1. Автотовары
  2. Мототовары
  3. Мотоэкипировка
  4. Мотошлемы
  5. ICON
Icon Airflite Synthwave фиолетовый мотошлем (размер: 2xl)
1 727,60 BYN 2 485,76 BYN

0101-12091
Фиолетовый

Артур Б.
21 апреля 2023
Достоинства
Стильный вид, не потеет визор.
Недостатки
Застежка D типа, очки немного болтаются.
Шлемом очень доволен, выглядит космически. Цвет не бронза а золото. В комплекте прозрачный и черный визор (черный пришел без защитной пленки). Визоры менять очень просто.
Ирина Д.
15 апреля 2023
Достоинства
крутой шлем!👍, осталось его попробовать в этом сезоне, качество на высоте!
Алексей А.
изменен 7 апреля 2023
Достоинства
К шлему вопросов нет
Недостатки
А вот визор который должен был быть 2 в комплекте не положили, и отдельно покупать стоимость не маленькая 5500 как не как,на вопросы о возврате или дополнение продавец молчит.
Не буду больше заказывать
Антон К.
27 марта 2023
Достоинства
невероятно красивый, удобный и качественный шлем. В комплекте 2 визора( прозрачный и бронзовый), упаковка на высоте
Недостатки
можные подушки на нижней части, первые разы было трудно одевать. Без подшлемника есть риск оторвать себе уши
Александр Л.
19 марта 2023
Достоинства
Стильный, красивый, удобный.
Недостатки
Таблица размеров не верная. Измерил голову согласно инструкции и в соответствии с таблицей оформил заказ. Шлем оказался мал. Пришлось отменять заказ и делать новый, но на размер больше.
Удобный, стильный красивый шлем. Полностью устраивает, но не понимаю пока как слушать музыку в нем. Попробовал с airpods pro, но с трудом потом снял шлем.
10 марта 2023
Достоинства
красивый, не нужен пин-лок
Недостатки
не оправданная стоимость, неудобство в использовании
Магазин отличный! отличные цены! но шлем! просто-шляпа полная!! Если вам нужно удобство эксплуатации, то данный шлем-НЕ ДЛЯ ВАС. ...сидит-да, нормально, красивый, не запотевает но на этом его достоинства заканчиваются! Удобство эксплуатации-просто никакое!... 1). Рычаг солнечных...  Читать полностью
Роман М.
10 марта 2023
Достоинства
Качество, дизайн.
В целом качественный шлем, но при одевании и снятии можно сломать уши.
Денис З.
9 марта 2023
Достоинства
Классный, удобный
У
Ульяна К.
3 марта 2023
Конечно он великолепен . Не знаю как в дальнейшем, а пока покупкой довольны и продавца рекомендую !!!!!
Дмитрий З.
9 февраля 2023
Достоинства
шлем огонь! внешка просто уникальная! 2 визора в комплекте! продавец упаковал отлично. положил конфетку в коробку, а это приятно) доставка мега быстрая. на 1 день раньше пришла посылка.
Недостатки
т.к. шлем новый, очень тяжело снимается пока что.
супер! очень доволен шлемом. и отдельное спасибо продавцу!
7 октября 2022
Достоинства
ICON и этим все сказано. Бомбический внешний вид. 2 визора в комплекте, хорошая вентиляция
Недостатки
Не выявлены
Пришел в двух коробках и чехле, отличный шлем, 2 визора в комплекте. Размер головы 61 см, заказывал 2xl, туго одевается и по началу казалось, что сильно сдавливает голову, потом привык, сидит отлично. Не могу не поблагодарить магазин, который постоянно...  Читать полностью
7 октября 2022
Достоинства
Стиль.
Недостатки
Нет.
Вся линейка шлемов просто космос. Все красивые и по свойму стильные. Качество на высоте. Можно подобрать под любой стиль и мото. Возможность сменить визор на цветной. Запасной темный визор в комплекте. Одназначно рекомендую к покупке.
Дмитрий К.
21 сентября 2022
Достоинства
Внешний вид. Аэродинамика. Посадка.
Недостатки
Шумоизоляция.
Наталья Г.
14 августа 2022
Достоинства
Огонь
Недостатки
Шлем просто космос!!! Он нереально крутой! Сразу видно качество исполнения.
Наталья Г.
24 мая 2022
Достоинства
Просто огненный шлем!!!
Недостатки
Их нет!
К сожалению не подошёл по размеру, а представлен только в размерной сетке XS!( Шлем просто космос! Стильный, удобный!
Вадим А.
4 мая 2022
Достоинства
офигенный шлем ! рекомендую
Недостатки
пока нет
ценник конечно огонь.... но я уверен, что когда его оденишь поймеш что из Марвелл 🤘
Марина Ц.
25 апреля 2022
Достоинства
Отличный шлем, размер подошел идеально как заявлено, шлем приходит в оригинальной коробке, пыльнике, все доки и сертификаты, два визора прозрачный и золотой. Покупкой доволен на все 1000100%
Недостатки
Не выявил
Однозначно рекомендую, шлем стоит своих денег. Это вложение в вашу безопасность.
Светлана П.
22 марта 2022
Достоинства
Идеальный
Недостатки
Пришёл в коробке, все четко, отдельное спасибо самому магазину, внимательные, и помогли всем чем могли.
Алина С.
19 марта 2022
Достоинства
отличный шлем!
Недостатки
Отличный продавец! дставка СДЭК бесплатно, товар пришел быстро. Качество шлема отличное! +предоставлена персоналтная скидка по запросу, что было приятным бонусом!
Федорук Алена
27 апреля 2024