1. Хобби и творчество

Для одного, Для детей, Для семьи
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Минимальное число игроков

Отзывы о товаре 263 Игра квест для детей поиск подарка Новый год, новогодняя головоломка, настольная игра MEZHEVICH

Не успела приготовить на день рождения сына развлекательную программу...За два дня до мероприятия заказываю этот квест иииии....Оооо, чудо! Заказ приехал во время, дети счастливы, Я очень довольна! Никаких дополнительных приготовлений не требуется, сделала всё как написано в подсказке и поиск подарка прошёл на ура. Спасибо продавцу.
Галина Р.
19 октября 2024
Весело. Качественно. Дети довольны.
Алексей К.
18 октября 2024
Алексей К.
18 октября 2024
Светлана Е.
15 октября 2024
Анна Ч.
11 октября 2024
Достоинства
Отличный квест. Хорошо если в компании хоть несколько человек смотрели мультик
Вадим К.
10 октября 2024
Отличная идея, красивое , оригинальное оформление. Продумываем сценарий для внуков по поиску новогоднего подарка.
Дмитрий Н.
9 октября 2024
Хорошая идея для организации небольшого праздничного квеста. Думаю для детей от 7 лет самое то. Надо уметь склалывать и немного читать
Светлана
9 октября 2024
заказала квест на Хеллоуин. просмотрела. всё просто отлично. интересные задания, музыкальное сопровождение. всё продумано до мелочей. единственный минус, на мой взгляд, карточка с таблицей Менделеева не переведена. не все учат английский. в целом просто супер. рекомендую.
Оксана П.
Александр
изменен 14 октября 2024
Субъективно после прохождении: Только для тех кто хорошо знает вселенную Гарри Поттера. Очень маленькие и тонкие карточки с заданиями. Сами задания нативные, максимально простые, примитивные. Для детей лет 4-6, не старше. Время решения заданий в карточках (без непосредственного поиска самих карточек) - 5-15 минут. ---- совсем непонятно причем тут...  Читать полностью
Наталия М.
4 октября 2024
Идея хорошая, куча НО. С чего начать, однотипные задания наскучивают, вопрос с билетом взорвал мозг: дети 7 лет просто бросили эту затею. Мы в итоге дорабатывали его. и тут мне замечание: хочешь квест на ДР, делай сама или ешь, что дают. Вот что хорошо, так это гирлянда
Марина Г.
4 октября 2024
Людмила Л.
Дети любят играть,любят квесты,это хорошее времяпровождение...Интересные задания и ОЖИДАНИЕ ПОДАРКА
S
Svetlana G.
Анна М.
Хороший. Сложный. Для школьников.
Надежда Д.
Задания хорошие. Мне не понравилось то, что обратная сторона карточек - белая.
Покупала на день рождения. Подготовка заняла 5 минут, поиск подарка минут 35. Задания интересные. Креативно, возлюбленный счастлив
Карточки хорошие, купила для детей на новый год ,будем пробовать
Для детей 10-12 лет необходимы подсказки взрослых при выполнении заданий.Так же было бы хорошо положить наклейки в комплект, т.к. в доме много коробок, салфеток, блокнотов, книг и непонятно в какой именно книге или коробке искать следующую подсказку
S
Svetlana G.
Михаил К.
Лет до 10 мальчику сгодится, не больше.
Отличная идея дополнительно для подарка ! Играли всей семьёй ! Отгадывали все вместе! Брали на ДР подростку 15 лет мальчишке. Супер ! Будем брать ещё другие квесты этой фирмы
Достоинства
Дети заняты на весь день) спасибо огромное
Клавдия И.
Алиса К.
Надежда Д.
Классный квест. Интересен как детям, так и взрослым.
Ольга Ф.
Интересный квест. Очень быстро раскладывается. Ничего кроме него не требуется готовить. Карточки с заданиями-ребусами