1. Электроника

Макс. частота, Гц
22000
Назначение акустики
Фронтальные колонки

Отзывы о товаре 8 IK MULTIMEDIA iLoud Micro Monitor компактные настольные активные громкоговорители (пара), 50 Вт, встроенный DSP, Bluetooth

Владимир Д.
5 сентября 2023
Достоинства
Звук, громкость, компактность
Недостатки
Цена лишь кусачая, но достоинства перевешивают
Минут тридцать к ряду с открытым ртом сижу, я даже не подозревал, что такие крохи такие громкие и настолько чисто играют, думал моя магнитола пионер за сотку в машине эталон, но нет, до этого дома стояли огромные гробы от микролаб, не выдерживают вообще никакого сравнения,...  Читать полностью
Сергей М.
23 марта 2024
Достоинства
Компактность
Недостатки
Цена
3 февраля 2024
Достоинства
Хороший, детальный звук, цифровой кроссовер, плюс минус линейная фаза.
Недостатки
Неприятный гул из левого фазоинвертора.
Отличная, компактная пара мониторов.
Богдан Н.
изменен 9 декабря 2023
Достоинства
компактные, аккуратные, стильные, звук
Недостатки
использовал всего день, придраться пока не к чему, если только к небольшому фоновому шуму при включении и слабый нагрев одной из колонок
Цену оправдывает полностью, я действительно удивлен насколько качественно звучат эти малыши. тем более их всегда можно взять с собой. Это удобно. И в добавок ко всему они выглядят классно, не как два бездушных куска пластмассы. Так что однозначно к ним стоит присмотреться.
Светлана П.
2 декабря 2023
Достоинства
Упаковка, пломба на ней. Все пакетики, все целое. Спасибо продавцу
Недостатки
Пишут, снимают боги, что звук убийственный. Я бы не сказал. Достойный, когда сидите рядом с мониторами. Брал для телевизора, думаю будет мало. Почему думаю, подставки на стену не пришли. Здравствуй Озон!
Качество звучание детальное, честное. Мне понравилось. Пластик слышатся. Это не дерево. Вот почему авито забито ими. Я не жалею, для мена пойдет. Мои цели и задачи совпадают.
Георгий Л.
1 декабря 2023
Достоинства
компактные, хорошо звучат
Недостатки
нет саб вуфера к ним комплектом
Александр Ч.
17 декабря 2023