2. Уход за лицом

Сквалан, Янтарная кислота, Аллантоин, Пантенол
Инна К.
Пока не использовала
Любовь Т.
Пришёл раньше срока. Срок годности до 01.01.24. Каробка не много мятая, видно, что открывали. Сыворотки в баночки много. Запах приятный. Впитывает хорошо.
Алина Х.
Сыворотка хорошая, но проблемы ее набрать пипеткой
Наиля А.
Приятный запах. Густая консистенция
Любовь Т.
Шикарная сыворотка с улиткой, использую с мезороллером. Помогает. Утром лицо поддтянутое, более осветленное. Не липкая, быстро впитывается.
Мария Т.
Сыворотка матирует мою жирную кожу лица, нет жирного блеска целый день. Убирает несовершенства. Очень рекомендую у кого проблемная кожа.
Анастасия Е.
Хорошее средство
Х
Хлыбова Ю.
Сыворотка с муцином чёрной улитки. Пользуюсь уже около месяца, и заметила что кожа преобразилась. Стала выглядеть свежей. Сухость пропала. Мелкие морщинки стали менее заметны.
Сыворотка хорошая, чувствуется свежесть, липкости нет, аллергии не вызвала. Но эта пипетка...не подходит для такой густой консистенции
ю
юлия А.
Сыворотка густая, впитывается быстро. Наношу утром и вечером, и кожа просто супер приятная на ощупь. В составе имеется комплекс кислот, значит подходит и проблемной коже. Мне она очень понравилась, обязательно буду брать еще
Тамара П.
С акне и прыщами борется очень активно, даже если и вскочит где-то, то после сыворотки это место быстро подсыхает. Кожа чистая и бархатистая, лицо сияет.
Анастасия З.
Обожаю сыворотки, эта - моя фаворитка среди них. У меня кожа комбинированная, от крема быстро жирнится, без него - сохнет, а с сыворотками ощущение чистоты и лёгкости на весь день. Пользуюсь уже пару недель, стало меньше высыпаний. И лицо выглядит свежее.
Юлия А.
Сыворотка очень нравится, покупаю уже второй раз. Приятный запах, не стягивает кожу лица
Любовь Ф.
Отличная сыворотка,не растекается, удобно наносить, не липкая, рекомендую
Александра К.
Достоинства
Хорошая сыворотка
Давно искала сыворотку, для своей жирной кожи, которая бы не вызывала воспаления. И вот нашла, это для меня находка. Подходит идеально, напитывает, и на мой взгляд да же выравнивает тон.
Пришло всё целое, упаковано в пупырчатую пленку. Запах приятный, ненавязчивый, на лице не ощущается.
Анастасия С.
Сывороткой пользуюсь по инструкции, несколько капель наношу на лицо, шею и распределяю. Результат положительный. Точно буду заказывать ещё средства у этого производителя. Качество понравилось, сроки свежие.
Б Ж.
1 июня 2024
Моему типу кожи лица сыворотка подошла идеально 😍 кода после применения подтянутая . Сыворотка хорошо выравнивает несовершенства кожи. Аллергии не вызвала.
Пиджакова Елена
1 июня 2024
Отличная сыворотка,реально работает!
Мария К.
Подошла для моей чувствительной кожи. Наношу на проблемные зоны вечером, перед сном. Подсушивает покраснения, снимает воспаления. В составе есть кислоты, действие мягкое заметно даже осветление черных точек.
Мария Р.
Сыворотка мне нравится больше, чем крема. Текстура лёгкая, можно использовать как базу под макияж, для жирной кожи хорошо подходит. Чувствуется увлажнение и свежесть, аллергических реакций нет, буду пользоваться дальше
Анна П.
Сыворотка Бомба! Рекомендую
Маргарита Т.
приятная, не оставляет липкого неприятного слоя, что может быть от других сывороток. запах на любителя
Любовь М.
25 мая 2024
Упакована хорошо, пришла целая. Но не свежая дата апрель 2023 года и срок годности 24 месяца. Надеюсь успею использовать. Ещё не пользовалась, похоже дополню.
Светлана Л.
25 мая 2024
Упаковка целая. Сыворотка хорошо наносится, быстро впитывается, приятный запах. Рекомендую !!!
Юлия Ш.
Увлажняет хорошо, но как такового результата не заметно
16 мая 2024
Беру втрорую. Бомба!
Вика к.
11 мая 2024
Достоинства
Густая
Мне не подошла , после высыхания очень сушит лицо , с другой сывороткой даже крем можно было не наносить
Динара А.
10 мая 2024
Будем посмотреть в деле… пока все ок
Илья Д.
6 мая 2024
сывортка идеальная, прыщи почти ушли, советую
Юлия Р.
29 апреля 2024
Норм. Но пипетка не работает
Светлана Л.
29 апреля 2024
Упаковано отлично, хорошо впитывается . Рекомендую к покупке.
Алена Б.
28 апреля 2024
Сыворотка реально помогает. У меня кожа, склонная к воспалениям. Пользуюсь недели 2 примерно, эффект есть(хотя я сама сомневалась, что он будет). Но плюс я перестала есть сладкое) Единственный минус - ооочень густая. В целом это нормально, но тогда какой смысл от пипетки не понимаю. Не набирается в пипетку..
Анастасия П.
26 апреля 2024
Не заметила эффекта очищения...
Елена
24 апреля 2024
Плохо наполняется в пипетку. Впитывается хорошо
Марина Александровна О.
23 апреля 2024
Сыворотка густая, срок годности хороший, хорошо и быстро впитывается. Была упакована в коробочку и пупырку, всё целое. Буду пользоваться.
23 апреля 2024
Эффект не заметила.
Ирина П.
21 апреля 2024
Пока не пробовала, но запах хороший, густая.. Запаковано было отлично.
Наталья Ф.
21 апреля 2024
Супер
17 апреля 2024
Мне понравилась, буду еще заказывать,густая.
16 апреля 2024
Мне не подошёл
Ламан Н.
15 апреля 2024
Сыворотка классная, мне она очень понравилась. После неё кожа мягкая и нежная.
Дарья О.
13 апреля 2024
Вкусно пахнет, быстро впитывается, не ощущается (нет липкого слоя). Пока эффекта не заметила. Не очень удобно пользоваться, в пипетку плохо набирается, густая, пока берёшь - много остаётся по краям.
12 апреля 2024
Пока не пробовала,запах очень резкий
Наталия Ф.
12 апреля 2024
Сыворотка хорошо увлажняет, питает и разглаживает кожу👍наношу под крем утром и вечером, пропала сухость и шелушение👌
Анастасия П.
9 апреля 2024
Сыворотка понравилась. Использую несколько дней, раздражения не вызвала, кожа увлажненная. Приехала хорошо упакованная. Приятный запах
Валентина Б.
8 апреля 2024
Сыворотка понравилась, приятная консистенция и запах. Кожа стала значительнее лучше
Алина Ш.
8 апреля 2024
Текстура геля, но не скользкая, а тающая) Мее гиалуронка в составе средств часто сушит, но нашла выход наносить на влажную кожу, и закрывать кремом👍
Алина Д.
8 апреля 2024
Очень понравился аромат сыворотки. Кожа после сыворотки напитанная, нет излишней липкости или ощущения пленки на лице. Довольна!
8 апреля 2024
Сыворотка понравилась,достаточно густая,не течёт как вода. Кожа после применения более напитанная и увлажненная,нет пленки или жирности. Быстро впитывается и очень приятный запах)
Екатерина Ш.
8 апреля 2024
Сыворотка понравилась. Нет липкости, впитывается отлично. Кожа становится приятной и гладкой.
Светлана П.
8 апреля 2024
Приятно пахнет. Увлажняет, улучшает цвет лица.
о
олеся г.
8 апреля 2024
Аромат невероятный. Густая,моя кожа стала более увлажненной, гладкой и сияющей. Сыворотка быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости и не вызывает раздражения. Я использовала сыворотку как утром, так и вечером, и результат меня приятно удивил.
Анастасия С.
8 апреля 2024
Отличная сыворотка, справляется с акне и пигментацией.
Юлия Ф.
7 апреля 2024
Сыворотка понравилась,кожа после нее мягкая мягкая
Ирина Г.
Хорошая сыворотка
Кадочкина И.В.
7 апреля 2024
Отличная сыворотка,нет липкости после неё на лице,кожа после неё бархатистая)
Наталия К.
7 апреля 2024
Сыворотка густая, ароматная, кожа лица стала заметнее лучше!
Виктория С.
7 апреля 2024
Нежная  текстура . Удобная пипетка для нанесения . Свежая партия поставки с отличными сроками хранения . Использую  неделю . Кожа  увлажнена.
Виктория С.
7 апреля 2024
Сыворотка хорошо впиталась в кожу. Использую каждый день, нравится результат.  Вообще  эту фирму частенько беру .сырьё  изготовки  хорошее.