2. Уход за волосами

Тип волос
Для всех типов волос, Сухие
Эффект
Блеск, Разглаживание, Увлажнение, Эластичность, Защита цвета

Отзывы о товаре 9 Inebrya Маска для блеска тусклых и матовых волос Shecare Glazed Mask, 1000 мл

Рая И.
16 октября 2024
Хорошая маска👍 правда какого-то сверхъестественного блеска я не увидела
Виктория Б.
Отличная маска
Наталия
Маска хорошая, но очень большой расход так как волосы ее быстро съедают и нужно наносить больше обьема, чем простой маски. Маска как бы немного водянистая, нету плотности , поэтому и больше нужно
Мне нравятся маски этой фирмы, пользовалась восстанавливающей, заказала и маску для блеска тусклых и матовых волос по приятной скидке. Маски благотворно влияют на волосы, имеют приятный запах, небольшой расход. Рекомендую!
Марина М.
Маска пришла ,тщательно упакованная,она очень приятно пахнет,но она менее питательная ,для моих осветленных волос чем просто Shecare mask,но в целом маска выполняет всё заявленное -питает,смягчает,разглаживает волосы,улучшает вид самых убитых волос,как и все продукты Inebrya,реально работающие с проблемными волосами,продукты
Волосы гладкие. Легко расчесываются. Но очень пушаться
Алена Т.
Товар отличный, запах супер, волосы шикарные после него блеск, запах и легко расчесываются, что для меня очень важно ☝️, в общем довольна покупаю не в первый раз, купила на подарок. Рекомендую 👍👍👍👍
Алина Г.
Вообще бомбовая маска