2. Уход за лицом

Вес, г
Россия
Упаковка
Туба, Коробка
Сортировать по: полезности дате оценке
Евгения К.
Моей проблемной коже подходит. Прыщиков стало гораздо меньше. Особенно идеально летом, в жару, спасает от жирного блеска.
Недостатки
Пахнет не очень приятно. Щипит кожу. Использовать подряд 3 дня не могу, - кожа будто истончается, становится чувствительной и болит
Наталья Г.
Очень классный крем
Очень приятная текстура. При регулярном использовании работает против. Мне ее подобрала подруга-биолог, я ей доверяю ее мнению.
Лейсан М.
Очень хорошо матирует, лицо долго не блестит, и немного "фотошопит" кожу, цвет становится ровнее
21 мая 2024
Отличный крем против прыщей.
Дарья Б.
21 мая 2024
Отличная сыворотка! Использую ее впервые. Мне нужно было избавится от ЗК, использую ее 2 дня подряд, закрываю ее кремом, потом 2 дня увлажнение, и так каждый раз) ЗК практически прошли, я в восторге! Быстрее справляется с красными прыщиками.
Валерия К.
20 мая 2024
Любимый крем, лучше аптечных, не сушит и действует прекрасно, несколько лет с ним
Полина Ч.
19 мая 2024
Замечательная сыворотка 👍🏻 При нанесении лицо пощипывает немного, покраснения у меня не вызвал , кожа у меня комби Сначала использовала ее каждый день на ночь , потом начала использовать через день. Первое время меня сыпало прыщами, белыми, до которых стоит дотронуться они будто лопаются, но это идет процесс очистки кожи. Далее лицо начало становиться...  Читать полностью
Ксения Д.
14 мая 2024
ОЧЕНЬ приятная текстура, сыворотка оставляет кожу увлажненной, рука сама к ней лишний раз тянется. Прыщи проходят быстрее, но на общее покраснение кожи в целом не повлияла, хотя, казалось бы, азелаинка в составе. Но сыворотка покупалась ради другого, так что повторю обязательно
Юлия Т.
14 мая 2024
Подошло коже с розацеей, тон выровняло. Текстура приятная, не липкая, не скатывается
Алевтина Н.
13 мая 2024
Приятный крем, сразу уменьшает покраснения
Лия Ш.
12 мая 2024
После крема атрофические рубцы на моем лице стали очень сильно заметны, хотя до этого не было такого… пользовалась раз 5. Прекратила использовать, и кожа восстановилась. Очень сильное средство, не подходит чувствительной коже
12 мая 2024
Недостатки
Очень посредственная упаковка, после открытия стало понятно, что крышка отвалится через пару использований. Странный запах старой пудры. Неожиданно полезли гнойники после применения.
Были большие надежды на эту крем-сыворотку, но, видимо, не мой продукт. Хотелось очистить лицо с помощью этого крема, а меня наоборот обсыпало каждый раз после применения. До этого применяла азелаиновую кислоту других брендов, и все было хорошо.
8 мая 2024
Прекрасный, рабочий продукт
4 мая 2024
Достоинства
Отлично сглаживает кожу, осветляет пигментацию и себорегулирует.
Наносить только на сухую очищенную кожу, чтобы не было раздражения.
Ч
Черкашина Наталья
3 мая 2024
Мой любимый крем,спасает от несовершенств.
Олеся М.
1 мая 2024
Достоинства
Супер препарат
Ангелина К.
26 апреля 2024
Брала второй раз. Первый был в упаковке с помпой,понравился больше формат. Новая упаковка без помпы не нравится.
20 апреля 2024
Пока не поняла. Новых высыпаний не вызвало, но кожу покалывает при нанесении.
Анастасия З.
18 апреля 2024
Обожаю эту сыворотку, заказываю её раз 5й. Сейчас стала даже более мягкой. Ван лав.
Милена Щ.
изменен 18 апреля 2024
Было (3 первые фотки)/стало Мало фоток перед лечением кожи, но я себе не нравилась в тот период, но фото которые оставила дают наглядный пример что было с кожей. ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ: в течении месяца будут появляться прыщи, это нормально, тк вся гадость из пор выходит наружу. Потом кожа очистится и новых высыпаний не должно быть. Обязательно после нанесения...  Читать полностью
Юлия Б.
18 апреля 2024
Шикарный крем. Прошли постакне
16 апреля 2024
Отлично справляется с недостатками👍🏻
Екатерина Р.
16 апреля 2024
Идеальное средство для меня. У меня были застойные постакне, которым было более полу года и я не могла их убрать никак совершенно. Прыщи появлялись тоже. И тут косметолог мне прописала это. Я не надеялась вообще на чудо, но спустя пол года у меня нет постакне совершенно!!! Высыпания появляются, но мало и редко, быстрее проходят и без следа. За 10 лет...  Читать полностью
14 апреля 2024
Отличный крем для людей, у кого есть розацеа. Помогает держать под контролем. Сам крем не жирный, быстро впитывается. Может щипать, пока кожа не привыкнет.
12 апреля 2024
Достоинства
Рабочая сыворотка
Недостатки
Убрала черные точки, восполений стало меньше.
Пользовалась каждый вечер, тюбика хватило на 3 месяца. За это время ушли черные точки с носа совсем, почти полностью от туда же исчезли красные тонкие сосудики, кожа стала ощутимее лучше.
10 апреля 2024
отличный крем для поддерживания чистоты и красоты кожи лица. легко убирает, подсушивая, одиночные восполнения, сглаживает тон кожи, выравнивает рельеф, особенно заметно, что кожа после первого применения стала гладкой и бархатистой надеюсь, после более длительного введения в уход результат будет надолго
Анна П.
5 апреля 2024
После нанесения может тнемного посчипывать. Проходит через пару минут Пока нормально.
Валерия Л.
1 апреля 2024
Заметно уменьшилась жирность лица, как и высыпания На носу стали менее заметны красные капиллярчики (до этого ходила с красным носом, как после мороза)
Вероника Н.
23 марта 2024
брала такую еще до редизайна упаковки, не знаю, поменялась формула или моя кожа, но с прошлого тюбика пощипывало, а с этого нет 😁 но эффект тот же, покраснения уменьшаются, кожа мягче и более гладкая наощупь, очень нравится это средство)
Эльнара В.
20 марта 2024
Люблю этот крем, после него акне стало гораздо меньше.
12 марта 2024
Достоинства
Подходит для моей кожи (комбинированая + розацеа). С ним гораздо меньше воспалений.
Немножко подслушивает кожу. Можно минут через 15-20 сверху дополнительно нанести увлажняющий крем.
Анастасия У.
10 марта 2024
👍
Денис Ч.
1 марта 2024
Отличный крем
Елизавета О.
1 марта 2024
Крем супер, спасает от воспалений
Мария Т.
28 февраля 2024
Достоинства
Виден эффект на следующее утро - уменьшает покраснения, затягиваются воспаления
Очень довольна этим кремом. Наношу на ночь, утром уже заметны улучшения (средняя степень тяжести акне). Жжения нет, использовала даже днем с спф - всё окей
Александра Ж.
24 февраля 2024
Достоинства
Хорошо работает, для жирной кожи супер. Высыпаний сыворотка не вызвала, вместе с витамином С быстро осветляет постакне и новые высыпания быстро уходят.
K
Katerina Ustimenko
22 февраля 2024
Недостатки
Никаких изменений за месяц использования
Anastasiia K.
19 февраля 2024
Достоинства
Увляжняет. Кислоты оказывают благоприятное действие на жирную проблемную кожу
Карина С.
15 февраля 2024
Достоинства
Любимейшая
14 февраля 2024
Достоинства
Сбалансированная формула, приятная органолептика. Действительно рабочая (убрала прыщики).
К сожалению, мне не подошла. Планировала использовать от розацеа. На третий день после использования лицо очень сильно покраснело и начались постоянные неконтролируемые приливы. Выползала из этого состояния долго... Понимаю, что это индивидуальная реакция, но так...  Читать полностью
12 февраля 2024
Достоинства
Быстрее помогает избавиться от пигментации, помогает подкожникам созревать и вылезать на поверхность, уменьшает покраснения на лице Приятная текстура, кожа бархатная после крема
Недостатки
Отличный крем с азелаиновой кислотой, действительно творит чудеса
7 февраля 2024
Очень мне нравится этот крем. Мажу на ночь после тоника и сыворотки,даю им время поработать и наношу этот азелаиновый крем, закрываю увлажняющим через 15 мин после. Хорошо работатет с высыпаниями.
Анастасия Р.
2 февраля 2024
Достоинства
Приятная текстура, легко наносится, не вызвал сухости
Эффект будет наблюдаться спустя месяца два, так что ждем
1 февраля 2024
Достоинства
Отличная косметическая азелаинка, нежная, не щиплет лицо, не вызывает раздражений, подлечивает высыпания, либо же нивелирует их за счет состава(проверено на комби коже с псориазом) Огромный плюс в том, что не сушит Приятная, нежная текстура Быстро впитывается
Недостатки
Как таковых недостатков нет, возможно, только яркая отдушка, но, в этом средстве она приятная, для чувствительной кожи может быть явным минусом
Виктория Н.
1 июня 2024