2. Уход за волосами

Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт, Масло, Экстракт мёда
Тип волос
Окрашенные, Неокрашенные, Для всех типов волос

Отзывы о товаре 4941 Inebrya Краска для волос профессиональная Color Professional 3/00 темно-каштановый интенсивный, 100 мл.

Лилия С.
Татьяна Д.
Главное не долго держать, минут 15, если дольше, то цвет темнее
Ирина В.
Достоинства
Хорошо закрашивает седину
Волосы не сушит
Марина С.
Ну честно говоря так себе. Делала все по инструкции, седину закрасила, но волосы после краски очень тусклые.
Илона П.
Илона П.
Отличная краска, волосы мягкие после окрашивания
Изначально был цвет карамель. Рыжий оттенок эта краска с первого раза убрала. Цвет очень понравился, при разном освещении по разному смотрится. Краска хорошего качества, волосы живые. Оксид брала 9%
Светлана П.
Цвет абсолютно не соответствует названию, каштаново-медный, выглядит натурально, приглушённо, но я покупала именно яркий медный. Волосы после неё мягкие
Самара С.
Анастасия З.
Сергей Б.
Беру не первый раз, все отлично
Татьяна В.
Достоинства
Качественный товар, волосы красивые и блестящие!
Любовь Н.
Достоинства
Яркий насыщенный цвет. Постоянно пользуюсь этой краской
Татьяна Д.
Ирина Т.
Всё очень даже достойно, упаковка, всё аккуратно с заботой о покупателях. Спасибо поставщику и Озону!
Достоинства
Питает волосы воском
Недостатки
Цвет не угадала, взяла 10/11, оказался слишком тёмный, получилась седая. На корни оксид 6%держала 30 мин. На длину оксид 1.9%, держала 15 мин. Смотрите фото, на вкус и на цвет все враги)
изменен 20 августа 2024
Весь пепел ушел в зелень. На фото цвет благородный, натуральный. В реале цвет получился ужасный. Не рекомендую к покупке однозначно.деньги на ветер+испорченные волосы
изменен 20 августа 2024
Ужасная краска.На фото благородный красивый цвет. В реале цвет получился невероятно ужасный ,тоесть серо зеленый. Чем это безобразие смыть, просто не знаю.Никому не рекомендую, если не хотите испортить волосы.
Ольга Ч.
Краска стойкая, цвет насыщенный
КН
Это не 9.11, а очень похоже на 7.11. По крайней мере, надо неделю вымывать голову, чтобы темный тон сошел и получилось то, что хотелось бы. После окрашивания волосы имеют очень темный тон. Явно не 9.11.
Ольга Н.
Недостатки
Цвет получился темнее чем хотела
хорошо прокрасила седину, не вымывается после первого же мытья головы.
Наталья Ш.
Любимая краска на протяжении уже многих лет! Естественные цвета, хороший уход и стойкость.
Татьяна П.
Доставили вовремя,упаковано хорошо,волосы покрасила,все отлично! Краска очень хорошая. Советую. Седину закрасила
Мария В.
Надежда А.
изменен 18 августа 2024
Решила купить хорошую не дешёвую краску вместо тех которые продаются в косметиках и тд. Выбрала пепельный русый(заявленный цвет в карточке товара). В итоге пришла краска с названием цвета пепельный блондин. Боялась краситься, потому как русый нужен , пепельный, без рыжины, а не блонд. Написала вопрос что делать, мой вопрос не опубликовалали. Покрасилась...  Читать полностью
Евгения А.
Была не готова к тому, что надо было еще отдельно окислитель купить. Пришлось ждать еще пару дней. А так краска хорошая, вкусно пахнет, цвет идеальный
Оксана А.
Краска хорошо окрашивает. Сильный запах аммиака при окрашивании.
Инна Ш.