1. Электроника
  2. Компьютеры и периферия
  3. Периферия
  4. Клавиатуры
  5. Keychron
Игровая клавиатура Keychron K2 Pro K Pro Red switch (K2P-J1)

Игровая клавиатура
Механическая
Количество клавиш клавиатуры
Евгений К.
11 апреля 2024
Очень качественная вещь, тяжелая, приятный звук от нажатия, но русскую раскладку на кнопках не видно даже при свете. В прочем, как и английскую в темноте, приходится печатать в слепую либо включать свет. Тч подсветка только для красоты.
Георгий К.
15 марта 2024
Привезли на красных свичах вместо заявленных коричневых. Неприятно, но я решил забить и уже привык.
Павел Н.
26 февраля 2024
Достоинства
великолепие
Недостатки
не вижу
по сравнению с моей прошлой клавой - это восторг какой-то. клик - отвал башки. то, как она звучит в видосах в инете - не похоже на то, как у меня. клик великолепный, глухой такой еле потрескивающий касанием кейкапов об основу. если ребята с магазина помогут найти кейкапы, похожие на эти только с просвечивающей русской частью - я...  Читать полностью
Павел З.
25 февраля 2024
Достоинства
Отличная клавиатура )
Недостатки
пока не выявлено
Продавцу большое спасибо за хорошую упаковку) Товар приехал целый, все клавиши в порядке, подсветка также работает. По ощущениям все стабилизаторы и свичи смазаны с коробки. Товар оригинальный - не дешевая китайская придумка .
Анонимус
изменен 12 января 2024
Достоинства
Относительно тихая печать, компактный размер без ущерба функционалу. Возможность переназначать клавиши с помощью VIA - это отлично. Очень легкое нажатие
Недостатки
Подсветка декоративная - символы на капсах не подсвечиваются. Латиница вплавлена, кириллица скорее всего наклеена, да еще и серого цвета на серо-синих кнопках (впрочем, повод потренеровать печать вслепую). Инструкция на английском.
К доставке претензий нет - в компекте километр пупырки, коробка в идеальном состоянии. Первое, что сделал - поменял местами клавишу изменения подсветки и Delete, благо, делается это несложно c VIA. Прожимать клавиши до конца нет нужды - при желании можно печатать так же тихо, как на мембранке. Нижняя часть корпуса - как корыто, поэтому...  Читать полностью
Александр Х.
11 января 2024