2. Игрушки и игры
  3. Сюжетно-ролевые игрушки
  4. PeMa kids
Игрушечная детская кухня "Аделина"

Сюжетно-ролевые игрушки
Вид сюжетно-ролевой игрушки
Детские кухни, Профессии, Маленькая хозяйка
Вид профессии
Повар
Сиреневый
Дополнительные функции
Развивающая

Отзывы о товаре 23 Игрушечная детская кухня "Аделина"

Наталья Г.
изменен 20 сентября 2024
Заказывала внучке на подарок ко дню рождения. Главными критериями выбора были: высота не менее 100 см, натуральный материал (дерево) и российский производитель. Заказ пришел вовремя. Очень переживала, начиталась отзывов, что приходит иногда поврежденным, но оказалось напрасно. Производитель добросовестный учитывает все недочёты и их исправляет. Сделала...  Читать полностью
Павел Ш.
Отличная кухня.
Очень потертые , изрезанные пластмасски , половину к тому моменту уже собрали, поэтому решили не сдавать. Ребёнок бы расстроился , если бы из под носа забрали. Упаковка пережившая многое. В остальном все ок.
Наталья Е.
Хорошее качество .. сборка ни сложная... Учитывая собирала когда именинница спала 😀 поэтому нормально.. доча довольная играет с удовольствием.спасибо .. и кстати пришла раньше чем указано.. спасибо 🤗
Ольга А.
Купила внкчке. Она очень довольная. Качество хорошее. Спасибо продавцу и ОЗОН! РЕКОМЕНДУЮ!
Юлия Б.
Красивая кухня, ребенку понравилась. Из недостатков: болты крепления стекл на дверцах оказались короткие, пришлось докупать отдельно; немного был сколот угол у столешницы. Из плюсов: простота сборки
Юлия Г.
Детали сломаны, брали на подарок не стали возвращать, ребенок уже не хотел отдавать обратно. Ужасная доставка
Екатерина Ш.
4 мая 2024
Очень хорошая кухня, ребенок доволен, качество огонь🔥
Мария Я.
28 февраля 2024
Хорошая красивая кухня, простая в сборке, покупали в детский сад, все качественно, в некоторых местах из петель вылетают вставки, если так и будет продолжаться - прикрепим гвоздем и будет держаться
20 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Ребёнок очень доволен, спасибо большое, рекомендую
16 февраля 2024
Достоинства
Деревянная
Миленькая кухня,для нашей коротышки🥰
Гузель Х.
12 февраля 2024
Нам кухня понравилась. Все детали по 2-3 укутаны в плёнку, коробка не мятая. Всё целое. Собирается легко, как конструктор. Для ручек и крана понадобились отвёртка и шуруповерт. Дочь просто в восторге. Ей 3 года
Х
Халитова Эльвира
3 февраля 2024
Заказывали на подарок, хорошо что решила заказать раньше, доставку переносили 2раза. Упаковка целая, товар без повреждений. Сборка понятная и лёгкая. Минус крепления, двухлетний ребёнок постоянно разбирает. Думаем посадить на клей. Кухня красивая.
30 января 2024
Спасибо, надеюсь дочке понравится.
Владимир Е.
27 января 2024
Достоинства
Отличное качество и легкая сборка
Спасибо
Андрей С.
1 января 2024
Достоинства
Классная кухня очень ребенку понравилась.
Недостатки
Одну звезду сняли за упаковку, чуть больше пенопласта по углам и было бы супер, так небольшие занятия по углам .
Оксана К.
30 декабря 2023
Достоинства
Кухня очень красивая! Просто супер!!!
12 декабря 2023
Достоинства
Кухня классная! Всё сделано качественно.
Аделина К.
Снежана К.