2. Детская комната

Электронный
Режимы укачивания
Классический
Особенности детских качелей
Звуки природы, Мобиль с игрушками, Пульт дистанционного управления, Съемный столик

Отзывы о товаре 1322 Электрокачели шезлонг Indigo FRESH SG119 для новорожденных, со столиком и музыкальным мобилем, голубой

8 октября 2024
Качель понравилась, малышке нравится
Андрей П.
7 октября 2024
Роман К.
4 октября 2024
Достоинства
Прихало быстро,вроде всё целое и рабочее.
Недостатки
Покажет эксплуатация.
Любовь К.
2 октября 2024
очень удобные. покупали в подарок новорожденной племяннице (или сестре) не знаю, кому она была нужнее :)). Но обе были счастливы. Ребенок засыпает в ней иногда, у мамы руки свободны. качает, музыка играет, каруселька крутится.
Аксана П.
2 октября 2024
Очень хорошая качелька!!! Внуку понравилась. Качество отличное! Рекомендую
Мата A.
Мария В.
Достоинства
Отличные электрокачели. Замечательно в конструкции "шезлонг", малыш (2 месяца) ногами двигает, шезлонг тихоньку покачивается, ребеночку удобно. В конструкции "электрокачели" с легким покачиванием (от сети) и мелодией "пение птичек" малыш спокойно отдыхал. Это главное. Покупкой очень довольна. Спасибо производителю, все продумано, сборка не сложная...  Читать полностью
Михаил Н.
Антон Д.
Достоинства
в целом все норм
Недостатки
работает только от сети, от батареек не работает (видимо брак) приходится ходить с переходником
Татьяна Л.
Очень понравился ваш товар огромное спасибо
Шикарная! Малышке понравилось, а это главное 🫶🏻
После кокона, купили качели. Большое спальное место, качественная ткань. Ребенок проливал на них водичку, пятно высыхало и разводов не оставалось. Удобные ремни безопасности. Спасибо продавцу за качественный товар)
Вещь хорошая даже спать можно
Ксения Г.
Светлана Ш.
Покупали на подарок. Все понравилось
Ирина Д.
Товар супер! За упаковку снижать оценку не стала, но увидев её, пережила неприятные ощущения. А так всё целое, всё работает.
Отличные качели пока ничего не могу сказать видно будет по эксплуатации
Мария Р.
Товар пришёл хорошо упакованным, собрали, проверили- всё работает. Покупкой очень довольны, рекомендую к покупке
Лера Б.
Заказывала племяшке. Брат с женой очень довольные, им всё нравится. Всё пришло целое и без брака👍
Брала в подарок, сказали всё в отличном состоянии
Сергей П.
Вещь хорошая . Может быть кого то выручает. Наш не хочет в ней сидеть ни в какую уже долгое время.
Светлана А.
Качели супер! Все работает, ребёнок маленький пока не оценил) рекомендую однозначно! Спасибо!
Антонина М.
Дмитрий Б.
Супер качель ка малышу понравилась
Маргарита К.
Качество хорошее! Пользуемся регулярно, но наш малыш максимум 10 мин катается. Возможно еще маленький (1.5 месяца). Еще игрушки конечно бледные , на наши (цветные) смотрит с большим интересом) И тоже соглашусь , песенки играют в одной стороне , кто-то ранее писал, что в карусельке были бы лучше для концентрации внимания. А так всегда голова повернута...  Читать полностью
Дмитрий В.
Роман В.
Пришли в целостности и сохранности. Упаковка не нарушена. В общем хорошие впечатления от покупки
Алина Т.
Мария З.
Мобиль работает плохо! Кнопка вкл\вылк не работает. То есть вставляешь батарейки-мобиль крутит, выключить его можно только вынув батарейки, при этом издает какой-то скрежечащий звук, как от сломанной рации, уже понимаю, что мобиль не будет использоваться. В целом все выглядит очень не надежно.