2. Уход за волосами
  3. Окрашивание и химическая завивка
  4. Краски
  5. INEBRYA
Inebrya Краска для волос без аммиака Bionic Color 7/31 песочный русый, 100 мл.

Краска для волос
7/31 песочный русый
Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Коллаген, Кератин, Масло
Тип волос
Окрашенные, Неокрашенные, Для всех типов волос

Отзывы о товаре 1648 Inebrya Краска для волос без аммиака Bionic Color 7/31 песочный русый, 100 мл.

Ольга З.
Достоинства
Соответствует заявленному цвету и качеству
Отличная краска 👍
Екатерина Б.
Краска понравилась, мягкая. Хотя сначала удивилась "тухлому" запаху. Потом, смешав с родным оксидом, у меня получилось какое-то желе. Желе на кисточке не очень хочет держаться, поэтому в краске было всё вокруг. Кожа тоже красится) В следующий раз попробую 7.1 с корректором 0.66, что-то много золота у меня в волосах. Или лучше взять 7.0 с корректором?..  Читать полностью
Илона Х.
Ирина В.
Ирина В.
Алла Н.
Достоинства
Раньше покупала другой номер. Чуть темнее этого.
Недостатки
Использую после мелирования волос
изменен 10 сентября 2024
Тон 7/13 (золотисто-пепельный), красилась на отросший блонд, 10 см корень и отросшее окрашенное порыжевшее, далее длина осветленный тон… На корень и то отросшее подбавила к 7/13 другую краску 7/1 и корректор 0/66 фиолетовый примерно по 3-4 см, подержав 15 минут, далее на длину только 7/13, всё на 1,5% оксиде, и также на 15-18 минут) волос мягкий, блестит...  Читать полностью
Ольга Ш.
Краска очень мягкая, запах приятный, волосы не сушит. Цвет красивый. В начале конечно сильно насыщен, но через пару недель выглядит очень натурально. С окислителем 6 гораздо ярче ложиться, но из-за седины, корни выглядят светлее, поэтому как по мне лучше все же с тройкой.
Ольга Л.
Алена А.
Суперская краска, качество волос выше всех, чем ранее пользовались
Отличная краска от одного из любимейших брендов. Качество волос прекрасное. Рекомендую!
Светлана Б.
Получила краску. Тюбик был хорошо запечатанный. Пришла ➡ салон со своей краской мастер начала выдавлиаать краску и тут пошла вонь тухлой рыбы, она впервые встретилась с таким.что это было непонятно вообщем краску выбросили
Смешала с 6 номером получился красивый темный шоколад
Алена А.
Великолепная краска, качество волос просто шикарное после нее
Ольга Р.
Оценить краску не могу. Я не проффесионал и впервые столкнулась с тем, что нужно дополнительно покупать окислитель. Брала для домашего окрашивания. В упаковке один тюбик, только краска. Нанесла, подержала и смыла. Естественно, эффекта ноль. Запах у краски прятный. Кожу не жжёт. Возможно, мой отзыв поможет таким же неопытным, как и я.
E
Evgenia B.
Достоинства
закрашивает седину, не смывается
Недостатки
Владимир К.
Краской пользуется Галя, жена. Очень довольна. Заказывала не один раз.
Достоинства
Мне подошла , волосы блестят, седина закрасилась!!!
Алина Я.
Катя Кузнецова
Шикарная краска, моя любимая, я блондинка и перепробовала разные безаммиачные краски, это лучшая. Clear оттенок чистит блонд и делает его ярким и белым, волосы мягкие и напитанные, лучшее что я пробовала
Надежда М.
Краска хорошего качества ! Темный волос осветлился тона на три . Цвет получился конечно не платиновый блондин , но светлый однотонный и красивый . Для краски без аммиака и дополнительного осветления , очень даже хороший результат
Наталия Д.
Покупаю её уже 2 года. Нравится и цвет, и сама краска. Хороший состав по сравнению с аналогами. Не воняет, по волосам распределяется хорошо, седину закрашивает. Но почему-то в этот раз не положили перчатки.
н
недобежкина к.
Темно-русый пепельный дал цвет волос с рыжиной, как такое могло произойти не понятно, брала 6% окислитель, волосы стали на тон светлее, но цвет почему то вообще другой, нежели должен был получится. По качеству не плохо, но бывало и лучше
Салият М.
Ирина У.
Покупаю постоянно краску этого бренда,