2. Игрушки и игры

Чёрный

Отзывы о товаре 37 Игрушка для детей, антистресс для взрослых Кот Иннокентий

Игорь И.
Юлия А.
Интересная игрушка, приятная на ощупь, хвост как погремушка)
Марина У.
Очень классные игрушки. Напечатано на 3д принтере, шарнирный, глазки как живые. Крепкий! Рекомендую.
Игрушка симпатичная, но нам попалась с мутными глазами, а вроде в них фишка. Взяла в подарок, не сдавала плтому что нет времени ждать новую
Анастасия В.
Замечательные котики. Заказала двух. Глазки красивые, как настоящие. Котик может лежать, может сидеть, хвостик двигается. Очень легкий. С ним и купаться можно, и просто играть 👍🏼 вашей фирмы уже несколько игрушек, будем пополнять коллекцию)
Арт И.
Хорошая и качественная игрушка из 3д принтера, рекомендую!)
Елена Л.
Красивый кот, разноцветные глазки попались, принимает разные положения тела, , размером с ладонь, что не совсем понравилось, то что есть заусенки на макушке и других верхних частях кота.
Кошка прикольная, думала придёт с синими глазами, как на картинке, привезли с жёлтыми, мне как раз с такими и нужна была, спасибо
Екатерина
Это наш второй котик. Первого рыженького подарила сыну, он с ним не расстаётся. Дочка тоже стала просить, пришлось купить это чудо. Цвет глаз конечно необыкновенный. Котик может лежать, сидеть и стоять, а ещё прекрасно плавает. Дети в восторге и это главное.
Екатерина
Очень милый, прикольный котейка. Цена считаю неоправдано высока, но что не сделаешь ради собственного любимого чада. Подарила сыну, любителю кошечек, на 5ти летие. Сын в восторге, спит с ним, везде носит с собой. Честно говоря я тоже немного поиграла. Во взгляде этого питомца можно утонуть. На ощупь приятный, необычный и неизбитый вариант животинки...  Читать полностью
Зульфия Б.
Нормальный кот. Может стоять, может лежать. Вложено предупреждение, что надо играть аккуратно. Хорошая игрушка.
Ксения Х.
Игрушка просто супер, яркая, интересная. Но вот в первый день отвалился глаз. Причем мы брали две игрушки , для двоих деток. И у одной и у другой отвалились глазки. За это сняла одну звезду
Это шедевр,а не игрушка 🧸 это любовь с первого взгляда ❤️ребенок восторге ❤️она,как живая❤️
29 июня 2024
Очень красивые котики!Приятно на них смотреть. Главное понравились моей внучке.
Евгений С.
15 июня 2024
Подвижная, интересная игрушка, дети играют с удовольствием 👍
Евгений С.
15 июня 2024
СВЕТЛАНА М.
Марина С.
Киса прикольная, глазки очень милые🐱👍
Марина С.
18 апреля 2024
Елена Ч.
7 апреля 2024
1 марта 2024
1 февраля 2024
Достоинства
С ребенком раскрасили кота вместе с удовольствием. Качественно сделано, краски высохли отлично, не стираются. Можно играть.
АЛЕКСЕЙ К.
7 ноября 2023
Достоинства
симпатичный котик очень понравился дочке
25 октября 2023
Достоинства
Хорошая игрушка
Недостатки
Брала ребенку на подарок. Всем понравился