2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Кресла офисные и компьютерные
  4. Компьютерные кресла игровые
Игровое кресло
Товар не доставляется в ваш город

Игровое компьютерное кресло
Материал корпуса
ABS пластик
Материал обивки
Экокожа

Отзывы о товаре 225 Игровое кресло

Достоинства
Много вариантов массажных режимов, можно подобрать для себя наиболее комфортный.
Недостатки
Конечно кресло полностью заменить руки хорошего массажиста не сможет. Но в повседневной жизни очень приятно, особенно с началом огородного сезона, вечерочком упасть в кресло и тихонько покачиваясь размять свои затекшие спину и шею. Дочка, мастер маникюра, теперь только...  Читать полностью
Карина А.
20 октября 2024
не стоит своих денег( я разочарована
20 октября 2024
кресло отличное, но первое это нужно покупать переходник на блок, а второе то что оно пришло не рабочее
Земфира П.
19 октября 2024
Хорошее кресло за свои деньги. Массаж работает классно. Спина говорит ☺️ спасибо. Цена качество соответствует
Евгений Т.
19 октября 2024
это обычное кресло с вибромассажем которое стоит 9000. 120 грузоподъёмность и 130 градусов раскладывается ,продавец написал что ошибочного нете данные поставили ,нагрели почти на 5000 рублей.после 2 недель эксплуатации заскрепело дерьмо кожа превратилось в жованую бумагу мой вес 83 кг.кресло не стоит нервов и денег не берите
Сергей К.
18 октября 2024
коженное, хорошее кресло. сын доволен
Сергей А.
17 октября 2024
Денис С.
15 октября 2024
13 октября 2024
ужасное кресло , за такие деньги полное г.. взяли на подарок- стыдно было дарить . вилка чтоб включить массаж - без адаптера, в характеристиках даже не было указано , что надо переходник. Не берите , не тратьте деньги
Апрышко Ольга Владимировна
13 октября 2024
Вы серьёзно никто не видите разницы: бренд другой, расцветка отличается, качество тоже. Продавец видимо думает, что покупатели не заметят разницы и продаёт, за это прям огромный минус-обманывать не хорошо!!!!!! На фото массивный стул, по факту хлипкий, ножка нижняя упирается.
м
марина З.
13 октября 2024
Подарили сыну на день рождения,он в огромном восторге. Всё работает, спасибо продавцу
Аркадий Л.
12 октября 2024
Общее впечатление хорошее. Однако проверить электронную часть сразу не представляется возможным в связи с плоской вилкой. Пока нашли переходник прошла неделя, а когда включили, то оказалось, что пульт не работает и что теперь делать непонятно. За что такие деньги отдали также под большим вопросом.
Владислав Т.
11 октября 2024
Массажным кресло не назвать, но приятно что хоть так есть. Сборка составила +-30 минут, не пахнет все по кайфу, правда есть малейшие жирные пятна, но очистил их быстро
Дана Я.
8 октября 2024
Купили на день рождение, всё хорошо 👍, юбиляр остался доволен.
Андрей Ч.
6 октября 2024
Сыну понравилось. Мне не очень. Цена завышена. И да!, покупайте сразу переходник, потому что вилка плоская.
Алексей Т.
5 октября 2024
Тимур Д.
Евгений О.
Плюсы, кресло приехало раньше, в хорошей упаковке, целое. Минусы крестовина пластиковая, хотя в описании заявлена металлическая. На пульте управления режимами вибрации, когда включаешь спину, включается поясница, и на оборот. В целом 4-ре балла.
Borys S.
Алексей п.
Стул бомбический, всё понравилось, пользуюсь уже третий месяц.
Станислав Х.
Общее впечатление: качество значительно хуже ожидаемого, субъективно. Швы ужасные, качество материала ужасное, реальная цена на должна превышать 5к руб, ИМХО.
Денис Г.
Виктор Г.
Дмитрий С.
Достоинства
в целом ( отделка, прошивка замкожи) хорошо. внешний вид соответствует фото. основание (корпус)- метал как заявлено
Недостатки
подлокотники -пластиковые болтушки. Массаж-это просто вибрация. некуда подключать массаж зоны бедра-проводок из кресла торчит, а куда его подсоединять не понятно. еще сам блок питания не под наши розетки и переходника нет. выдвижная часть под ноги слабоватая. детские не тяжелые ноги лежат и то система достаточно хлипкая, на 2 болтиках.
Инструкция кривая, переходника нету
Максим П.
Сломались ножки после двух месяцев использования. Не рекомендую
Вадим И.
Собрал кресло без проблем за 30 минут. Не было чехла для пульта. Качество материала среднего качества. Как по мне кресло жесковато. Но для кого-то может будет нормально. На блоке питания плоская вилка переходника нет, но я уже приделал обычную. Посмотрим как будет в дальнейшем.
Кресло хорошее, надёжное. Собирались просто, инструкция подробная, спасибо! Массаж есть. Это достаточно сильная вибрация. Полноценно массаж не заменит, но спину расслабить самое то. Пуль на русском,коробка на русском. НО вилка для китайских розеток! Так что покупайте переходник. Да, в комплекте была ещё подушка под поясницу, но мне она неудобная, так...  Читать полностью
Анастасия П.
Отличное кресло, быстро собрали, в наборе есть инструкция, достаточно удобное. Массаж тоже работает, нужно только отдельно преобрести переходник на китайскую вилку, в комплекте её нет
Пришел с опозданием. Хорошо упакованный. Собрался быстро. Все детали и крепеж поставлено в полном объеме. Швы ровные. Качество материалов на троечку с натягом. Посморим по износостойкости - время покажет.