1. Игры и консоли

Платформа
16 bit, 8 bit, Nintendo DS, Nintendo Switch, PlayStation, Мультиплатформа
Доп. комплектация
2 геймпада, Карта памяти
Сортировать по: полезности дате оценке
Алексей С.
Все четко настроили, ребенок играет
Екатерина М.
Все работает , русский язык есть 👍🏽Очень много игр с драками , пока не нашла свои любимые игры из детства Марио, чип и Дейл , танчики , графика так себе уж , но за такие деньги пойдет . Единственное не знаем как выйти из игры в главное меню , приходится выключать телевизор и заново заходить .
Иван М.
На видео была в другой коробке , как понять что это улучшенная версия тоже не понятно, от старого стика ничем не отличается. Игр на русском языке не было. Крестовина на джойстике иногда залипает. Батареек в комплекте нет. В игре хоккей лига мутантов лаг на экране. Из плюсов компактность и пульты без проводов.
Евгений С.
изменен 26 мая 2024
Достоинства
Качество и многообразие игр (жабы с драконами есть как в денди так и в сега исполнении), качество исполнения приставки (материалы), цена, ничто не ребит не лагает, джойстики работают хорошо, но пользуюсь всего пару недель.
Покупкой доволен.
Николай К.
27 апреля 2024
Антон М.
29 февраля 2024
Достоинства
Много игр
Недостатки
Не нашёл 1 игру (батл тоадс дубле драгон) и еще сегия игр по убойный фудбол и зокей лагают и картинка ребит
А так вроде работает норм не щитая недостатков выше
Сергей Г.
29 февраля 2024
Достоинства
Разнообразие игр
Недостатки
Внуку понравилось