2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Кресла офисные и компьютерные
  4. Компьютерные кресла игровые
  5. ASUS
Игровое кресло Asus ROG SL400 ERGO GAMING/BK/RU (90GC0120-MSG040)
3 134,31 BYN

Игровое компьютерное кресло
12 мес.
Никита Х.
изменен 10 июня 2024
Достоинства
В целом, собирается легко, за исключением нескольких вещей буквально. Само кресло очень удобное. Ничего не потеет, ничего не давит, нигде не поджимает. Под себя может настроить мне кажется любой, сам я ростом не большой (166см), боялся, что подголовник высоковат будет, но ничего подобного, по высоте идеально.
Недостатки
В инструкции по сборке из изображений не...  Читать полностью
Александр М.
изменен 3 мая 2024
Кресло привезли вовремя оно действительно крутое, но в первый же день эксплуатации заметил что левый винт на поясничном упоре прокручивается, скорее всего слизалась резьба. Хотелось бы это как то исправить , возврат делать не хочу, т.к. во всем остальном с креслом всё хорошо и я буду продолжать им пользоваться. Вопрос продавцу: у вас есть запчасти на...  Читать полностью
Степанов А.
24 апреля 2024
Достоинства
Ожидаемое качество.
Недостатки
Цена. Оправдано или нет - покажет время.
все пришло в сроки, без проблем, единственное газлифт искал долго, перепугался, думал вытащили, коробка громадная ... но нет, он аккуратно спрятан оказался =) Спасибо. P.S. звукопоглощающая панель - понты, декор. При своём росте 189 чувствую себя комфортно.
Роман Х.
20 апреля 2024
Это просто самолет
Игорь С.
9 апреля 2024
Хороший, качественный . Большой и тяжёлый. В сборке проблем не было. Продавца рекомендую 👍
4 марта 2024
Топ кресло, очень тяжелое, почти все из металла с ребрами жесткости. Качество супер, хоть и дорого - ни разу не пожалел. Регулируемый поясничный упор - божественная вещь. Работаю удаленно, весь день в этом кресле с перерывами на перекур. В нем не жарко и больше не болит спина к вечеру. Осанка при работе стала намного лучше
Вадим П.
26 февраля 2024
Достоинства
надежный
Недостатки
цена разве что
брал на годы, так сказать. в целом, кресло оправдывает ожидания - сборка очень надежная, видно, что качественно. важно - сидушка не поднимается, когда вы откидываетесь на кресле, мб для кого-то важно. что еще важно - у меня рост 191, немного не хватает места ногам (сидушка), но с подушкой сверху весьма комфортно, до головы достает...  Читать полностью
2 февраля 2024
Получили кресло, всё отлично! Коробка в заводских пломбах, комплектующие без дефектов, но еще не собрали,отличный продавец!В срок доставили:)
Роман Д.
изменен 29 января 2024
Приехало всё быстро в целости и сохранности. не в первый раз заказываю продукцию асус в этом магазине через озон, всё достойно. Спасибо вам.
Егор К.
2 декабря 2023
Достоинства
Потратил несколько месяцев на поиск идеального стула и похоже это он. Много регулировок. Удобная сетка. Я доволен.
Недостатки
Только цена
Сергей Б.
14 ноября 2023
Недостатки
Начал стереть через месяц эксплуатации
Александр Г.
7 ноября 2023
Достоинства
Очень удобное, множество регулировок, все дышит, ничего не потеет 😃
Недостатки
Несколько заморочек при сборке, не самая удобная регулировка угла наклона спинки
В целом креслом очень доволен 👍👍👍
Александра П.
22 сентября 2023
Обычное кресло для больших поп🤭, ничего необычного за такую цену , минимализм , сетка смущает немного, пылесборник
Виталий М.
16 августа 2023