2. Уход за лицом
  3. Наборы средств для лица
  4. Icon Skin

Набор косметики для ухода за кожей
Бьюти-ингредиент
Ниацинамид, Гиалуроновая кислота, Растительный экстракт, Лизат молочнокислых бактерий
Тип кожи
Для комбинированной кожи, Для нормальной кожи, Для жирной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Восстановление, Очищение, Питание, Тонизирование, Увлажнение, Устранение высыпаний
Применение
Дневной уход, Для умывания, Ночной уход, От покраснений

Отзывы о товаре 192 ICON SKIN Набор уходовой косметики для лица RE:BALANCE для увлажнения и уменьшения жирности комбинированной кожи с себорегулирующим комплексом, миниатюры

22 октября 2024
У меня кожа комбинированная, с участками сухости и жирности в т-зоне. Почитав рекомендации производителя, остановила выбор именно на этом наборе. В последний месяц случилась катастрофа - лицо покрылось воспаленными элементами. Решила попробовать данный набор так сказать в бою. В использовании около недели. Эффект шикарный. За 7 дней явно сократились...  Читать полностью
Мария Ч.
21 октября 2024
хороший и качественный набор. была бы ещё больше рада, если размер баночек был полноразмерный
Виктория Х.
20 октября 2024
Ранее пользовалась сывороткой , но решила попробовать весь уход .Осталась в полном восторге.Прыщей за весь период не появилось , а состояние кожи улучшилось, даже маленькие пост акне ушли , от которых я пыталась избавиться долгий промежуток времени !
Ирина Ш.
18 октября 2024
Упаковано отлично, дополнительно еще в коробку. Пришло в идеальном состоянии. Срок до июля 2025 года. Все этапы ухода понравились. Кожа комбинированная, жирный блеск в течение дня не появился.
Диана А.
18 октября 2024
Очень хорошая упаковка, Косметика работает, кожа стала суше , сейчас нужно увлажнять, не хватает увлажнения.
17 октября 2024
Упаковка отличная. Эту серию взяла первый раз после результатов теста от компании. Запах приятный, все целое, кожу не сушит.
Татьяна Н.
16 октября 2024
Отличный набор! Приобретала в подарок. Очень понравился!
15 октября 2024
Классный мини набор уходовой косметики. Начала пользоваться недавно, но уже вижу улучшения.
Базаева Алина Валентиновна
13 октября 2024
Обалденный набор, косметика очень понравилась. Про упаковку много написано, приятная, надежная, но это не самое главное. Главное, что внутри. А внутри баночки с элексиром красоты. Моя комби кожа, обезвоженная, тусклая и стянутая, при этом с жирным блеском, стала ровная, гладкая, мягкая, я даже отказалась от тональника. И это всего за неделю применения...  Читать полностью
Юлия П.
13 октября 2024
Упаковано замечательно 👍 После 2 применений только положительные эмоции 🥰 Эффект средств ощущается в полной мере 👌
Юлия И.
12 октября 2024
Очень понравилась упаковка товара. Пользуюсь третий день, результат уже нравится. Как закончится, думаю заказать полноразмерные средства
Екатерина Г.
9 октября 2024
Приятная серия. Насчёт эфеекта не поняла, но текстура и запах приятный.
7 октября 2024
Достоинства
Хороший набор. Заказывал девушке, аллергии нет. Кожа стала мягче
До этого брали Mineralize из этой же серии, тоже работал. Хороший косметос.
Валерия В.
7 октября 2024
Отличный набор! Пользуюсь примерно месяц, поры стали меньше и чище, жирность конечно особо не ушла. Но в совокупности с кислотным пилингом от этой же фирмы кожа супер.
6 октября 2024
Набор неплохой, упаковка отличная, можно как себя порадовать, так и на подарок взять. По средствам: Пенка для умывания — без отдушек (кому важно), очищает хорошо, но иногда раздражает мою чувствительную кожу. Не очень понятно, как это работает, но иногда реакция есть, иногда — нет. Тоник — пока сложно оценить, бывает небольшое пощипывание. И перелила...  Читать полностью
6 октября 2024
Хороший набор для пробы, все закончилось одновременно кроме крема, эффект ожидала лучше, в итоге «вау» не произошло, дороговато для такого формата. Пришло целым , упаковано хорошо
Марина М.
5 октября 2024
доставка быстрая. упаковано отлично в транспортную коробку. сроки годности хорошие. к покупке рекомендую.
5 октября 2024
Ранее брала этот набор в стандартном объеме, но потребовался тревел-формат✈️ для путешествия. Объемы очень удобные и сама узловая косметика мне нравится, рекомендую к покупке)
Нина О.
4 октября 2024
Интересный формат миниатюр, хватает чтобы понять подходит серия или нет и при этом очень бюджетно, но комплексно) Удобно брать в дорогу!
4 октября 2024
Набор Icon Skin мне понравился, особенно пенка для умывания и тоник, пенка очень нежно очищает, а тоник понравился охлаждающим эффектом, крем тоже неплох, а вот сыворотку не совсем поняла, эффекта особо не увидела. Набор хорош ещё и тем что в миниатюре можно попробовать все средства из линейки и понять что тебе подходит. Набор быстро пришёл и был хорошо...  Читать полностью
4 октября 2024
Малыши конечно, на "попробовать" или в отпуск. Мне подошла косметика)
Виктория Ц.
3 октября 2024
Хороший набор, за ночь уменьшает прыщи и покраснения. Рекомендую!
Мария К.
3 октября 2024
отличный набор, беру с собой в зал. был красиво упакован. были прыщи, стала пользоваться. прыщи прошли не не известно точно от средств или сами) у меня не только эта серия)
Татьяна
3 октября 2024
Хороший набор, у меня кожа склонная к жирности. Чтоб не покупать полноразмеры и познакомится с данной фирмой-удобно придумали миниатюрные версии. Идет второй месяц пользования (правда крем первый закончился очень уж понравился моей коже) По коже не скажу что прям супер-пупер изменения заметила, но после косметики приятные ощущения, никакого раздражения...  Читать полностью
Екатерина И.
хороший набор
3 октября 2024
Отличная косметика, отвечает всем моим запросам. Кожа после полного курса(пенка ,тоник, сыворотка и крем) стала иметь более здоровый вид. Буду продолжать использовать эту линию уходовых средств с подключением пилингов и ретинола, спасибо информации на канале Icon Skin
Михаил В.
Классно, очень рекомендую!
Тимралеев Максим Ризванович
3 октября 2024
заказывал жене на подарок ,пришло быстро,давно пользуется продукцией данного производителя
Мария О.
3 октября 2024
Хороший набор, миниатюрный, насчет эффекта не понятно, вроде работают, больше всего понравилась сыворотка и пенка
3 октября 2024
Набор отличный, очень понравился! Для жирной кожи хорошо подошел, доп жирность не вызвал. Мои фавориты в наборе энзимная пудра и крем в белом тюбике 🥰