Корректор осанки
Корректор осанки, На грудную клетку
Размер
XXL
Количество ребер жесткости

Отзывы о товаре 829 INNORTO Корректор осанки с жесткими пластинами, ортопедический корсет

Ирина Л.
24 ноября 2023
Достоинства
быстрая доставка . хорошее качество .
Недостатки
нет .
Получила и с первого дня начала носить на работе . удобно садиться по фигуре . Много полезной информации в книжечке - о другой продукции фирмы , о правильном применении , о дополнительных упражнениях , советы по питанию , по уходу и стирке изделия , чтобы дольше прослужило . При моей сидячей работе такой корректор...  Читать полностью
Корректор нравится, ношу постоянно, чувствую себя комфортно
Мне показался бесполезным. Поастины выпирают под одеждой
Руслан У.
На пакете написан размер S, на самом корсете L.
Андрей Д.
Хороший корректор,осанку держит.
София К.
Корсет очень удобный! Ношу почти каждый день. Качество хорошее, доставка быстрая!
Любовь Ш.
Корсет уже примерила, по размеру подошёл, липучки держат хорошо, чувствуется выпрямление спины когда фиксируешь
Я довольна покупкой,при работе сидя, помогает держать осанку. Меньше болит спина.
Елена Ц.
Неудобный !
Хороший корсет. Рекомендую.
Саяна Л.
Хороший.качество 👍
Ксения Л.
Отличный корсет, очень плотный и могу носить его целый день
Нина Сосновская
Благодаря пластинам отличная поддержка, не сгибаются даже при большом усилии. Лямками с липучками можно отрегулировать под любые параметры фигуры. Приятные дышащие материалы
Брала маме. Размер подошёл. Лёгкий . аккуратный. Маме понравилось.
Ализа Т.
Корсет 🔥 и по качеству и по тому как спину держит. В нём хожу и по дому и даже на работе. Намного легче, спина и поясница перестали болеть. Ребра жёсткости отлично держат, липы не отстегиваются, крепкие.
Корсет супер удобный. Спинка с ним становится ровной, как влитая. Лямки отлично регулируются. Мне комфортно, благодарю.
Карина П.
Хороший корсет , отлично держит спину , удобная модель , ткань приятная
Татьяна Ш.
Взяла сыну-подростку, чтобы не сильно напрягалась и уставала спина от долгого сидения. Сел хорошо, держит спину и усталости не чувствуется, по его словам
Наталья Д.
изменен 20 августа 2024
Корректор осанки пришёл быстро, хорошего качества, всё швы ровные, нитки не торчат. Корсет с широкими лямками, держит спину очень хорошо. Липучка очень хорошая. Сидит чётко по спине.
Ольга
Давно хотела купить корсет, из-за сидящей работы начала болеть спина и постоянно хожу сутулая. Корсет понравился, не давит, не сковывает движения, а спину держит без напряжения
Отлично спасает от сутулости и боли в спине. А еще он очень красивый
Дарина В.
Корректирует хорошо, в течении дня даже по сильнее затягиваю, потому что привыкаю. Пришел размер в размер, ребра чувствуются и не дают профилонить.
Женя Р.
Хожу в нем на учебу, по началу прятал под одеждой, сейчас просто сверху надеваю, прикольно смотрится и спина не болит, пары с 8 утра до 4 отсиживаю. Спасибо!
изменен 20 августа 2024
Я довольна! Корсет помогает и придает уверенности, щас меньше сутулюсь даже без него. Отличная вещь!
Денис Б.
Очень удобный, все устраивает
Взяла мужу, вечно как кощей чахнет над своим компьютером, смотреть уже больно. Сопротивлялся только первую неделю, потом смирился, потом принял, сейчас увидел, что работает и сам начал носить, без моего напоминания. корсет качественный, а самое главное рабочий.
Дмитрий Д.
Большой размер
ТАТЬЯНА В.
Достоинства
Спину держит отлично.
Недостатки
Нет.
Советую к покупке.
Отличный, помогает держать спину. Рекомендую! Главное в этом вопросе дисциплина! Пока носите регулярно будет результат.
Отличный карсет ребенку, заказали S, на рост 155.
Лена В.
Корсет очень крутой, раньше носила корсеты, вообще не было никакого результата, спина спокойно могла сгибаться, но этот за счет вставочных грубых ребер, как бы напоминает, что спину нужно держать ровно, и в нем не так легко согнуться. Будем надеяться, что он поможет мне исправить мою осанку, лучше она точно должна стать, но хотелось бы, чтоб стала прям...  Читать полностью