1. Хобби и творчество

Бренд
DFC
Целевая аудитория
Взрослая
Сортировать по: полезности дате оценке
Nina A.
25 мая 2024
Ребенок доволен.
7 мая 2024
Заказывала этот игровой стол, так как по фото показался крепким и надёжным. На деле так и вышло: сделан из дерева, крепкий, собирается просто, есть инструкция и даже есть специальный двухстопонний ключик для закручивания) есть небольшой косяк в виде стершейся краски, но он практически незаметен и игре не помешает игре. Пока что с ребенком не играли...  Читать полностью
Любовь Г.
9 апреля 2024
Игра пришла на два дня раньше,чему я была очень рада,т.к. 9 числа у внука было день рождения. Внук тоже очень обрадовался такому подарку. Стол не хлипкий. Играют с удовольствием и азартом. Спасибо продавцу и Озону
Ксения Е.
8 апреля 2024
Товар пришёл хорошо запакованный в чёрный плёнку, коробка не мятая. Упаковка целая, купили для подарка, надеюсь , что все детали будут целые и на месте
6 апреля 2024
Очень понравился игровой стол- футбол,покупали в подарок.Хорошая упаковка,выглядит достойно,на вид ,крепкий.Ребенку понравился. Быстро доставили,спасибо.
Юлия Б.
30 марта 2024
Все детали в комплекте. Собирается легко. Сделано в целом аккуратно. Есть подробная инструкция по сборке. Детям 4 и 8 лет очень понравилось.
Светлана М.
26 марта 2024
Купила в подарок, позже дополню отзыв
25 января 2024
По качеству все норм., игра понравилась, играем с внуком, масса эмоций.
Николай С.
18 апреля 2024