2. Уход за волосами

Тип волос
Пористые, Сухие, Поврежденные
Эффект
Питание, Увлажнение, Восстановление, Легкость расчесывания, Блеск

Отзывы о товаре 233 Inebrya Маска для волос профессиональная питательная и увлажняющая Dry-T, 1000 мл.

Очень крутая ,волосы мЯгкие
Марина Б.
Достоинства
Отличная маска, питает волосы, не утяжеляют. Отлично подходят для сухих волос.
Майорова Е.
Вообще ни о чем !! Мелирование еле расчесала , я в шоке, столько денег отвалила. У меня есть какая то маска за 400 р она и то лучше
T
Tatyana С.
Действительно очень классная маска, волосы непослушные и пористые стали гладкие, как после салонного ухода.
Виктория У.
Маска супер, при регулярном применении действительно увлажняет волосы, дарит блеск, инебрия не подвела
Анна Т.
Неплохая маска
Лидия К.
Маска спасает мои волосы от соленой морской воды, мне нравится
Вау эффекта не заметила
Диана Г.
Масочка замечательная, после применения волосы пушистые, шелковистые.
Александра П.
Классная маска
Анжелика Ч.
Отличная маска-бальзам
Маска возможно и хорошее, но для моих волос не подошла, мало увлажнения и питания, сухость волос осталась прежней
Алиссия Г.
Хорошо увлажняет волосы. Хороший состав у маски действительно помогает
Татьяна Р.
Маска пришла отлично упакована, ещё не пробовала.
Анна Я.
Маску данной фирмы беру второй раз, до этого брала в старом оформлении банановую, маска понравилась, пользовалась больше 6 месяцев. В этот раз взяла эту, маска пахнет просто супер, надеюсь на волосах запах будет долго держаться. Для моих кудрявых и пористых волос маска подошла, не утяжеляет , но кончики хорошо питает, они не топорщатся в разные стороны...  Читать полностью
Елена У.
13 июня 2024
Очень хорошая маска🥰🥰🥰. Буду теперь ей пользоваться постоянно
Маргарита Д.
Маска для волос шикарная❤️ волосы напитанные, мягкие🌺 очень понравилась, попробовала после краски Inebrya❤️ бомба❤️
Юлия Б.
Нравятся всё этой фирмы.
Достоинства
мягкая текстура,приятный запах
Аполлинария Б.
Пишу отзыв спустя какое-то время использования Лично мне маска не подошла, и волосы стали твердыми, сухими и непослушными от слова совсем Сначала думала что надо подождать, и результат будет, нет его не случилось Зря потраченное время..
Виктория М.
25 мая 2024
Это лучшая маска что я покупала в жизни!! Крашусь краской этой же фирмы, и решила купить уход, это было вау так же потрясающе
Очень понравилась маска, волосы плотные, красивые. Рекомендую 👍👍 Спасибо!!
Екатерина Я.
21 мая 2024
Пришло отлично упаковано , приятный нежный аромат, хорошо увлажняет волосы , становиться шелковистыми
Эльмира Р.
18 мая 2024
Суперрр! Давно уже пользуюсь этой фирмой , волосы салонного ухода ! Да еще и со скидкой просто восторг !
Марина С.
17 мая 2024
Не впечатлила.На мои мелированные сухие волосы не очень увлажняет
Ирина Я.
изменен 14 мая 2024
Маска понравилась, держала минут 15 под полиэтиленовой шапочкой и сверху тёплая шапка, самая обычная, в результате волосы мягкие, хорошо ложатся, моя непослушная чёлка легла как нужно, на фото может не видно, но волосы блестят, краска кстати тоже этой фирмы, номер 8.11,моя любимая, теперь хочу шампунь этой фирмы
Ирина О.
11 мая 2024
Маска хорошистка.Немного утяжеляет, главное не передержать.Но сама по себе не панацея если имеем в наличии пористый блонд.В этом плане тот же реаниматор от Элгон лучше.
Александра Х.
2 мая 2024
С первого раза эффект не сильно заметен. Но результат точно есть. Запах очень приятный напоминает миндаль. Буду точно заказывать ещё
Марина В.
29 апреля 2024
Достоинства
Работает
Оксана В.
21 апреля 2024
Упаковано хорошо.Пока не пробовала.