2. Уход за лицом
  3. Антивозрастной уход
  4. IMAGES

Набор косметики для ухода за кожей
Бьюти-ингредиент
Гиалуроновая кислота, Растительный экстракт, Аллантоин, Коллаген, Ниацинамид, Центелла, Витамин Е
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для зрелой кожи, Для комбинированной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Восстановление, Осветление, Питание, Тонизирование, Увлажнение
Применение
SPA, Дневной уход, От покраснений, От пигментации

Отзывы о товаре 360 IMAGES Набор косметики с Пептидами, Ретинолом и Витамином Е, 9в1

Данилова Елена Валерьевна
2 октября 2024
Шикарный набор. Коробка немного подмята
Софья Т.
Классный
Елена Ш.
Купила на подарок. Коробка имеет небольшой дефект. Необходимо товар паковать в более твердый материал.
Ирина Н.
Восторг
Пришел разбитый. Все впечатление в ноль. Естественно кач4ство и свойства не получилось попробовать. Очень не приятно получилось
На подарок самое то,дорого выглядит
Ирина Моренко
👍
Елена Ш.
Достоинства
Одни сплошные достоинства. Оформление просто королевское!!! Для подарка обязательно берите - очень достойно. Качество самих средств обычное для корейской косметики
Недостатки
Нет аннотации и инструкции на русском языке.
Отвратительное впечатление. Куплен на подарок. А теперь в мусор выбросить придётся.
Алёна М.
Набор супер 👍
Кроме как на картинке ,не чем не понравился(((. Дошло всё целое. 1. Внутри товар слегка чем-то испачкан,что для подарка не допустимо. 2. Прям дешёвый пластик крышек. 3. Крема без какой либо инструкции и состав-загадка. 4. Сами крема,ну прям очень дешёвые крема, хоть бы аромат добавили. Буду использовать как украшение для туалетного столика и крем...  Читать полностью
Лилия Ц.
Брала на подарок
Все было-бы хорошо если бы пришло целым. Мой совет вскрывайте в пункте выдачи.. чтобы не ходить обратно делать возврат. Сняла звезды за отсутствие доп упаковки, и разбитый товар
Соколова В.
Набор очень хороший пришёл правда с разбитым молоком продавец упаковал просто в плёнку прозрачную.
Сима Д.
Очень красивый набор пришло целый слава Богу
Светлана Д.
Очень красивый набор, все пахнет хорошо, три звезды за то что эмульсия была разбита, очень не приятно, набор оставила.
Марина З.
Пользуюсь уже около двух недель. Набор замечательный. За время использования выравнялся тон кожи, поры стали менее заметными, разгладились мелкие морщинки. Буду заказывать ещё.
Ирина Н.
Пользуюсь с удовольствием
Татьяна Л.
Недостатки
помятая коробка, и это второй раз, дарить неудобно
беру второй раз, очень нравится
Ляйсян С.
Набор прекрасный Сделала маме подарок Мама очень-очень рада, ей понравилось Один минус, коробка по бокам была помята (но это из за обслуживания доставки) А так всё прекрасно упаковано, красиво и но подарочная коробка не чем прочным не защищена, лишь плёнкой. И всё! Вот это минус. Повреждения не исключение.
Надежда Б.
Марчона Р.
Красивый набор
Марина Н.
Брали как подарок. Подарок понравился
Юлия О.
Достоинства
здесь прекрасно все - от оформления, стоимости и до содержимого! берите, не пожалеете
Юлия О.
Достоинства
коробка слегка помята. внутри один пузырек без нажимной части от дозатора(зап.чать от него болталась внутри коробки), но эстетика набора и его наполнение выше всяких похвал. Поэтому на мелочи не реагирую и буду пользоваться с большим удовольствием)
Зейтуна И.
Тонер пришел сломанный очень жаль, а так очень хороший набор
Елена Л.
Не знаю как он работает но внешне просто безупречен. Присутствует легкий запах, приятный но не навязчивый. Буду пробовать. На подарок просто идеален.
Александра Б.
Покупала в подарок. Хозяйка подарка восхищена.
Вероника А.
изменен 26 мая 2024
Разбит один флакон, все в средстве. Прошу компенсировать. Это ужасное отношение к покупателю. Просто доставили коробку с битым стеклом.
Элеонора С.
изменен 24 мая 2024
Все хорошо,но только один флакон открытый и практически пустой((((Оставлю себе,есть еще 2,но осадок остался.