2. Игрушки и игры

Профессии
ABS пластик

Александр Д.
Товар хороший ребенок рад
Отличный набор, хорошего качества. Ребенок в восторге
Внучка в восторге, все вылечены😅
Дарья С.
Отличный набор, дочка в восторг. Очень нравятся играет с удовольствием.
о
олеся г.
Удивлена и очень рада покупке, взяла племяннице, должна быть довольна. Несколько предметов светятся издают звуки. Комплект полный. Приехал в целости. Спасибо большое ☺️ наш доктор- зайка будет счастлив))
Ольга Л.
Замечательный набор
Екатерина Г.
Супер набор! И состав и качество! В следующем году закажу ещё.
Кристина Р.
Очень крутой набор, много предметов.
Колбасникова Вероника Геннадьевна
Достоинства
ребенок счастлив, семья получила домашнего доктора!
Наталья З.
Набор потрясающий, дети в восторге! Набор брала для младшей внучки, она даже бросила киндер, когда увидела набор. Интересно для игры и внучке постарше, еле поделили, залечили нас всех. Очень много всяких медицинских инструментов, с подсветкой, есть аппарат мерить давление, фонендоскоп настоящий, пластик качественный. Рекомендую к покупке 👍
Покупала на подарок,
Зарина И.
Достоинства
Покупали для подарка , ребенок доволен
наталья б.
Супер доктор дочка играет и все лечит очень хороший набор рекомендую
Елена В.
Ребёнок в восторге
E
Ellerina-Elvina D.
Мне понравился набор. Ребенок еще маленький , все тащит в рот :)
ж
жарков сергей
Набор интересный, ребёнку понравилось. Но вот вместо халата в подарок пришёл фартук.
Марина Р.
Очень хороший набор , ребенку в полтора года интересно всех лечить
Ислам Х.
Набор классный и качественный👍🏻дочка в восторге
Юля П.
Достоинства
Ребёнок в восторге, много всего в наборе, качественные предметы. Цена вообще 👍
Недостатки
Анна Я.
Очень классный набор 👍, столько предметов 🙈, всё аккуратно и красиво упаковано. Очень качественный товар, рекомендую 1000000%. Отдельная благодарность Елене за отличную сборку товара и письмо 💌 💞👍, побольше таких ответственных людей 👍, спасибо большое!!! Удачи вам и вашему магазину 🌹!
Анастасия М.
Ребёнку в 2,5 года набор понравился, играет им целый день, все целое, очень интересный набор, рекомендую!
Марина С.
Классный набор, стоит своих денег, спасибо 🙏
Алена Ч.
Набор превзошел все ожидания! Супер.
Анна Г.
Клевый набор, дочка в восторге
Марина С.
Отличный набор , дочка играет с удовольствие
Очень понравился набор , много всего, все работает и светится . Рекомендую!
Набор просто шикарен, не только ребенок с восторгом разбирал, но и мама😅очень много всякой всячины, все было прекрасно сложано, спасибо Елене большое😍все пришли в целости и сохранности, берите не раздумывая, за такую цену это просто подарок ☺
Теймураз К.
Ребёнок очень даволень
Иван В.
Понравилось ребенку)
Алена К.
Набор суперский, первый раз покупали на подарок другу и просто влюбились в него, поэтому заказали себе тоже Все очень качественное, интересное, особенно стетоскоп❤️ Ребенку очень интересно, когда все можно понажимать, где-то включить фонарики, где-то послушать Но отдельный минус это чемоданчик, взрослым то приходится все туда силой впихивать, а ребенок...  Читать полностью
Евгений П.
Внучке понравилось
изменен 9 августа 2024
Набор пришел очень хорошо упакован, ребенок в восторге, все интересное и качественное, спасибо продавцу.
Мария Л.
Классный наборчик!!!! Все отлично упаковано. Все что на батарейках работает. Куча всего интересного. Стетоскоп порадовал. Дочь в восторге.
Мария К.
Шикарный набор!❤️ Спасибо большое!💞
Екатерина Л.
Все пришло в целости и сохранности! Писмо внутри было очень приятно читать.. Покупкой довольны и определенно рекомендую данного продавца. Цена ниже чем у других продавцов и на других платформах
Елена З.
Классная игрушка
Евгения К.
Ирина П.
Все на месте, все работает, пока не подарили, ждём д. Р., но думаю очень понравится дочери, ей 2 года. Особенно порадовал фонендоскоп, он настоящий, можно свое сердце услышать отчетливо
Татьяна А.
Всё пришло целое, ребёнок в восторге, спасибо.
Ирина Б.
Набор отличный! Очень красивый! Пластик качественный! Всё, что должно светиться - светится!) Ребёнок всех "лечит" с утра до ночи! Доставка супер быстрая, даже в пвз загородом! Единственный "минусик".. На картонной упаковке товара, было нарисовано другое немного наполнение, немного интереснее. Но реальное наполнение совпадало с наполнениеи в карточке...  Читать полностью
Тяжело нажимается градусник и включается фонарик. Немного не понятны несколько предметов в наборе (например безель не нажимается). Ребёнку нравится, играет второй день
Сергей Е.
изменен 7 августа 2024
Сегодня получили заказ. Упакован был отлично, пришёл раньше срока. Все инструменты на месте, все работает. Ребёнок доволен
Анна В.
Набор классный! Много интересных инструментов. Есть настоящий стетоскоп, можно услышать биение сердца. Есть световые эффекты у отоларингоскопа, градусника. При измерении давления стрелка движется. Все инструменты красивого цвета без лишних деталей. Из минусов. Не работал фонарик, а должен светить. Конструкция неразборная, поэтому не исправить. Набор...  Читать полностью
Сергей П.
Очень хороший набор для игры. Достаточно интерактивный и качественный. Спасибо за хороший товар
Яна Е.
Это просто потрясающий набор! Самой интересно поиграть 😄а ребёнка уже два часа не слышно. Каждая деталь продумана, световые эффекты вообще огонь🔥
Анастасия И.
Просто отличный набор. Ребенок в восторге, каждый день играет. Все инструменты качественные, батарейки есть в наборе сразу же. Все работает
Кристина С.
Коробочка целая Спасибо продавцу фото потом выложу
Регина Н.
Качество игрушки отличное на 100% Все хорошо запечатанной, не какого постороннего запаха, не малейшего брака, ребёнок восторге ⭐
Достоинства
Отличный набор
Айсылу А.
Очень понравилось дочке!
Анна Ш.
Отличный набор, все есть необходимое и даже больше) ребенку в 2,4 года очень нравится!
Очень хороший набор. Доченька оценила,сказала топчик. Советую!
Классный набор. Большое наполнение. Брали на подарок, теперь дочь себе такой просит.
Светлана Р.
Достоинства
Великолепный набор
Недостатки
Дочь в восторге. Спасибо огромное.
Просто супер. Набор очень хороший, много всего. Очень много светящиеся и звуковых эффектов.
Лилия П.
Очень понравился набор! Все пришло целое! Ребенок в восторге!
Лилия С.
Наборчик супер! Качественный пластик, без Запаха. Хорошая цена. Товар рекомендую.
Анна Ш.
Покупала на подарок, ребенок доволен! Спасибо!
Лидия У.
Замечательный набор, все работает, светится. Нам видимо еще рановато в 1.7, но все понравилось. Будем учить лечить, чтобы не боятся врачей.
Классный набор