1. Игры и консоли
  2. PlayStation
  3. Игры для PlayStation 5
  4. Bandai Namco
Игра 📀ps5 *Elden Ring* (PlayStation 5, Русские субтитры)

Жанр игры
РПГ (RPG), Экшн (Action), Приключения (Adventure)
Язык
Русские субтитры
Издатель
Bandai Namco
Возрастные ограничения
16+
Издание
Стандартное

Отзывы о товаре 26 Игра 📀ps5 *Elden Ring* (PlayStation 5, Русские субтитры)

Немного запоздал с отзывом Заказ пришёл 9 числа, диск оригинальный, в заводской плёнке а также упакован дополнительно в пупырчатой плёнке ( которую можно лопать) всё цело и невредимо. ПОГАШЕНИЕ КОДА РАБОТАЕТ НА РУССКОМ АККАУНТЕ дополнение идёт кодом внутри коробки с диском, который МОЖНО ПОГАСИТЬ НА РУССКОМ АККАУНТЕ, Так что не нужно боятся что...  Читать полностью
Анастасия Х.
Игоа пришла в хорошей упаковке (картонная коробка + плёнка), диск в заводской упаковке, в подарок положили 2 наклеечки 🥰 буду покупать у этого продавца ещё!
Сергей К.
Все супер немного затупил😅там два кода
Сергей К.
Отличная игра за адекватную цену, код на дополнение активируется в ru аккаунте.
Дмитрий Е.
Отлично упакован , продавец предоставляет баллы на покупку , в общем супер гуд , рекомендую!
Алексей К.
Ростислав А.
Отличная игра, но больше ждал dlc. Продавцу огромное спасибо, игра пришла целой и невредимой, упаковоно на совести и главное что диск не болтался по все коробке. Dlc ещё не ставил, но вроде как по вопросам и ответам на ру аккаунт должно встать. Продавцу ещё раз спасибо и хороших продаж!!!
Владислав П.
Доставка быстрая. Диск хорошо упакован в пупырку и коробку, ничего не помялось при доставке. Диск в идеальном состоянии, запечатан, новый
Игорь Ж.
Как всегда все супер! Диск приехал надежно упакован! Картонная коробочка и пупырка! ждал с не терпением! Коллекция пополнилась еще одним шедевром! Игра по праву завоевала зрительские симпатии!
Михаил Е.
Заказывал две игры, пришли в аккуратной коробке, все цело и хорошо запечатано. Код активировался без проблем на зарубежном аккаунте и все обновилось до 5 версии, дополнение само скачалось, так я понял. Был еще код на поинты, он не работает, но он мне и не нужен, может глюк. Так что все работает, дополнение проверить не могу, но показываеь что все есть...  Читать полностью
Вячеслав А.
Спасибо что диск был хорошо упакован, дополнение установилось на ру акк.
Иван С.
Отличная цена, быстрая доставка , ваучер на дополнение активировался на русском аккаунте
Кирилл Ю.
Оригинальная игра, дополнение устанавливается по коду внутри коробки. Всё отлично!
Пришла целая. Доставка быстрая. Покупала в подарок
Алексей В.
Покупаю только у этого продавца. Скидки, баллы, отличный сервис. Что касаемо самой игры, добавить нечего, я один из 5кк+ купивших дополнение. Месяца не прошло. Цифры продаж говорят сами за себя.
Даниил Б.
Артём
Пришёл с не большой задержкой🤏 Всё было хорошо упаковано но есть повреждение бокса. Диск на вид целый🤔 Посмотрю как загрузит.
Герман М.
изменен 2 августа 2024
Пока не играл, но думаю плашка будет лёгкой. UPD. Плашка была лёгкой
Евгений К.
14 апреля 2024
Доставка прошла очень быстро, диск полностью новый
5 / 5