2. Хозяйственные товары

На крючках

Отзывы о товаре 312 IKEA Ершик для унитаза, 1 шт

Гульмира И.
Ратькова О.
После такого ершика уже не хочешь ничего другого, очень удобный и легко моется.
Людмила Л.
спасибо человеку который это придумал!!!🙂и в двойне!спасибо продавцу за приятную цену!!
Леонтьева Е.
Очень классный ёршик, маленький, но очень аккуратный и функциональный, достаёт в недоступные для больших ершиков места, очень довольна, рекомендую к покупке
Боагодарю! Цена идеальная, упаковка отличная. В комплекте крючок на липучке, что позволило прикрепить ершик непосредственно к бачку унитаза.
M
Marina M.
Супер изобретение, очень удобно, моет хорошо, сам отмывается тоже идеально
Елена Д.
Ольга Т.
Ершик непривычно тонкий и с виду хрупкий. Под ободок унитаза проходит с трудом. В остальном соответствует назначению.
Совершенно бесполезная вещь. Обычный ёршик очищает всё намного лучше. Маленькая щетка удобна для чистки труднодоступных мест (вторую звезду поставила исключительно за неё), а вот большая вообще бестолковая.
E
ElenaTkachenko T.
Работает отлично. Жаль, что она без стакана, стоит в углу, это не эстетично. Можно или держатель к стене на липучке придумать хотя бы для фиксации. Не знаю как другие справляются.
Маргарита К.
Функциональный, но ручка выглядит как-то неубедительно, хлипко. Впрочем, пока не сломалвась
Елена Л.
На вид классный, и крючку вложили на который весить… посмотрим в деле)
Наталия П.
Ершик меньше чем я ожидала , но крепкий , прочный, надеюсь прослужит достаточно времени. Спасибо продавцу, рекомендую!
Алла В.
о
оксана А.
Не очень удобная,жестковата. Пока нагнешь- руки накачаешь. В черном цвете.
Оксана Т.
Марат М.
впервые купила резиновый ершик, пока не жалею, дешево, сердито . залазит в труднодоступные места
Неожиданно, но превзошёл все ожидания. Классная вещь, и место минимально занимает.
Очень прикольная штучка! Маленький, аккуратный, в меру гибкий, очень нравится, посмотрим как будет в деле😁
Ирина Я.
Михаил К. М.
При распаковке решила, что очень хлипкая вещица. А на деле очень даже ничего. Смотрится эстетично. Приклеилась очень крепко. Я довольна.
Елена Т. Е.
Супер. Занимает минимум места, практичный и удобный ёршик👍🏻
Приятно удивил результат! Действительно, вычищает под ободком всё, теперь только так проверяю переодически. Рекомендую!!
Ершик понравился, действительно хорошо моет унитаз, спасибо!
Петр Ж. П.
Ершик просто🔥🔥🔥вымывает всю грязь из под ободка унитаза, на сам ершик грязь не налипает, в отличие от обычного ершика.
Пришёл без повреждений. Идеально для себя любимой Очистить ëрш - неприятная процедура , а покупать каждый раз новый невыгодно. Ещё один ➕ в сравнении с другими такими:он свободно входит и выходит не цепляя за собой ëмкость для своего хранения. Я очень благодарна тем кто придумал такую казалось бы не важную но на самом деле нужную вещь. СПАСИБО
Классная вещь! Очень удобный, не сравнить с обыкновенными ёршиками
Коассный, посмотрим как будет дальше, не отвалится ли от стены
Достоинства
Пришел в целлости и сохранности. Впервые пробуем силиконовый ершик, очень понравилась компактность, главное, легкое и быстрое крепление. Спасибо за продукт
Достоинства
Удобный ёршик, легко монтируется, компактный ,подошёл по дизайну 👍 Спасибо производителю