2. Игрушки и игры

Минимальный возраст ребенка
1 год
Максимальный возраст ребенка
3 года

Отзывы о товаре 13 Игрушка для купания в ванной Кораблик Парусник / с сумкой сеткой для хранения Elbascotoys, 02-024

Юлия И.
Классные игрушки для купания , малыш грызть их любит, как раз зубки режутся ) НО ! переворачиваются постоянно и на боку плавают , центр тяжести сложно отрегулировать . Для нас это не принципиально, оценку снижать не вижу смысла , да и набор этот куплен ~за 100 р с сеткой ! )) Большое спасибо за красоту 🙏 Нам нравится)
Игрушка супер, прочная, ребенок таскает по всей квартире. Дочке нравится собирать и разбирать, играет в комнате и в ванной , яркость не потеряла
Анастасия Б.
Блин у нас сейчас зубки чешутся , и вот игрушка прям зашла сыну. И шуршит и мягкая, приятный материал. Качество хорошее! Сидит разбирает уже в ванной , разобрал на детали - не тонет игрушка👍 положили сетку для игрушек - приятно спасибо продавцу! Сетка вместительная
K
KREMEN E.
Качество хорошее,нг он падает в воде на бок (
Татьяна Г.
Довольна ,прекрасный комплект Ребенок играет с удовольствием
Милая уточка, плавает, ребенку понравилась. Сетка для хранения тоже удобная.
Наборчик понравился,милая уточка,яркая.В сетку влезло много игрушек.Приобрела по хорошей скидке.Осталась довольна,спасибо.
Игрушка супер, недорогая, интересная. В комплекте идёт очень вместительная сетка для игрушек
Хорошие игрушки. Нам понравились. Правда ребенок их уже погрыз
Матийкова Г.