1. Товары для животных
  3. Игрушки
  4. Лежебоки

Игрушка для животных
Вид игрушки для животных
Головоломка, Интерактивная, Мягкая (текстильная)
Предназначено для
Для собак, Для кошек
Размеры, мм
200х200

Отзывы о товаре 326 Игрушка для собак и кошек Нюхательный Кубик 20х20 с пищалкой для дрессировки щенков, развития интеллекта, для медленного кормления, мягкая, развивающая, интерактивная

21 октября 2023
Достоинства
Супер игрушка👍
Юлия О.
21 октября 2023
Достоинства
Отличная игрушка
Недостатки
Щенку понравился кубик, играет с удовольствием.
Рамиль С.
20 октября 2023
Достоинства
качество
как будто мне больше понравилось раскладывать вкусняшки и подначивать собаку на игру - он весь шуршит, звенит красота. питомец не оценил глубины идеи)))
Дарья Ш.
19 октября 2023
Достоинства
классный кубик
Недостатки
для щенков слишком большой
Виктория Б.
3 октября 2023
Достоинства
Сразу увлекает собаку, плотная, крепкая
Джек Рассел не смог пройти мимо молнии, выгрыз🤦‍♀️
Валерия В.
1 октября 2023
Достоинства
Собаке очень понравился кубик, с удовольствьем им занимается. Конечно хотелось бы побольше мешочков))
12 сентября 2023
Пес сначала не понял, а потом как понял))) сутки не отходил от него, и искал и играл, не смотря на то, что морда у нас не узкая( кане корсо), все у него получается и не рвал сам кубик)
Марина Ф.
11 сентября 2023
Нам не подошла ,оказалась велика ,собака не проявила вообще никого интереса ,цвет прислали другой ,не как на фото
Галина Т.
9 сентября 2023
Кубик классный, собака ищет с большим интересом, когда все находит, поощряем ее отдельным лакомством, сняла звезду за то, что попросила продавца выбрать цвет для мальчика, чтоб не был розовый и фиолетовый, прислали розовый(
8 сентября 2023
Достоинства
хорошая игрушка, щанимает пса.
покупала для мопса. не была уверена, что куб ему подойдет. но все отлично, доставать вкусняшку получается. занимает собаку на некоторое время. рекомендую.
Ирина Д.
30 августа 2023
Достоинства
Играют в прятки вкусняшек с удовольствием.
Недостатки
На постоянной основе игрушку лучше не оставлять. Быстро теряют интерес. А вот как приманка на вкусняшки в разгар игр - очень даже весело всем.
26 августа 2023
Достоинства
кубик приняли на ура , играет ,ищет вкусняшки. собачка занята самостоятельно
Ксения К.
25 августа 2023
Достоинства
Функциональная игрушка
Недостатки
Ткань флисовая, рвется быстро
Собаку занимает на ура, мы довольны
Надежда С.
22 августа 2023
Достоинства
собаке пришлось поломать голову пока достала все вкусняхи!
Недостатки
Молния-после всех поисков еды, пошла в расход((теперь чехол не снять Ткань на кармашках-когда долго не получалось добыть гранулу, она промокала от слюней и гранула превращалась в месиво( в паре мест решено было идти к цели сквозь ткань, она очень хлипенькая
Задумка хороша, но для сегодняшнего исполнения цена завышена
Инна Ш.
13 августа 2023
Достоинства
В первый раз собака моя не поняла как с ней играть, даже после объяснения, думала, наверное, что можно только нюхать, но потом все поняла. Теперь очень рада играть
Елена А.
6 августа 2023
Достоинства
Внешне красивый
Недостатки
Неудобный для собак. Маленькая или среднего размера собака не справится с большим кубом, а большая собака не может засунуть нос в тканевые кармашки, чтобы достать еду, тем более, куб неустойчив . Достать вкусняшку, когда собака ее нашла и учуяла, очень сложно, собака быстро теряет интерес к кубу, заполненному вкусняшками, тогда как...  Читать полностью
Екатерина Х.
31 июля 2023
Достоинства
Прекрасная игрушка
Недостатки
Быстро приходит в негодность
Нашему песелю очень нравится. По утрам, когда все его покидают есть чем отвлечься. У хоть нас мини такс, но в некоторых местах уже повредил игрушку. Может у кого-то собачка повоспитанней и не будет сразу драть подарок 😀 . Игрушку рекомендую.
25 июля 2023
Достоинства
Большой, наверное полезный
Недостатки
Не понятно как его собрать, какие-то детальки мне кажутся лишними
Тот случай когда вдруг понимаешь, что с собачей игрушкой тебе не справится… и еще куб этот просто ОГРОМНЫЙ
24 июля 2023
Достоинства
собака занята, я в восторге
Недостатки
пока не вижу.
возьму ещё одну
Кристина К.
24 июня 2023
Достоинства
Ой супер вещь собака просто в восторге
М Т.
10 июня 2023
Достоинства
Не представляю как мы раньше без такого кубика жили)
Светлана Н.
23 мая 2023
Достоинства
игрушка просто бомба. собака занята долго, потом очень уставшая и спит
Недостатки
кладу вкусняшки во все кармашки, собака научилась доставать. но собака только с длинным носом может это сделать. мопсы не смогут. легко снимантся и стирается.
Максим В.
18 мая 2023
Достоинства
прочный
важно выбирать по размеру.
Мария Г.
17 мая 2023
Достоинства
Недостатки
игрушка ужасно хлипкая, собака порвала в первый же день (щенок аусси), играла под моим присмотром, но все равно разошлись нитки и отпала молния. Такие игрушки могут навредить и довести до операции, вообще не стоит своих денег.
Любовь С.
15 мая 2023
Достоинства
Классный, качественный
Недостатки
Суперский кубик! Мой цверг обожает его. С интересом достаёт оттуда вкусняшки. У нас есть коврик с тайничками, теперь еще и кубик. Меняю для интереса своего ребетенка
14 мая 2023
Удобный кубик. На мой взгляд подойдет собакам постарше, поспокойней. Брали щенку он не пытался разобраться как достать корминка, он просто двигался на пролом🙈. А потом он нашел там замочек и выгрыз его. Короче кубик мы залечили, ждём когда до него дорастем😂
Наталия В.
5 мая 2023
Достоинства
Отличная игрушка для собаки
Дмитрий Б.
29 апреля 2023
Достоинства
Надолго занимает питомца, сделано качественно, чехол можно стирать - самое главное)
Недостатки
Экофлис в нескольких местах собака моментально разгрызла, доставая лакомства. Но это неизбежно, потому не знаю, относится ли это к недостаткам товара - скорее к недостаткам собаки))
20 апреля 2023
Достоинства
Не нашла
Недостатки
Низкое качество пошива. Очень большой размер для средней собаки
Расстроило низкое качество пошива. Наверное большая собака разорвет все на раз-два. Мою собаку особо не заинтересовала игрушка, как бы я не старалась. Хотя искать все она очень любит. А этого большого куба как будто испугалась
Евгения Н.
12 апреля 2023
прошла проверку на качество у крупной собаки (немец 45 кг). думали хватит на пару дней, но нет. карманы были разорваны в клочья в течении 2х недель. сам куб сделан из качественного материала и наполниеля. собакен использует как подушку