице, сначала испугалась, когда начала использовать высыпаний было намного больше, чем обычно, но спустя несколько недель использования, высыпания прошли, лицо заметно стало чище.
Пока мало пользуюсь, не поняла ничего, запах неприятный и сам крем мне неприятен почему-то
Ольга В.
Хороший крем. Акне у подростка прошли. Отличный крем за небольшую стоимость.
Кристи Т.
Беру не первый раз уже. Как обычно все отлично. 👍🏻