3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м

Отзывы о товаре 3993 ID CARPET Ковер Дорога, 2 x 3 м

Екатерина П.
Григорий К.
Всё нормально, соответствует описанию, размер соответствует цвет прикольный, только присутствует небольшой химозный запах, но, думаю, со временем выветрится
Наталья Т.
Ужасное, очень долго ждала этот ковер,а прислали вот. Но качество было достаточно хорошим. И деньги быстро вернули
Качество не плохое но ужасно небрежно обработана кромка в некоторых местах нитки распущены
Оксана Т.
Надежда Д.
Регина Ш.
Теплый, красивый рисунок, на солнце нити блестят,есть недостаток, он легко скользит по полу, но его можно закрепить силиконами, во время доставки он был свернут варварским способом, но в итоге расправился, лысинка ушла. Рекомендую, даже кот любит на нем расположится))
Казакова И.
Надежда Л.
Марина Б.
Хороший, думала, что будет потолще, но и так в целом хороший, рисунок классный, то что мы хотели, соответсвует размер и картинка, спасибо. Пришел на несколько дней раньше заявленного срока, что тоже было приятной неожиданностью.
Оксана Галимуллина
Оксана В.
Ковер качество хорошее, но заявленный цвет светло коричневый, по факту серый с синим
Оксана В.
Ковер хороший, но заявленный цвет светло коричневый, по факту светло серый с синим
Наталия Г.
Пришёл раньше времени. Хорошо упакован. Заломов нет, запаха нет, размер точный. Реальный цвет отличается от цвета на карточке. Он гораздо темнее, если кому-то надо подбирать под интерьер, обратите внимание.
Надежда Т.
Вроде нет нареканий.небольшой минус,пожалели ниток на оверлок.а так за такую цену вполне приличный палас
Наталья Г.
Эдуард М.
Заказала 1*2м в итоге 1м на 1.80 но это же не должно так быть 😤я всё понимаю когда +- 2см но не 20см🥺