1. Электроника

Шумоподавление
Пассивное
Мин. частота, Гц

Тимур
Достоинства
Хорошее качество микрофона. Радиоканал + блютуз. Адаптер Г-образный. Наушники можно заряжать и пользоваться ими одновременно.
2й день, полет отличный. Собеседники одобрили) Уровень заряда можно смотреть в мобильном приложении Razer audio.
Звуком очень довольна, за свою цену очень неплохой звук как для музыки, так и для игр. Плюсом идет программа 7.1 Surround, которая создает виртуальное окружение и в играх очень хорошо понимаешь где находится источник звука. Но слушать музыку лучше в обычном стерео режиме. Наушники на самой высокой громкости не вызывают дискомфорта и при этом не заметно...  Читать полностью
Сергей С.
15 июня 2024
Все отлично, но при подключении какой то роботизированный звук, что делать? Потом звук исправляется
Анна Ф.
Легкие, уши не устают, звук отличный, качество пластика удивило. Лично у меня держат заряд минимум 5 дней с тем учетом что я сижу в них каждый день по несколько часов.
Константин Ш.
изменен 9 июня 2024
Наушники оригинал, при распаковке уже было понятно, что это не подделка, звук хороший. Пришли за 2 дня
Игорь С.
Впечатления отлично. Для меня всё супер.
Анастасия Ш.
Приличный звук. Съёмный микрофон (+ есть кнопка его отключения). Нет идиотской подсветки. Три варианта подключения - проводной, радио и блютуз. Возможность быстрого переключения с радио на блютуз (с компьютера на телефон) - очень полезная штука!
Сергей г.
Алексей Г.