1. Строительство и ремонт

Толщина, мкм
ПВХ (поливинилхлорид)

Отзывы о товаре 320 Impak City Пленка солнцезащитная для окон 137х105см

19 декабря 2023
Достоинства
Хорошая пленка
Недостатки
У меня в одном месте был залом, не критично
Хорошая пленка, отлично упакована в тубу. Качество хорошее. Если следовать инструкции в описании товара, прекрасно ложится на стекло - без пузырьков и разводов. Главно вырезать правильный, нужный размер ( обрезать уже приклееную плёнку канцелярским ножом мне не понравилось. Но это уже моё мастерство...  Читать полностью
Валерия К.
Анна Г.
изменен 27 сентября 2024
При проклейке никаких трудностей не возникло, в инструкции все предельно ясно. НО!!!!!!!!!!!!! Рулон пришел мятый, в каких-то воздушных полосах, которые при проклейке совсем не выравниваются!!! а наоборот ещё больше набираются воздуха. и не надо говорить, что плохо выгнали воздух при поклейке! На втором фото - эти самые воздушные полосы на ещё не поклеенной...  Читать полностью
Татьяна В.
Пленка отличная, клеится на раз два -клеили на стекло лоджии -с улицы виден только свет от лампочки -силуэтов даже не видно. Рекомендую и пленку и продавца
Алёна Ч.
Лариса Б.
Владимир К.
Екатерина Ф.
Красиво, матовое окно. Сделала по инструкуии Красота.
I
Igor L.
Плёнка хорошая. Минус звезда Продавецу. Вложил мятый рулон. сдал, объект стоит недоделанным.
Очень прозрачная
I
Igor L.
Хорошее решение для стеклянных балконов в новострое где запрещают изменять вид фасада. С улицы не видно изменение, а с окон напротив не видно внутреннее пространство.
Игорь С.
При клеил отлично мне очень понравилось, спасибо продавцу за достаточно быструю доставку, и за отличный товар
Есть небольшие складки 2 -3см длинной на поверхности,а так нормально тонирует не видно ,что в нутри даже при освещении помещения,коснется норм,по инструкции
Наталья Щ.
Доставка в срок, все соответствует заявленным характеристикам
н
наталья м.
Павел Б.
Достоинства
Плотная, легко клеить, хорошо держится
Недостатки
Воняет
Не рекомендую, уже 3 дня и запах совсем не уходит.
Мушкина Ирина
Денис К.
Недостатки
Не заметил, чтобы температура на балконе стала ниже.
Солнце сильно не отражает, но соседи теперь не видят затонировался.
Руслан Д.
Эльза К.
Алексей П.
Юлия Р.
Татьяна Ш.
Пленка нормальная, понравилась.
Александр Н.
Полностью соответствует заявленным характеристикам. Наклеивается легко, главное следовать инструкции в описании товара.
Денис П.
Отличное качество клеится разглаживается и при сильном солнце не просвечивает внутри помещения если смотреть снаружи. По соображениям рекомендую клеить четыре руки чтобы не испортить материал.
Вероника Л.
Плёнка красивая, матовая. Пришла хорошо упакованная. С большими усилиями наклеила на одно окно. Но пузыри почти не выгнать из под неё. Если не приглядываться, смотрится нормально. На второе окно приклеить не получилось, если пленка склеится сама с собой, её не расклеить. Если Вы с руками из нужного места, рекомендую. Но на окна 100 см в длину клеить...  Читать полностью
Андрей Б.
Мария Р.
Пленка хорошая , но наклеить ее без мыльного раствора , не получится вообще!! Вот прям от слова совсем!!!!! Мыльный раствор и пластмассовый шпатель , и Бог вам в помощь с этим справиться.🤦💪
Вячеслав Ч.