1. Аксессуары
IMMAKOLETA Сумка дорожная

Оксфорд
Материал подкладки
Полиэстер
Сортировать по: полезности дате оценке
Наталья Т.
7 мая 2024
Хорошего качества сумка. Держит форму, лёгкая, вместительная. Покупали как ручную кладь в самолёт. Размеры оптимальные. Спасибо продавцу за хорошо упакованный товар. Сумку рекомендую!
Надежда Г.
Очень хорошая сумка. Вместительная 👜
Вадим У.
Качественная, удобный отсек сбоку для ноута
Светлана Ш.
Сумка сшита добротно. Карабины металлические, материал плотный. Присутствует запах, но, надеюсь, выветрится.
Сумка отличная, вместительная.
Роман Х.
Сумка очень вместительная, из качественного материала. Выглядит больше чем на фото
Тамара
изменен 2 июня 2024
Достоинства
удобная, красивая
Недостатки
Сумка то что надо для поездок ,прочная, чаще летаю победой, просят каждый раз поместить в калидатор🤪 но даже при сильно нагруженной, когда еле застегивается, все равно туда помещается)
Игорь
изменен 2 июня 2024
Мы часто путешествуем всей семьёй, и постоянно в поиске сумки, чтобы проходила как ручная кладь, но при этом была вместительной. У меня двое маленьких детей, каждый из которых хочет взять свои игрушки, книжки в самолет. Эта сумка стала настоящим спасением для нас.Очень вместительная. Особенно понравился внешний карман для документов — удобно в путешествиях...  Читать полностью
изменен 2 июня 2024
Достоинства
удобная
Недостатки
для меня нет
Я купил эту дорожную сумку примерно полгода назад. Сумка очень вместительная. Помещаются все необходимые вещи для недельной командировки. В большой карман свободно помещается ноутбук, теперь сумку для ноутбука не беру с собой - не нужна. Качество материала и прошивки — хорошее. Сумка пережила несколько перелетов и длительных поездок...  Читать полностью
изменен 2 июня 2024
Достоинства
удобство / комфорт
Недостатки
пока нет
Спасибо, сумка замечательная, такая же, как и на фото и на видео. Швы, молнии, ручки - всё в порядке, никаких разачарований, одни положительные эмоции... Я в восхищении👍 Поэтому заказала вторую, сестра увидела и... влюбилась... 😘 Спасибо.
Оксана
изменен 2 июня 2024
Достоинства
вместительная очень
Недостатки
Сумку покупала себе для командировок, уже год служит верой и правдой, в итоге пригодилась и другим членам семье. Старший берет на сборы, младший в бассейн, муж в зал.
изменен 2 июня 2024
Достоинства
сплошные
Недостатки
Заказываю данную модель уже 2 раза, сперва на подарок, а сейчас себе. Удобная, вместительная сумка. Прекрасная в носке. Выглядит хорошо. Внутри все прошито качественно.
Даниил
изменен 2 июня 2024
Достоинства
удобная, большая
Недостатки
Вместительная, с двумя внешними карманами дорожная сумка. Достаточно плотная ткань, за которой легко ухаживать, удобные ручки, ремень через плечо. Всё в комплекте. Уже год летаю с ней на вахту, загружаю хорошо и много, не подводит.
изменен 2 июня 2024
Достоинства
удобная, симпатичная
Недостатки
Хорошая, качественная сумка. Летали с ней в S7. Стоит своих денег.
и
ирина д.
Это треш как же она воняет химозой! Сутки в вывернутом состоянии на балконе а вонь не уходит . Хотела под продукты в поездку применить , но НЕТ все продукты провоняются. Ужас !
Елена В.
Сумка хорошая, рекомендую
Очень понравилась сумка, уже попробовала в поездке. Удобнаяс вместительная, симпатичная. Хорошо, что ручка длинная отстегивается. В ручную кладь без вопросов.
Анна
изменен 2 июня 2024
Сумка хорошая, сделана качественно. Цвет красивый, насыщенный. Очень удобная, есть хорошие карманы для документов. Сумка вместительная, для ручной клади подойдёт отлично, для небольших по времени поездок.
Игорь
изменен 2 июня 2024
Достоинства
удобная сумка
Недостатки
Сумка просто супер очень вместительная и качественная. Советую.
Юрий С.
изменен 2 июня 2024
Достоинства
всё продумано
Недостатки
для меня нет
Дорожная сумка просто супер! Превзошла все мои ожидания, материал крепкий. Вся фурнитура целая. Швы все ровные и хорошо прошитые, достаточно крепкие. Сумка удобная, можно носить в руке и на плече. Очень вместительная, покупал для Уральских авиалиний, вопросов не возникло. Хорошо держит большой вес. Проверено🦇🦇
Влад Ш.
изменен 2 июня 2024
Достоинства
удачная сумка
Недостатки
Для меня было важно, чтобы она подходила как ручная кладь в самолет — и эта модель соответствует этому требованию. Я фрилансер, часто меняю место работы, путешествую. В этой сумке удобно размещается все необходимое: ноутбук, зарядка, книги. Дополнительные большие карманы — просто находка для меня.
изменен 2 июня 2024
Сумка - супер. Для перелёта S7 отлично подошла в качестве "ручная кладь". 9,5 кг вещей на пять дней влезли отлично.
Марина В.
изменен 2 июня 2024
Достоинства
добротная сумка
Недостатки
не обнаружено
Сумка вместительная, смотрится хорошо, стильно. Всё хорошо прошито, материал и замки качественные. Ручки пришиты на вид качественно и усиленны. Выглядит надёжно. В командировку мужу, как ручная кладь, прям супер! Рекомендую от души 👍👍👍
изменен 2 июня 2024
Качественная сумка! Есть небольшой запах, но он выветрился за день. Очень стильная и удобная для ручной клади в самолет.
Очень сильный, едкий запах.
Олег П.
Отличная сумка. То что и ожидал. Крепкая, надёжная, соответствует размерам ручной клади в самолёт.
Наталья Т.
Сумка - супер! Вместительная, красивая, удобная! Рекомендую.
Татьяна Д.
Удобная, вместительная, не плохого качества! Рекомендую!
Руслон Р.
1 июня 2024
Сумка больше чем я думал рекомендую
Дилафруз Б.
1 июня 2024
Небольшой запах, в некоторых местах торчат нитки, в целом хорошая, форму держит, замки хорошие.
Анастасия Е.
Елена З.
1 июня 2024
Хорошая сумка, материал прочный, два кармана на молнии, легкая, цвет темно-серый, приятный, твердого дна нет.
изменен 1 июня 2024
Достоинства
классная
Недостатки
Очень хорошая сумка, качественная. Смотрится стильно, дорого. С деловым костюмом в командировку - отличный вариант.
Павел Ш.
1 июня 2024
На вид очень хорошая сумка. Снял две звезды за запах от сумки. Пахнет какой то технической смазкой.
Нана Г.
Леонид П.
сумка на фото жесткая, пришла мягкая, воняет
Нина В.
Сумка женская супер качество 👍. Всем рекомендую, очень вместительная, для путешествий самое то.
Сергей С.
Обычная сумка , но химзапах конечно очень стойкий !
Татьяна Р.
Сумка понравилась. За такую цену- находка. Я довольна) ремешки регулируются, все супер. Спасибо!)
Обещеного подарка не оказалось, получила все в открытом виде и пакет упаковочный и сумка были открыты. А так сумка не плохая
Владимир С.
Достоинства
сумка эта супер и хорошего качества.
Недостатки
рекомендую продавца и товар.
Светлана Т.
Аккуратная, стильная, удобная, вместительная. Сумка понравилась
Присутствует химический запах, на вид сумка крепкая, вместительная и красивая, замки исправные, надеюсь послужит долго
Алена К.
При первом использовании оторвалась ручка, вес был менее 10кг
Ксенья К.
Хорошая сумка, глубокая
Сумка хорошая, но не положили плечевой ремень. Так что надо смотреть.
Отличная сумка- вместительная и удобная , но пришла грязная, видимо, открылся упаковочный пакет . Почистила, конечно, но не приятно. Перевозчика просим быть повнимательней.
Большая, сшита хорошо, но сильный запах, надеюсь выветрится.
Марина Б.
Сумка хорошая , большая, вместительная и красивого цвета .Купили для поездки в поезде.
За неделю это уже третий заказ🤭сумка отличного качества, последние две брала соседке и свекрови. Они остались довольны. Продавца рекомендую.
Людмила К.
Устраивает цветом, размером, удобством ручек
Дарья К.
Отличная, вместительная сумка. Ремень на плечо в комплекте. Сшита качественно, проверим в отпуске насколько)
Светлана Б.
Пришло раньше установленного срока. Выглядит стильно, замки в рабочем состоянии, посмотрим, как будет вести себя в поездке.
Сумки понравились! Спасибо!
Достоинства
отличная сумка
Сумка качественная, фурнитура хорошая, цвет практичный, очень внестительная, есть внешний и внутренний карман, в который может вместиться ноутбук. Как на фото. Рекомендую к покупке.
Николай С.
Маргарита Г.
Не ожидала. Просто супер.
Ольга Д.
Сумка классная, хорошего качество.
Соответствует описанию