1. Игры и консоли

Платформа
Nintendo Switch
Доп. комплектация
Докстанция для геймпада
Сортировать по: полезности дате оценке
Вадим Б.
Все круто ,работает!!!
Александр Р.
25 мая 2024
Достоинства
топ
Недостатки
нету
Прекрасный пример, отличной упаковки и доставки. Консоль, как консоль, все работает и действует как должно. Расцветка джойконрв радует глаз градиентностью перехода оттенков. Задняя панель устройства так же гравирована в общем стиле. ЗАРЯДНИК ЯПОНСКИЙ!!!! Продавец - молодец переходник положил в коробку - честь и хвала этому человеку.
Евгений В.
Консолька приехала относительно быстро. Приехала аккуратно упакована и приятным бонусом был переходник на евророзетку. Консоль новая, гарантийный талон был внутри коробки. Гарантия 1 год. Но в моем случае функционал был важнее гарантии и консоль тутже была модифицирована. Продавцу спасибо огромное.
14 мая 2024
Отличный аппарат
Глеб Ш.
8 апреля 2024
Достоинства
Офигенная приставка экран огромный и сочный oled все таки)
Недостатки
Нету
Берите не пожалеете
Эдуард М.
23 марта 2024
Достоинства
Счастье полные штаны!
Недостатки
их нет, даже цена приемлема
Конечно заказывал с опаской, мало ли товар придет не тот или с повреждениями или вообще не придет, но все прошло гладко, товар оч хорошо был упакован сама приставка классная есть гарантия 1 год, продавца рекомендую!
Александр Л.
18 марта 2024
Супер!
Виктория И.
17 марта 2024
Достоинства
Дети и муж счастливы, что ещё нужно!?
Недостатки
Нету
Все отлично
16 марта 2024
Достоинства
Можно скачивать игры, прикольные джой коны
Недостатки
Не было
Татьяна Ф.
10 марта 2024
Покупали еще в декабре сыну на день рождения. Опыт эксплуатации - несколько месяцев, оригинальный товар, по упаковке был совершенно новый, всё отлично работает. Спасибо продавцу! Когда заказывала, переживала, что не понятно, какой магазин, ориентировалась по отзывам. Так что с радостью добавляю свой отзыв в общий рейтинг)
Дмитрий В.
26 февраля 2024
Достоинства
Работает
Королёв Андрей Игоревич
25 февраля 2024
Достоинства
Шикарная вещь! Держать в руках это чудо, не по детски весело. Кайфуеш от каждой части приставки. Есть всё что нужно для игры одному и всей семьёй!
Недостатки
Не выявлено
Переходник на питание в комплекте и гарантия от магазина. Всем приятной игры! Магазину спасибо!
Елена Р.
10 февраля 2024
Достоинства
Отлично работает,ребёнок в восторге.
Недостатки
Нет.
Упаковка отличная,доставка быстрая.
Анна Т.
9 февраля 2024
Достоинства
Пришло всё в отличном состоянии, советую, спасибо!
Светлана
26 января 2024
Достоинства
Оригинал. Детям очень нравится)
Кантемир Т.
24 января 2024
Достоинства
Все пришло супер. Ничего не люфтит,не скрипит, продавец даже переходник положил. И плюсом гарантия на 12 месяц. Всем рекомендую
Алёна С.
20 января 2024
Отличная приставка. Хорошо работает.
Анна Б.
17 января 2024
все ок
16 января 2024
Достоинства
Хорошая упаковка
Недостатки
Хорошая упаковка приставка целая самый большой плюс это то что положили лист с горантией на год Спасибо всё супер
Богдан З.
12 января 2024
Достоинства
Хороший экран, классная расцветка в версии с Марио
Недостатки
Пока не выявил
Отличная консоль, особенно видна разница с обычным Nintendo Switch, экран чувствуется намного приятнее глазу, цвета четкие и яркие, подставка очень удобная, во много раз лучше чем на обычной версии Switch, продавца рекомендую, товар упакован хорошо плюс положил чек с гарантийным талоном, доставили быстро
Дмитрий И.
9 января 2024
Достоинства
Рекомендую
Сергей И.
9 января 2024
Достоинства
Оригинал
Недостатки
У других продавцов подешевле
Пришло на один день быстрей,коробка потрепанная.Приставка оригинальная ,все работает ,все игры запускаются ,флешку видит ,наушники тоже ,картридж пока не проверял. Надеюсь гарантия так же на год у на в РФ будет
Алиса Б.
8 января 2024
Достоинства
Яркая
Недостатки
Пока не обнаружено
Моя первая игровая консоль в портативе. Сделала подарок себе на Новый год. Долго думала насчет этой консоли , взять все таки ее или стим дек. Но в итоге остановила свой выбор на свиче. Не могу сказать насчет олед экрана- ранее не пользовалась. Для женских рук немного крупновата-но думаю со временем привыкну. Размером почти с айпад...  Читать полностью
Матвей К.
8 января 2024
Достоинства
Все отлично!
Недостатки
Надо заранее заказать переходник с Америки на Европу. (Смотри фото)
Мария В.
6 января 2024
Недостатки
Пока не обнаружили
Доча счастлива. Все в видео видно.
Андрей К.
6 января 2024
Достоинства
Красивый дизайн. Хорошая цена. Работает без проблем, всё упаковано в заводскую коробку, переходник в наличии. Присутствует гарантийный талон на срок 12 месяцев.
Недостатки
Упаковано прям на совесть, хотя углы коробки совсем немного помяты, но не критично(вероятно при доставке из-за границы в Россию). Доставка пришла на 2 дня быстрее (в Ростовскую область) что весьма порадовало т.к. хотел успеть поиграть на выходных. Версия соответственно китайская
Олег О.
5 января 2024
Новая. Соответствует описанию. В комплекте дополнительно переходник зарядного устройства. Судя по всему, консоль заводского китайского производства (на упаковке ни одного слова по русски), что даже и лучше. Собрана качественно, не скрипит, не хрустит, возможно, немного скользкая, но ничего критичного при аккуратном использовании. Консоль элементарно...  Читать полностью
Ксения
31 декабря 2023
Достоинства
Все отлично, пришло вовремя, коробка целая, переходник в комплекте. Ощущения от процесса использования - все качественное, ничего не хлюпает, все интуитивно понятно или есть подсказки. Инструкция не нужна, потому что сама приставка уже с инструкцией. Геймплей - именно этого ты и ожидаешь, покупая не самую дешёвую игрушку. У меня вау и шок.
Игры бесплатные можно скачать, если создать аккаунт в магазине Нинтендо и указать регион/страну, где они доступны для скачивания. Можно сменить на имеющемся аккаунте, но если на нем были подписки у вас, то они могут сгореть. Информация по подпискам из интернета, у меня подписок нет, играю в бесплатные.
АЛЕКСЕЙ П.
29 декабря 2023
Достоинства
Доставка товара в срок. Доложили переходник на евровилку, за что отднльное спасибо. Заново проходить Марио Odessey одно удовольствие! экран шикарен. Все упаковано хорошо в пупырку.
Нина Д.
19 декабря 2023
Заказывала сыновьям на подарок на Новый год. Упаковка отличная, доставка быстрая и точная.
Владимир С.
1 декабря 2023
Достоинства
Приехала на день раньше, в целости и сохранности. Консоль действительно новая, расцветка и узоры на ней красивые.
Недостатки
Нет.
Отличная консоль, специально брал ее для эксклюзивов от Nintendo, и не только. Самое главное достоинство это портативность консоли, всегда можно в поездке взять и поиграть в игры.
26 ноября 2023
Достоинства
Портативный, новый экспириенс
Недостатки
Дорогие игры
Для нового экспириенса самое то
Анна Д.
21 ноября 2023
Достоинства
Он прекрасен, все хорошо работает, ни добавить ни прибавить)
Недостатки
Не обнаружено
E
Elman M.
11 ноября 2023
Недостатки
Разьем разрядки, что был в коробке не подходит. Пришлось покупать отдельно.
Артем Н.
3 ноября 2023
Достоинства
да
Ирина У.
3 ноября 2023
Достоинства
Отличная работа,Классные эксклюзивные игры,сама по себе консоль крутая. Есть переходник для наших розеток
Недостатки
Нету :)
Консоль замечательная, люблю покемонов задняя часть консоли разрисована очень классно. Работа минимум 3 часа в портативном режиме, я молчу уже о режиме для телевизора (работает пока не надоест играть) есть три режима 1. Когда джой коны (контроллеры)...  Читать полностью
Varina Larisa
7 октября 2023
Недостатки
нету
очень круто ребёнку понравилось
Алексей Х.
1 октября 2023
Достоинства
Все на месте, полный комплект, за переходник для зарядки отдельное спасибо.
Недостатки
Не назвал бы это прямо уж недостатком - странное подключение к вайфаю, пока вплотную к роутеру не подошёл - выдавал ошибку при попытке подключиться.
Пришла на день раньше, хорошо упакована. Третий день в использовании - никаких проблем, сеть тоже не отвалилась. Советую сразу докупить стекло (стекло и игра с фотографий в комплект не входят) - экран очень вкусный.
Ольга Г.
30 сентября 2023
Достоинства
оригинальная игровая приставка.Удобна для использования.Покупали в подарок ребёнку на день рождения.
Недостатки
пока не выявлено.
Тамерлан М.
26 сентября 2023
Достоинства
Приехал раньше срока! Весь комплект есть, можете посмотреть на видео. Еще в комплекте был документ с гарантией, чего я совсем не ожидал. Приехал целёхенки~ Наконец-то я смогу опробовать все игры нинтендо, их жемчужины.
Недостатки
Не было.
От себя добавлю лишь что я очень счастлив такой покупке! Давно мечтал и вот приобрел.
Иван С.
21 сентября 2023
Достоинства
Все в комплекте, чистокровная японка, и даже есть переходник с евро разетки
Александра В.
31 августа 2023
Достоинства
пока не подводила, пришло в идеальном состоянии
Ксения Б.
6 июля 2023
Достоинства
Приставка шустрая, оригинал, все отлично
Недостатки
Немного с доставкой по времени были несостыковки
Отличная приставка, все работает, в комплекте идет переходник
Артем С.
3 июля 2023
Достоинства
Цена. В комплекте есть переходник для адаптера питания. Продавец даëт гарантийный талон.
Недостатки
Продавец доставил приставку в тот же день курьерской доставкой (доставка обошлась в около 300р).
Романов М.
1 мая 2024