2. Уход за лицом

Гиалуроновая кислота, Коллаген, Ниацинамид, Ретинол
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для проблемной кожи, Для зрелой кожи

Отзывы о товаре 162 Сыворотка для лица антивозрастная с бакучиолом

Отличная сыворотка. Пользуюсь второй месяц, вижу результат. Кожа увлажненная, не вызывает воспаление. Кожа как будто светится. Наношу днем, закрываю SPF. И на ночь, не закрываю кремом, так как лето, дополнительное увлажнение не требуется. Есть запах, пахнет ретинолом. Меня запах не раздражает.
Лиза А.
Так себе, ничего не заметила ,тянет кожу
OKSANA E.
Эффект есть. Спустя 3 недели практически ежедневного применения заметила осветление пигментации. Продолжаю пользовать, ведь в полной мере эффективность активных компонентов можно оценить лишь через 3-4 месяца.
Татьяна А.
Хорошая сыворотка, отлично подсушивает прыщики и в тоже время делают кожу гладкой.Не вызвало аллергии👍🏻
Достоинства
Сыворотка понравилась. Реальный положительный эффект. Кожа разглаживается. Становится нежной, ровной. Сыворотка впитывается прекрасно. Удобный дозатор. Расход минимальный. Упаковано отлично.
Недостатки
Нет недостатков.
Очень качественный товар.
Елена Ф.
Очень нравится
Алла Ш.
Отличная сыворотка.
Ольга Э.
Взяла по отзывам. Надеюсь, что понравится.
Хорошо
Запах специфический, использовала на ночь. Для эффекта нужно более длительное использование. Покраснение и сухости сыворотка не вызвала
Наталья Г.
Хорошая
Светлана П.
Сыворотка мне понравилась,хоть и запах не очень,но это только при нанесение,а так все супер.После него кожа меньше жирнится,использую несколько дней всего.Спасибо за быструю доставку.
Аминат О.
Хорошая сыворотка! Состав хороший! С витамином С понравилась больше
Отличная сыворотка, приятные ощущения на коже.
Ольга
16.08.2024г.Пока помазала запястье. Вроде всё хорошо. Завтра попробую нанести. Пришла упакованная в слюду и пакет.
Анюся
Понравилась эта косметика, буду брать ещё.
Евгения Ф.
Беру не первый раз, очень нравится
Марина И.
Была запаяна в пленку, запах травяной, на любителя. Будем тестить, вся надежда на бакучиол.
Наталья Г.
Супер
Мария
Достоинства
Хорошее, эффективное средство.
Недостатки
Приятный но липкость остается
Любовь Ш.
Хороший
Татьяна П.
Сыворотка прекрасно питает кожу , довольна результатом
ф
фатима М.
Пользуюсь только втрой день о результатах пока ничего сказать не могу, быстро впитывается,кожа становится бархатистой,крем мне после не требуется👏, отдушка для меня не очень приятная, но она сразу выветривается так что пока все нравится кроме упаковки, получила без каробки только в пленку был обернут🤨, срок годности 💪🤗
Дарья М.
Приятная, впитывается быстро👌
Элина С.
29 июня 2024
Долго думала брать или нет, т.к. ранее пользовалась только средствами известных брендов. Я осталась очень довольна! Даже муж заметил, что лицо стало лучше! ( отзыв запоздалый, поэтому точно могу поделиться эффектом) Текстура легкая, водянистая, быстро впитывается и не оставляет липкости на коже. Самое главное не закупоривает поры, для меня проблема...  Читать полностью
Приятная, легкая текстура, быстро впитывается, не оставляет липкости. При нанесении не вызывает жжения, покраснения, стянутости. Кожа как будто подтягивается. Использую на ночь. Хороший состав. Рекомендую!
Евгения Ф.
Это сыворотка из всех остальный сывороток этой фирмы понравилась больше всего, использую по утрам, под крем
Алена Г.
Пользуюсь не так давно, поэтому об эффекте говорить рано. Но первые впечатления положительные. Сыворотка пришла целой. Понравилась консистенция. На лице распределяется легко. Отрицательных реакций не было. Дополню отзыв после того, как можно будет говорить об эффективности.
Анна В.
Приятная, не липкая, ждем эффект!